Происшествия Уличные камеры засняли, как произошло смертельное ДТП с мотоциклом в центре Тюмени

Уличные камеры засняли, как произошло смертельное ДТП с мотоциклом в центре Тюмени

Владелец мотоцикла Suzuki скончался на месте аварии, его 15-летняя пассажирка — в больнице

Сейчас идет доследственная проверка, в которой изучаются все детали и обстоятельства дорожной аварии

Автомобильное сообщество поделилось видеороликом с камер уличного наблюдения, на котором отчетливо виден момент столкновения мотоцикла и легковушки в центре Тюмени. Авария произошла вечером пятницы, 21 августа, на пересечении улиц Республики и Мельникайте. Ошибка водителя Opel Astra, грубо нарушившего правила проезда перекрестков, стоила жизни 41-летнему байкеру: мужчина скончался до приезда врачей.

— По предварительным данным, водитель автомобиля, двигаясь по улице Республики, на перекрестке не пропустил мотоцикл Suzuki, ехавший во встречном направлении. Водитель мотоцикла скончался на месте ДТП. Пассажирку мотоцикла, 15-летнюю девушку, с тяжелыми повреждениями доставили в больницу, — сообщили в пресс-службе областной ГИБДД.

Посмотрите, как произошло столкновение:

Видео: Car72.ru

По данным собственного источника 72.RU, личность девочки-пассажирки мотоцикла установили только под утро, когда нашлась ее мама (женщина все это время не знала, где находилась дочь). Почему несовершеннолетняя поздно вечером ехала на мотоцикле и кем ей приходился водитель Suzuki — выясняют следователи.

К сожалению, в весенне-летний сезон байкеры в Тюмени нередко попадают в аварии. На днях мотоциклист серьезно пострадал, врезавшись в металлическое ограждение, а в начале месяца в ДТП погиб тюменский врач: его мотоцикл на повороте не пропустил автомобилист.

Если вы стали очевидцем этого или другого происшествия, сняли видео или сделали фото — пишите нам на почту редакции: 72@rugion.ru. Также ждем ваши сообщения в Viber, WhatsApp, Telegram на номер: +7 919 922–88–82.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем