24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
19 авг 2020 в 09:06

Виновные в плохом качестве или вообще отсутствии дезинфекции - тоже

Ъъъ
19 авг 2020 в 09:20

Больше похоже, что 30 мультов тупо не стесняясь поделили? И судя по отсутствию надлежащей реакции Ока государева, досталось всем?

Гость
19 авг 2020 в 09:20

Купит ещё несколько аудей, за полученные бюджетные деньги

Гость
19 авг 2020 в 09:25

Просто так, хорошим порядочным людям машины не поджигают

Гость
19 авг 2020 в 09:27

👏👏👏👏 Компенсация из бюджета прошла......

Гость
19 авг 2020 в 09:28

Красавчик

ККК
19 авг 2020 в 09:31

История стара, как мир! Вот и одному из членов Антипиской ОПГ машину подожгли у дома (по факту получил деньги за страховку и моральную компенсацию). Вопрос, кому был выгоден поджог, кроме самого владельца?

Гость
19 авг 2020 в 09:54

Отчество этого Самкаева озвучьте, и будет понятно, что это сын якушевского одноклассника.. небольшой пример - папаша, являясь собственником нежилых помещений, сдает их городу под МФЦ..

Удот
19 авг 2020 в 09:55

Алексей мега супер крутой профессионал, Моору уже на федеральный уровень пора. Алексей сможет быть достойным руководителем региона, Самкаева в губернаторы!

Гость
19 авг 2020 в 09:56

Удивлен))) состав преступления есть, уголовного дела нет. Возникает большой вопрос к прокуратуре: где надзор?

Гость
19 авг 2020 в 10:03

Почему Леша еще на свободе?

Фото пользователя
19 авг 2020 в 10:04

И это на таком максимально мелком уровне, представляете что на верхах😃

Гость
19 авг 2020 в 10:08

Пусть спасибо скажет что на него самого дело не возбудили за махинации с дезинфекцией!

Гость
19 авг 2020 в 10:17

"С учетом общих доходов коммерческой организации и рыночной стоимости легковушки возбуждение уголовного дела оказалось нецелесообразным." 👏👏👏👏👏

Гость
19 авг 2020 в 10:17

Какие ж там миллиарды крутятся, что стоимость аудюхи признана незначительной?

Гость
19 авг 2020 в 10:51

Не кого не нашли получается

Гость
19 авг 2020 в 11:01

Читаю комментарии и понимаю, что 99% комментирующих, и полиция, хуже этого Самкаева. Чем больше узнаю людей,Ю тем больше люблю собак.

19 авг 2020 в 11:38

Очень странно.Неважно кто этот чувак у которого машину сожгли.Да хоть он трижды миллиардер.Есть преступление,есть факт его совершения.Уже только по этому полиция обязана сделать свою работу.А то что он может купить себе новую машину,вообще никого не должно интересовать.
Я бы с удовольствием почитал комментарии от полиции.

Гость
19 авг 2020 в 12:44

Все эти новости надо в рубрику позор Тюмени

оксюморон +/-
19 авг 2020 в 12:45

Сгоревшая Audi не была оформлена на Алексея Самкаева.. она числилась за юрлицом.

вот так : как отчитаться о доходах, так она не моя! А как пожар так "спалили МОЮ автомашину!
Умеют все же следователи работать: будет команда "возбудят" . не будет - "не возбудят и даже мотивируют пАчему

Гость
19 авг 2020 в 12:52

Как говорит прокуратура: главное в ходе следствия главное не выйти на самих себя ;)

123
19 авг 2020 в 16:16

Теперь Била Гейтса можно слать на три буквы и спокойно пользоваться пиратским ПО сославшись на оборот Майкрософта за 2019 год?

Гость
19 авг 2020 в 16:27

Подожгли, значит насолил кому то. Гнилой человек.

гость
19 авг 2020 в 23:25

да она от стыда сгорела

Санчез
21 авг 2020 в 12:14

вот это логика государства: если у тебя ущерб не существенный иди на хер со своей проблемой и не отвлекай полицменов от работы.
в СССР нам школярам как то мент говорил что даже вымогательства 1 копейки это правонарушение, т.ч. если кто то посмеет на учет встанете.

Татаринов Татар Татарыч
1 сен 2020 в 01:55

У Алексея Игоревича всегда был характер Чингисхана...но тут столкнулся с характером сибирских Войнов! Ведь папа подскажет, ведь папа поймет! Ждём на сайте суда иск к страховой компании от ООО "Эсфинанс"