1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
3 авг 2020 в 11:33

Жалко Владимира Николаевича. Один из достойнейших представителей профессуры.
Огромная потеря не только для ТГУ, но и всего научного мира, не говоря уже о его семье.
Мои соболезнования.

Гость
3 авг 2020 в 11:34

Покойся с миром, коллега

Суходрищев
3 авг 2020 в 11:43

Хороший препод был. У меня матанализ вел. Принципиальный.

Папарим
3 авг 2020 в 11:51

Соболезнования родным и близким профессора! Выздоровления остальным участникам дтп.

Гость
3 авг 2020 в 11:59

Светлая память! Родным соболезнования... Замечательный преподаватель был... Отличный человек... Очень жаль, что такого достойного Человека, действительно с большой буквы Ч не стало...

Гость
3 авг 2020 в 11:59

соболезнования

бывший студент
3 авг 2020 в 12:03

Мои соболезнования. Человек сильного характера был

Гость
3 авг 2020 в 12:18

Светлая память. Очень его уважал как профессора, преподавателя и популяризатора математического образования

Антонина
3 авг 2020 в 12:20

Вот какой дьявол выносит шоферюг на встречу? Что им нормально -то ездить мешает? А безвинные люди страдают. Жаль профессора и его семью.

Гость
3 авг 2020 в 12:29

У нас в строяке он вроде тоже чота вёл. Хороший дядька был

Плиткина Ю.
3 авг 2020 в 12:38

Светлая память Владимиру Николаевичу. Спасибо за знания, опыт и жизненные советы, которыми он делился со студентами.
Владими Николаевич был преподавателем от Бога, мог заинтересовать, увлечь и научить. Он очень много работал, исследовал, изучал новые теории и всегда был вдохновлён разными идеями, полон оптимизма и веры в будущее. Очень жаль, что преждевременно ушёл из жизни. Это большая потеря...
Скорбим и соболезнуем семье.

Перельман
3 авг 2020 в 12:43

Я так и не понял, чем проффесор в институте занимался

Возмущенный дяденька
3 авг 2020 в 12:55

Были ли вынуты органы из тела профессора, есть ли оофициальный запрос и ответ, как достучаться ло правды. Почему не сообщили родным, что вынули... Что поддерживали вегетативное состояния до потрошения не сообщили.
Сколько еще смертей должно быть, пока центр трансплантации под контроль не возьмут тюменский.
Страшно в больницу попадать без родных, разберут на запчасти... и все шито крыто.

Гость
3 авг 2020 в 13:09

Это действительно огромная потеря. Выпускались с его кафедры прикладной математики, он здорово помог с трудоустройством.

Гость
3 авг 2020 в 13:14

Светлая память. Очень мудрый , принципиальный, сильный преподаватель и хороший человек. Один из лучших на матфаке, огромная потеря, благодарны за знания и опыт, что посчастливилось учиться у Владимира Николаевича. Соболезную родным и коллегам

Гость
3 авг 2020 в 13:19

что за машина богдан!

Алексндр
3 авг 2020 в 14:38

Великий Учитель, неутомимый двигатель, столп в основании факультета... Светлая память и Царствие ему Небесное!

Гость
3 авг 2020 в 14:46

Очередная трагедия, пополнила список погибших. Сил и здоровья семье. Можно конечно всегда винить лихачей, но не меньше вины у представителей надзора. Как мне показалось, на фото с места аварии сплошная линия и не всякий водитель будет грубо нарушать ПДД на хорошо просматриваемой дороге. Отсюда на мой взгляд два варианта: либо водитель уснул Днём, либо тех. состояние автомобиля подвело его. Я бы задался вопросом где проходил тех. осмотр данного средства. ( Где покупалсь, возможно, судя по тонировке)

Гость
3 авг 2020 в 14:46

Очень жаль, очень хороший преподаватель и человек!

Александр
3 авг 2020 в 15:41

Хороший преподаватель был. Мог объяснить сложные математические вещи простым языком

Гость1
3 авг 2020 в 15:59

У нашего потока В.Н. вел вариационное исчисление. При встрече в коридорах часто подбадривал, спрашивал как дела, улыбался, шутил.. Многим людям помогал. Очень деятельный был человек, умел разрядить обстановку... Очень жаль, светлая память!

Гостинец
3 авг 2020 в 16:02

Везде где сплошная и по одной полосе в каждую сторону, должны стоять либо отбойники либо камеры, а лучше то и другое.

Гость
3 авг 2020 в 16:03

Наверно один из немногих, кто в Тюмени науку двигал. Я не учился у него, но по его статьям программировал один из методов восстановления геологических полей. Светлая память

Любовь
3 авг 2020 в 18:21

Светлая память Владимиру Николаевичу! Соболезную родным,близким и коллективу ИМиКН.

Тимур
3 авг 2020 в 18:55

Хороший преподаватель и человек. Светлая память.

Гость
3 авг 2020 в 21:04

Один из символов матфака. Жизнерадостный, энергичный профессионал, несмотря ни на что. Соболезную.

Гость
3 авг 2020 в 22:45

Светлая память, соболезнования родным! Очень позитивный, хороший человек был...

Гость
3 авг 2020 в 22:49

Светлая память Учителю.... Спасибо Вам за все, Владимир Николаевич....

Гость
3 авг 2020 в 23:10

Светлая память!Очень жаль! Хороший преподаватель!

стопнарк
3 авг 2020 в 23:16

очень жаль(
я один из очевидцев данной аварии. после дтп он жаловался на боль в спине и попросил меня позвонить своему товарищу с Ирбита. Даже не предполагал что кончилось именно так. Кто знает как дети?

Валима.
4 авг 2020 в 00:25

Владимир Николаевич! Какая утрата... Светлая память ученому. Помним, любим, скорбим. Наши глубокие соболезнования родным и близким. Коллеги.

Гость
4 авг 2020 в 09:41

Замечатальный был ЧЕЛОВЕК!!!
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ 🙏🙏🙏

Гость
4 авг 2020 в 10:39

а как же остальные пострадавшие ?

Папа погибшего мальчика
4 авг 2020 в 10:41

Соболезнования родным и близким от физического факультета ТюмГУ (выпуск 2001 года, группа 462).
Спасибо!

Максим
4 авг 2020 в 10:47

Был первым преподавателем от ТюмГУ, который вел занятия, с него и началось обучение в кораблике, именно он внятно объяснил мне, что такое матанализ и высшая математика вообще. Искренне сочувствую родным - замечательный был человек, и большая потеря для профессуры ТюмГу.

4 авг 2020 в 12:11

Кто знает когда и где прощание?

Ирина
4 авг 2020 в 17:00

Огромная потеря. Прекрасный был человек и преподаватель.

Гость
4 авг 2020 в 18:17

В Ирбите дороги в ужасном состоянии. Огромные ямы. Возможно, водитель ,выехавший на полосу встречного движения, объезжал ее. В итоге- такой печальный исход.

Иван ТГУ-МИФУБ 2006
5 авг 2020 в 07:18

Светлая память светлому человеку. Выдающийся преподаватель, утрата неоценима. Последний раз, случайно, встретил Владимира Николаевича в июне 2019 на борту самолета Москва-Тюмень.... теперь навсегда останутся его слова..

Стальных Г однокурсник
5 авг 2020 в 15:41

Ещё один из братства ТГУ ММФ ушёл... Скорбим... Мир праху.

Сергей
5 авг 2020 в 19:44

В любое время выезжайте на трассу и вы столкнетесь с водителями, выезжающими на встречную полосу. О чем они думают, когда буквально за секунды до столкновения ныряют на свою полосу, русская рулетка, конца края ей нет...

Наталья
7 авг 2020 в 08:27

Светлая память. Замечательный преподаватель. Увлеченный. Хороший человек.