12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

Долго сидела на балконе: в Тюмени погибла девушка после падения с 22-го этажа

Обеспокоенные жильцы вызывали полицию, когда девушка долго сидела на перилах балкона

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

111
29 июн 2020 в 08:21

Психологов конечно же у полицаев нет.

Горожанин
29 июн 2020 в 08:27

Это же Полицаи, а не Родная Милиция!

Гость
29 июн 2020 в 08:42

Жесть какая. Даже не знаю что такого в жизни могло случиться чтобы так летать.

654
29 июн 2020 в 08:52

"Потом узнали, что когда они поднимались к ней, то она упала" когда поднимались- значит не успели подняться. комменты такие же как и постеры по интеллекту

Аня
29 июн 2020 в 09:39

30 лет девушка??? Может в 30 лет это уже женщина. Девушки в 16-20 лет ..

Гость
29 июн 2020 в 09:45

Хорошо, что не воспользовалась ключами от машины.

знаю такие случаи
29 июн 2020 в 10:06

вообще не понимаю многих барышень, им все на блюдечке с детства, игрушки, потом машины, потом квартиры, многих вообще мужья деньгами заваливают, но нет ведь, им и этого мало, сразу в крайности, либо на балкон либо за руль автомобиля..., и всё, нет человека....., эх, слабое разбалованное поколение....., мы такими не были!

Гость
29 июн 2020 в 10:35

Полицейские не правильно поступили, надо было не забегать в подъезд в форме, а направить туда сотрудника в штатском в качестве психолога на переговоры, тогда бы она не догадалась что к ней полиция идет. А так приехали с сиренами и бегом забежали в подъезд она и прыгнула после этого!

Зульфия
29 июн 2020 в 10:37

Страшно вот так вот, с 22 этажа......

Гость
29 июн 2020 в 10:40

надо бы какие-то батуты иметь на такой случай... хотя всем плевать

Гость
29 июн 2020 в 10:41

Жалко женщину. Возможно, причина и была весомой, но поведение эгоистичное. Не мила жизнь, спыгни с обрыва в Туру в км 20-30 ниже по течению. Тихо, без шума и влияния на психику детей.

Гость
29 июн 2020 в 10:43

Печально, вся жизнь ещё впереди была... Мы не знаем причин и осуждать не имеем права! Пусть земля ей будет пухом. Соболезнования родным.

Гость
29 июн 2020 в 10:46

Скорей всего муж выгнал из квартиры, но зачем прыгать-то? Неужели мужчин больше нет в городе или стране?

ость
29 июн 2020 в 10:48

Т.е. действия сотрудников полиции спровоцировали девушку на прыжок?

Гость
29 июн 2020 в 10:49

Пока никто не знает какие у нее были причины, может онкологию смертельную выявили тогда смысл жизни действительно мог пропасть...

Сварной
29 июн 2020 в 10:59

Кто следующий?!!!Россия по статистике ВОЗ занимает первое место в мире по самоубийствам!Потому как, плебисцит,геноцид,и это не конец!!!Следующий....

Гость
29 июн 2020 в 11:02

бездарные действия полиции. Должен был пойти человек в штатском.
Если бы в полиции были профессиональные психологи, туда бы не просачивались взяточники и прочие потенциальные преступники

Гость
29 июн 2020 в 11:12

Соболезнования родным

Гость+
29 июн 2020 в 11:15

наверное, подумала что это СОБР, ее застрелить идет

Гость
29 июн 2020 в 11:50

Да какой психолог, таким психиатр нужен!

Гость
29 июн 2020 в 11:54

Зачем в жилых домах делают балконы общего пользования?Мало того,что они с низкими перилами,никакой защиты,так там ещё и суицидники вечно падают,да компании пьюще курящие собираются.Каково нормальным жильцам,купившим квартиры в ипотеку,жить в таких условиях?

Миха
29 июн 2020 в 12:19

Ну иии.....все по охали по пукали и забыли.А глубоко никто разбираться не будет.

Гость
29 июн 2020 в 12:26

Почему не было психолога, почему внизу с сеткой никого не было??

Евгения
29 июн 2020 в 12:38

Второе самоубийство за год в мкр.Дружбы... чтож вас тянет так сюда!!

Гость
29 июн 2020 в 13:21

Как глупо. Очень жалко ее.

Ошира Бен Баркер
29 июн 2020 в 13:26

Молодцы жильцы (НЕТ). Когда тебя толпой избивают у подъезда пьяный отморозки они даже носа не высунут. Лезут куда не надо. Вот результат. Когда наркоманы в на лестничных площадках они молчат, когда стаи бродячих собак у помоек они молчат. Когда видят девушку на балконе - тут же звонят в полицию. Молодцы че

Мне кажется
29 июн 2020 в 14:27

А с чего все решили, что это самоубийство? Самоубийцы вроде лицом вперед сигают...

Уже бабушка.
29 июн 2020 в 14:49

Когда мотивы поступка не известны, можно фантазировать в зависимости от своего эмоционального развития. Толстокожых вокруг все больше, и им не понять, как больно человеку. Вам было больно так, что терпеть невозможно? Душевная боль тоже бывает такой силы, что человек готов прервать ее ценой жизни. И это совсем не обязательно несчастная любовь!

Гость
29 июн 2020 в 15:36

Видно, что у нее наступило разочарование жизнью. У многих сегодня такое состояние. Выход простой, надо найти единомышленников и пойти на улицу, вместе можно горы свернуть, не надо бессмысленно погибать.

Гость
29 июн 2020 в 16:13

Дыра!!!! Зарека!!!!!

Гость
29 июн 2020 в 18:25

Безработица. ЖКХ растёт. Естественно будет больше самоубийств.

Гость
29 июн 2020 в 19:21

Номера на ее машине были северные ?

Тюменец
29 июн 2020 в 19:40

Царство небесное тебе ...пусть земля станет прахом

Бла
29 июн 2020 в 23:16

Взрослый человек остался один на один со своей проблемой, печально, не думаю, что до 30- у неё жизнь была сахар, а тут вдруг раз и сняла розовые очки, что-то то в нашем обществе идёт не так, раз уже психика не выдерживает

йцук
30 июн 2020 в 13:22

Ипотека, кредитная машина, родители-старики, больные, ребёнок маленький. Работу в ТРЦ отобрали. Мужа с работы уволили. А вы 01.07. за всё это ещё раз проголосуете (если пойдёте).

Мария
30 июн 2020 в 20:15

При чем тут вообще наличие ключей от машины? Вот как это повлияло на ситуацию??
Мои соболезнования

Нат
30 июн 2020 в 21:14

По-любому просто на отмети отходосах от соли или ещё какой наркоты. Самая частая причина самоубийств у молодых людей

Тюменец