перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Тюмени девочка-подросток упала с крыши девятиэтажки и застряла в проеме между двух домов

8 августа 2020, 09:17
Гость
8 августа 2020, 09:56
За такие "трюки" потом счёт надо выставлять за спасение и лечение!
Гость
8 августа 2020, 10:15
Эти трюкачи сами ищут свою смерть, мозгов нет, а врачи и тд их должны ещё спасать😐
Гость
8 августа 2020, 09:54
Пусть теперь восстанавливает стену дома за свой счет
Гость
8 августа 2020, 09:40
Рано сексом заниматься начинают девочки подростки на чердаках и в подвалах, города завалены наркотой, внутренняя политики нынешней власти плачевна
Гость
8 августа 2020, 10:34
Хорошо, что жива! Спасибо спасателям. Родители, уделяйте больше времени и внимания своим детям! Участвуйте хоть немного в их жизни! Все эти дебильные тусовки от того, что дети изначально предоставлены сами себе.
Гость
8 августа 2020, 10:20
Там у этого дома двойная стена с промежутком между ними, вот в этот промежуток между стенами она и упала. В итоге пришлось наружную стену пробивать что-бы ее достать. Там надо сверху закрыть чем-то этот промежуток что-бы больше туда никто не упал.
8 августа 2020, 12:42
Однозначно у родителей ипотека!Не могут ребёнка никуда вывезти.
Гость
8 августа 2020, 11:05
Тюменские родители, нарожать нарожали, а кто воспитывать будет! Улица за Вас? Ваши дети это прежде всего Ваше отражение. Какие Вы сами, такими вырастут и Ваши дети.
Гость
8 августа 2020, 09:55
У нас везде свободный доступ на крышу что ли?Всё открыто?
Гость
8 августа 2020, 09:46
Ну молодца девочка-подросток,что еще сказать.
Гость
8 августа 2020, 10:03
Что за трюки она там выполняла в компании руферов?инстаграмщица скорее всего
8 августа 2020, 12:44
И вообще о детях кто нибудь думал в нашем городе,где и как они должны провести лето?Вопрос к Роспотребнадзору и Администрации нашего города.
Гость
8 августа 2020, 10:39
Школу повесить, родителей наградить
Гость
8 августа 2020, 11:27
Чердаки открыты... а кто их туда лезть заставляет или силком туда их кто тащит. Сами себе, на свою ж..у приключений смертельных ищут. Она ведль не 5и летний ребенок. Знать бы надо сем жто заканчивпется в большинстве случаев. В монастврь на все лето таких отправлять надо.
Гость
8 августа 2020, 10:14
Слов нет!
Гость
8 августа 2020, 11:56
Ремня!
Гость
8 августа 2020, 10:20
В этом году естественный отбор в Тюмени что-то особенно "урожайный": утопленники, разбившиеся с высоты, производственный травматизм...Как сложится судьба у этого подростка с такой травмой, почему у наших детей совсем "не работает" инстинкт самосохранения? Людоеды, которые делают бизнес "на крови" детей-подростков-людей, когда же вас настигнет заслуженная расплата?
Гость
8 августа 2020, 14:42
Тут вижу, летят камни а сторону родителей. А вы посмотрите, как многие из них работают! Ведь работодатели их за рабов держат. Они с работы возвращаются поздно. А ведь и домашнюю работу за них никто не делает!
Гость
8 августа 2020, 09:52
Из статьи ничего не понятно, но очень интересно.
Гость
8 августа 2020, 14:08
Интересно почему мой комментарий удалили,, что с родителей надо содрать на восстановление и за работу всех задействованных служб? Что за криминал вы усмотрели в моих словах?
Гость
8 августа 2020, 10:38
Что то девочки подростки жгут последнее время ,всех на уши ставят ,надо родителям более серьезно к воспитанию подходить
Гость
8 августа 2020, 21:03
Закрыть это 72.ру! Пишут всю информацию не известно от кого. Ну, выясните, что дом на ул. Малыгина 14, не 9-ти, а 10-ти этажный. И она, находясь на крыше дома не могла упасть с 9 этажа! И не могли вам дать комментарии жильцы дама, т.к., элементарно, не обладали информацией! Смените свое место работы!
Гость
8 августа 2020, 11:18
Ситуация. Я работаю, муж тоже. Дочь 9 лет хотели в школьный лагерь, но т.к. в школе не успели доделать ремонт на втором этаже, где должны быть спальни для детей младше 10 лет, детей возраста меньше 10 по распоряжению Роспотребнадзора в лагерь не брать - потому как тому возрасту положен сончас)))))) я вообще РЖУ. Дети учатся во время сончаса во вторую смену, а в лагерь без сончаса ну просто никак. Так и будут наши малыши сидеть дома. На улицу, естественно, я ребенка одного не отпущу. Вот отсюда и зло интернета. Полного контроля интернетпоостранмтва обеспечить я не могу, на окнах замки, дверь закрыта с возможностью ребенку покинуть жилье в случае ЧП. Так и получается - вроде теперь дети постарше под присмотром и заняты, а младшие - полная самозанятость. Роспотребнадзор, видимо, в демографии не учавствует, коль просто логически поразмышлять выше их сил...
Гость
8 августа 2020, 10:39
Может её кто- то из компании толкнул? А вообще- то чердаки нужно закрывать. Подростки во все времена были безмозглые и не ощущают опасности. А уж сейчас они всегда в гаджетах, где люди после падения с высоты встают как ни в чем не бывало.
Гость
8 августа 2020, 09:49
Не девятого этажа, а десятого!
Гость
8 августа 2020, 11:10
не приспособленное ни к чему в жизни дети ,родители потому что такие ,поколение 90х-всем на все плевать
Гость
8 августа 2020, 11:40
Пусть там бы и сидела, куда свалилась. Раз так хотела приключений.
Гость
8 августа 2020, 12:20
Через месяц после шока и люлей от родителей будет продолжать 100% прыгать с крыши. Это не лечиться если лечить нечего
Гость
8 августа 2020, 22:00
А где службы ЖКХ? В первую очередь за холку их и в полицию! Почему был открыт доступ на крышу?! Не думаю, что они взломали замок или решетку, как полагается чтобы в высотках было закрыто. Молодыми сами были и помню как велись на «слабо» и т. п. , было бы закрыто - и не было бы такой трагедии, еще не известно как девчонка восстановится. Дай Бог здоровья всем! Люди, будьте добрее!!!
Гость
9 августа 2020, 19:41
Родителям надо больше внимания уделять своим ,не знаю как сказать...
Гость
8 августа 2020, 09:52
улица Малыгина,а дом какой?
Гость
8 августа 2020, 11:29
Пусть там бы и сидела. Сама этого хотела.
Гость
8 августа 2020, 11:53
Варламова что ли наслушались? Это он все время предлагает открыть крыши для отдыха и прогулок!
Гость
9 августа 2020, 00:20
Видел воочию согнутую в бараний рог арматуру на решётке, закрывающем выход на чердак и далее на крышу в многоэтажном доме. Делали это регулярно подростки которые там тусовались. До сих пор удивляюсь, как они это делают? Арматура 20-ка, обварена решёткой, так просто не согнешь.
Гость
10 августа 2020, 00:11
Версия попытки умышленного убийства тоже должна быть рссмотрена следователями. Что это за компания? В такие годы в головах творится черт знает что.
Гость
10 августа 2020, 15:29
Что не так с детьми сейчас? Да все мы в детстве по крышам бегали, но как то осторожно себя вели, никто не падал .
Гость
11 августа 2020, 08:19
любите своих детей
Гость
8 августа 2020, 11:14
ангел-хранитель рядом пролетал )
Гость
8 августа 2020, 10:44
Всякое бывает... Обычный спорт, субкультура. Были случаи, паренёк в шахматы играл и пешку в рот взял, подавился насмерть. Другой на коньках упал неудачно и голову своим же коньком себе располовинил.