24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (415)

Гость
27 авг 2020 в 07:05

😔 мои соболезнования...сил и терпения ,пусть виновные будут наказаны

Гость
27 авг 2020 в 07:10

Сломался? Купили бы новый, в каждой аптека есть.

Гость
27 авг 2020 в 07:15

Зато пяткой в грудь себя долбим, впереди планеты всей, прививку изобрели. А тут просто не смогли или не хотели оказать своевременно помощь, время упустили😡

Гость
27 авг 2020 в 07:16

Все медики помешаны на коронавирусе. Самого элементарного для такого возраста не сделали-давление и ЭКГ. Печально.

Гость
27 авг 2020 в 07:17

Крепкое здоровье нужно иметь чтобы лечиться у наших горе докторов....

Гость
27 авг 2020 в 07:26

А где новость что самолёты ушли на запасной аэродром?

Гость
27 авг 2020 в 07:27

8я поликлиника самая худшая. Врачей нормальных нет. Записывают на узи, зная что аппарат не работает. Ты ждешь прием, приходишь, а он и спустя месяц не работает. Работают по программе день прошел и ладно. Пр женскую консультацию отдельный разговор. Лучше помереть чем идти туда на прием. Вот и выходит что приходится ходить платно в частные клиники. А че? Денег то у народа полно. Сборище недоучек. Но по тв регулярно мелькают ролики как хорошей поликлиники. Передовики прям

Гость
27 авг 2020 в 07:33

Да, дожили... Сам себе диагноз не поставишь (с помощью интернета) - тебе его никто не поставит. Обойдешь 7 кругов ада в наших больницах.

Гость
27 авг 2020 в 07:48

Нам такой Мор не нужен

Гость
27 авг 2020 в 07:52

Похоже хоть сколько прибавляй нашим медикам денежное довольствие,они все равно будут работать так как могут и привыкли.

Гость
27 авг 2020 в 07:54

Видимо изначально были проблемы с сердцем и стоило сделать ЭКГ и ЭхоКГ,потому что кашель-это симптом,не только простудных,но и сердечных проблем.
Непонятно для чего назначили антибиотики,врач подозревал инфекцию,это показал общий анализ крови или так,для перестраховки?

Гость
27 авг 2020 в 07:55

Верю. Что скорая не приедет хоть зазвонись верю, что в поликлинике весь день просидишь тоже верю, что никто толком в реанимации ухаживать не будет так и есть. Вот такая медицина у нас к сожалению.

Гость
27 авг 2020 в 07:56

Наплевательское отношение к людям, врачам лиш бы деньги получать, а не лечением людей заниматься.

Антонина
27 авг 2020 в 08:01

Нужно отменить платное обучение в вузах, а уж в медицинском это нужно обязательно!

Гость
27 авг 2020 в 08:02

Когда врачей начнут проверять на профпригодность? За что трэш мы каждый день читаем? 😆

Калган
27 авг 2020 в 08:15

Проверка покажет,что врачи действовали профессионально на все 100%...

Гость
27 авг 2020 в 08:16

Декомпенсация хронической сердечной недостаточности. Так там отеки везде должны были быть. Видимо у женщины сердце давно уже барахлило. К диализу кстати очень четкие показания- определенный уровень шлаков и калия

Гость
27 авг 2020 в 08:17

Это и есть стабильность на все 146%

Гость
27 авг 2020 в 08:24

Такое отношение к пенсионерам, как к расходному материалу, болеть страшно

Гость
27 авг 2020 в 08:43

Нужно было просить искусственную почку, искусственное кровообращение, ИВЛ. Увы, если организм полетел то на аппаратах долго не протянешь

Гость
27 авг 2020 в 08:47

Нелеченная сердечная недостаточность приводит к скоплению жидкости в легких и развитию застойной пневмонии.

Гость
27 авг 2020 в 08:57

в 14 поликлинике мне также прописали антибиотики не назначив ни одного анализа, без кашля, без насморка поставили диагноз острый ларингит, на мой вопрос может у меня ковид, мне сказали симптомов то нет.. вот так нас лечат

Гость
27 авг 2020 в 09:06

До тех пор пока они будут безнаказанно колечить людей, не чего не измениться, каждый врачи должен нести ответственность за причиненный вред здоровью человека,а уж тем более смерть.

Гость
27 авг 2020 в 09:06

Справедливости не найти - рука руку моет. В департаменте такие же медики сидят, которые не заинтересованы в наказании подчиненных.

Гость
27 авг 2020 в 09:09

Сейчас все на Корону спишут и диагноз для похорон дежурный напишут ещё и бабки за Это немалые получат!....страшно

Гость
27 авг 2020 в 09:11

Сейчас приходишь в поликлинику, а там сидит врачи 25 лет, такое ощущение что они сразу же после университета, если они вообще учились на не купили диплом. Вот отсюда и лечение. За такое строго надо наказывать. Тогда и учиться будут те, кто реально хочет помогать больных, а не просто отсидеть в кабинете

Гость
27 авг 2020 в 09:12

Поликлиника № 8 одна из худших поликлиник, персонал абсолютно не заинтересован в своей работе, лечить не хотят максимум предложат сдать кровь и флюорографию. На прием к врачам не попасть, даже что бы записаться надо ждать месяц, что бы потом ждать еще месяц приема) а там или помрешь или само пройдет). У меня два предложения: Либо начинайте работать и лечить, либо закрывайте и давайте откроем ТРЦ - всяко пользы будет больше)

Гость
27 авг 2020 в 09:13

Что толку от этих проверок, отношение к больным везде в городе одинаково: вызываешь скорую - не едут, приходит терапевт- девчушка из поликлиники без опыта. без знаний, что- то там пропишет без дальнейших обследований и ВСЕ- круг замкнулся. Есть деньги- пойдете к платному врачу, нет- как повезёт.

Гость
27 авг 2020 в 09:18

Чему тут удивляться. Врачам глубоко плевать на пациентов. Никакой ответственностии за результат лечения не несут. В случае чего врачебная комиссия даст заключение, что пациент умер от хронических заболеваний.

Гость
27 авг 2020 в 09:19

Хорошо, понятно, что ничего не понятно, депздрав всё проверит и ничего не найдёт, а что с проверкой СК из последнего абзаца статьи, чем закончилась?

Гость
27 авг 2020 в 09:20

наказывать таких надо

Гость
27 авг 2020 в 09:23

Когда приходишь к врачу и говоришь свой диагноз тогда тебе помогут . А если женщина пришла и сама не знает кто с ней будет разбираться , никто не будет лишь бы спихнуть . А этой короной все так перепуганы , что даже не видят очевидного . У нее давление зашкаливало за все возможные цифры , с самого первого дня заболевания . Конечно если она просидела в очереди , да потом в больнице безрезультатно , никто ее не смотрел и ничего не делали просто лежала да и все . Боялись наверное подходить из-за короны . Им надо там истерику устраивать тогда они забегают . А женщина видимо лежала спокойно надеялась , что ей помогут . Верила в порядочность врачей

Гость
27 авг 2020 в 09:26

это халатное отношение и в поликлинике и в больнице. человека можно спасти даже если сердце остановилась дома а тут в больнице и еще с такими последствиями что все оргоны отказали такое ощющения что у человека произошла остановка сердца а они заметили это не сразу что и понесло такие последствия

Гость
27 авг 2020 в 09:30

Трудно дышать может быть при стенокардии, надо было в первую очередь сердце обследовать.. вот еще один пример наплевательского, равнодушного, циничного отношения к пожилым пациентам. Очень обидно и страшно!!!

Елена
27 авг 2020 в 09:41

Сил вам пережить, данную трагедию. С этим коронавирусом просто помешались все, уже даже простые болезни не видят в упор

27 авг 2020 в 09:41

Нарушение обмена веществ.

Гость
27 авг 2020 в 09:42

Чем выше зарплата, тем ниже качество предоставляемых услуг. Парадокс

Гость
27 авг 2020 в 09:53

Мне 52 г, тоже такое же чуть не произошло,ели жива осталась скажите пожалуйста ,фамилия врача кто выписал?мне вот снова выписали таблетки диагноз не могут найти всякие таблетки выписывают я уже побаиваюсь,это на Ватутина в 8ом поликлинике мне выписали

Гость
27 авг 2020 в 09:56

Сейчас комментариев под сотню накидаем и забудется .Но это реально страшно, когда тебя лично коснется.. И ощущение безысходности- это так знакомо! Явно что-то не то с медициной, еще несколько лет назад отношение было лучше..

Гость
27 авг 2020 в 10:06

Да если вспомнить СССР за нами врачи сами можно сказать ходили, не дай бог плохой анализ, а сейчас врачи видят безопасности, как что врачебная тайна, вот отсюда и вывод такого отношения, по моему это не закон а бардак какой-то, если деньги убил человека заплати и ходи дальше

Старик
27 авг 2020 в 10:07

Явно НЕ захотели!!

Гость
27 авг 2020 в 10:11

Вскрытие покажет кто виновен.

Гость
27 авг 2020 в 10:12

Я живу на Ватутина,ходила в 2006 г последний раз ,после того как ели жива осталось больше не ходила туда,а теперь в этом году очень страшное произошло никогда ходить туда больше не буду,не те лекарства и диагнозы ставят это ужас ,господь сохранит Вас всех ,будьте осторожнее люди добрые! и меньше носите масок,видимо все болячки причина от масок! надышались видимо.

Гость
27 авг 2020 в 10:18

несвоевременное оказание медпомощи!! ведь если доктор вылечит от ковид 19 то ему плюсик, а если от другой болезни, то и не заметят даже... поэтому так и происходит

Гость
27 авг 2020 в 10:35

Наказать нужно врачей, чтобы они понимали последствия

Гость
27 авг 2020 в 10:38

Приченик человеку вред здоровью и тем более с летальным исходом, кто-то должен нести ответственность

Фото пользователя
27 авг 2020 в 10:38

Заголовок конечно вводит в заблуждение. То что в мед. Учреждениях ТО работают медики в большинстве своем малоопытные и недостаточно квалифицированные не секрет , ( видимо как и большинстве местных ВУЗов в мед. Академии уровень подготовки выпускников оставляет желать лучшего) В частных лечиться это лотерея, тут нужно знать конкретного специалиста если за достойным лечением. Видимо совсем устали от работы раз даже давление измерить не смогли, в каких случаях его необходимо мерить и при каких обстоятельствах кто скажет? Что каждому должны измерять? Не вижу прямой и даже косвенной взаимосвязи между измерением давления и смертью. Скорей всего это уже при госпитализации могли "начудить."

Гость
27 авг 2020 в 10:40

Мы с мужем приходили в эту политику лет семь назад, все анализы и прием к врачу пошли за деньги, а девушка которая была за нами сказала, что очередь ждала два месяца, вот и вывод

Гость
27 авг 2020 в 10:50

все делается специально что бы ходили в платные поликлиники .

!!!
27 авг 2020 в 11:12

Оксана вы молодец, что нашли в себе силы выяснить причины, не оставили без внимания такую халатность! Желаю вам найти справедливость и наказать виновных! Соболезную вашей утрате!