26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
6 июл 2020 в 17:08

Соболезнования родным,а мужа я не понял((

Гость
6 июл 2020 в 17:09

Напомните сколько лет дали владельцам клуба? Вышли уже?

Самый умный
6 июл 2020 в 17:22

В этом году все от вируса умирают! Так что нечего ерунду писать)

Гость
6 июл 2020 в 17:34

Знали, что нет шансов и поддерживали жизнь?
Все-таки это зверство.
Родным соболезнования.

!!!
6 июл 2020 в 17:41

Фото «до» зубы ровные, после ... не понятно почему! Земля пухом девушке

Гость
6 июл 2020 в 17:48

интересно как мужу с таким грузом на душе ,про жену еще пойму но даже про детей забыл ...
пухом земля( красивая была☹️

Гость
6 июл 2020 в 17:52

Страшно, столько лет мучений. Не дай бог никому. Соболезнования родным. Детишки без мамы росли, а теперь и совсем её потеряли

Мимо проходил
6 июл 2020 в 17:55

Земля тебе пухом, Ирина! Слезы наворачиваются, представить только через что ты прошла и что ты мученица выдержала. Покойся с миром, не дай бог такой участи никому... а виновные будут наказаны, не мирским судом, но будут...

Гость
6 июл 2020 в 18:08

Видела передачу об этой семье пару лет назад. Муж был тогда и участие принимал. Мне еще показался хорошим человеком. Детей бросил это конечно очень огорчает. Тяжело это конечно все.

Гость
6 июл 2020 в 18:32

А эвтаназию в Росии разрешать всё равно нельзя. Потому что начнут всех подряд эвтаназию применять. Вот споткнётесб вы башкою ударитесь. А ваши родственнички за квартирку вам эвтаназию подпишут. через недельку.

Гость
6 июл 2020 в 18:35

Россия ненормальная страна в плане борьбы за недвигу..тут если закон об эвтаназии принять всех подряд начнут глушить.

Гость
6 июл 2020 в 18:56

Ну чо тут Голландия в этом плане гораздо лучше Росии. В россии за квартиру порвут. Эвтаназию если разрешить все всех убивать за квартиры начнут.
А всё Голандию хаят.

Гость
6 июл 2020 в 19:50

А в итоге кто сел пехота губер соскочил

да уж
6 июл 2020 в 20:28

жаль, очень жаль Ирину... та трагедия до сих пор слезы вызывает, четверо друзей там погибли, день рождение отмечали...

222
7 июл 2020 в 07:35

При чем тут "боролась"???
Ей просто не давали умереть. Это садизм под лозунгом гуманности.

Гость
7 июл 2020 в 09:59

большое скопление людей, тем более в замкнутом пространстве - это большой риск для жизни. в истории куча примеров. нахрен такие мероприятия