21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
8 июн 2020 в 17:45

Какой ужас! Синька дороже всего в жизни...

Гость
8 июн 2020 в 17:45

зачем я прочитала эту новость?
Ужасная трагедия, бедный ребенок, слезы на глазах

Гость
8 июн 2020 в 17:52

Возможно спланированное убийство ребенка.

Гость
8 июн 2020 в 17:53

Вот только это уже не Тюменская область, а село Верховино Свердловской области!

Гость
8 июн 2020 в 18:04

А что испытала локомотивная бригада...

Гость
8 июн 2020 в 18:12

Пособия надо платить не тем кто родил!!! Подкидывают деньжат б длу, они бухают потом. А вот было бы так - если хочешь ребёнка, то заплати денюшку, устройся обязательно на официальную работу, пройти нарколога и психолога, имей квартиру в собственности, вот тогда люди будут думать и рожать будут те кто действительно хочет и готов заботится о ребенке!
Ужасная трагедия!!!!!! В аду гореть этой женщине, не поворачивается язык назвать её матерью

Гость
8 июн 2020 в 18:21

А почему СМИ умалчивает о том, что горе-мамашу искали пол дня? Спецом оставила ребёнка и убежала

ГостЬ
8 июн 2020 в 18:35

Почему мне сразу вспомнился Алексей Щербаков со своим стендапом про поезда?)
Понятно, что в этом случае участник ничего не понимающий и не подозревающий ребенок и мать-пьянчушка, которой башку открутить мало, Но как может взрослый человек случайно попасть под поезд? Как?
Они же такие "тихие и незаметные"....
Слов нет...

Гость
8 июн 2020 в 18:51

Стерилизация таким

Выхухолевый грипп
8 июн 2020 в 19:00

Вот про такое б..ло и говорила Водонаева , они еще наплодят чтобы получить денег.

Гость
8 июн 2020 в 19:40

Пьяная мать-горе в семье.

Андрей
8 июн 2020 в 19:45

2102 это Свердловская область

Гость
8 июн 2020 в 21:09

Что то тут не чисто. Очень попахивает инсценировкой. Зная нашу горе полицию ничего толком расследовать не будут и оставят все несчастным случаем.

Гость
8 июн 2020 в 21:28

Что значит «Причинение смерти по неосторожности»??? Неосторожно напилась? Алкоголь должен быть отягчающим обстоятельством

Гость
8 июн 2020 в 23:05

Да причем здесь " денежку подбрасывают " Подбрасывают и хорошо , что теперь не помогать семьям с детьми ?. А алкоголики и алкоголички , они во все времена были . Нельзя же всех ровнять под их

Антонина
8 июн 2020 в 23:34

"Не справился с управлением", "смерть по неосторожности"... Сколько можно с помощью этих фраз прикрывать истинные причины трагедии - пьянстао

Гость
9 июн 2020 в 08:48

На ж/д остановке под мостом на Пермякова тоже однажды такую картину наблюдала: поезд уже виден, а парочка лет 25-30 тащит через пути коляску с ребенком. Буквально еле успели перейти. Прибить их на месте хотелось, таким вообще детей рожать не надо. Не дай бог бы запнулся кто-то из них об рельсы, и всё.

Гость
9 июн 2020 в 10:06

Земля пухом тебе малнький ангел.

Иван
9 июн 2020 в 23:23

Посадить за намеренное убийство!

Гость
11 июн 2020 в 17:03

страна алкашей