RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

744мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Миллиардер из списка Forbes Дмитрий Босов покончил с собой

6 мая 2020, 20:15
Гость
Гость
7 мая 2020, 17:48
Главная проблема покончившего с собой в своем коттедже на Рублевке миллиардера Дмитрия Босова - не в наступивших тяжелых временах для его бизнеса и утраченных связях с сильными мира сего после ареста его бизнес-партнера по многим проектам - находящегося под арестом экс-министра Михаила Абызова. Возможно, он бы и мог "выплыть" даже после вскрытия этой "цепочки", если бы не одно личностное "но...", постепенно превратившее некогда успешного бизнесмена и, возможно, некогда хорошего человека и семьянина, в то состояние, о котором мы неоднократно рассказывали на протяжении двух лет. Есть успешность и хватка вместе со связями (и даже - соседством с Президентом на Рублевке и играми с ним в хоккей в Ночной хоккейной лиге), приносящие большие деньги, но есть и масса соблазнов, рискующих со временем увести обладателя всех этих составляющих не в ту сторону. Босов в итоге ушел. Не туда... ( Незыгарь)
Гость
7 мая 2020, 11:47
Продается славянский шкаф недорого
Гость
7 мая 2020, 10:13
Я что-то не верю, что сам. ..... Депрессия? Да ну...
Гость
7 мая 2020, 08:22
У меня на подоконнике,перец вырос,и уже дал первые плоды...сам выростил,теперь осталось жену найти сына родить, всё жизнь удалась,и без миллиардов и компаний...ггыыыывыв
Гость
7 мая 2020, 07:51
У меня коты вредят
Гость
7 мая 2020, 07:26
Наверное лярд зелени убытка получил,нам конечно не понять такие цифири.
Гость
7 мая 2020, 06:22
Самоубийство - грех.
Гость
7 мая 2020, 03:23
Миллиардер? Инвестировал в коноплю? "В конце апреля стало известно, что Дмитрий Босов инвестировал в американский рынок каннабиса". ????? 👍
Гость
7 мая 2020, 00:42
выйду замуж
Шура Каретный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2020, 23:59
Много суецидников
Гость
6 мая 2020, 23:28
Тяжёлая , невосполнимая утрата, даже не верится. А кто это?
Гость
6 мая 2020, 23:15
Жалко аж до слёз
Гость
6 мая 2020, 23:09
Какое горе для страны. Куда он платил налоги?
kubynez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2020, 23:01
Интересно, воркутинские шахтеры сильно переживают, слезы льют?
Гость
6 мая 2020, 22:57
слабак !!!
Гость
6 мая 2020, 22:41
потерял интерес все познал в этой жизни
Гость
6 мая 2020, 22:14
Какое нам, Тюменцам дело до этого мужчины?
Гость
6 мая 2020, 22:08
Кто это? Никогда не слышал
Гость
6 мая 2020, 22:03
Когда при странных обстоятельствах внезапно умирают сильные личности (Патриарх Алексий Второй, актёр Панин, миллиардеры из Форбс и пр.), это всегда вызывает вопросы
Гость
6 мая 2020, 22:02
Что людям до миллиардера, у которого миллиарды в америке крутятся? Которые копейки считают, чтобы маску защитную купить. Земля ему пухом. С собой свои миллиарды не возьмёт.
Гость
6 мая 2020, 21:37
По ночам холодно, дети мерзнут. Включите отопление, не слушайте никого.
Гость
6 мая 2020, 21:33
ПродаЛ гараж. Куплю упаковку, да что там, ДВЕ упаковки масок!
Гость
6 мая 2020, 21:23
начали хохмить,значит дела идут на поправку.
Гость
6 мая 2020, 21:22
Продам два смежных гаража
Гость
6 мая 2020, 21:15
Куплю маски Б/У
Гость
6 мая 2020, 21:12
Продам бульбы на рассаду.
Гость
6 мая 2020, 21:08
Продам сахар, масло, цыплят.
Agarti

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2020, 21:06
Когда можно яблоню привить!?
freedex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2020, 00:39
Когда ещё сокодвижения нет но на улице уже выше нуля, сейчас уже поздно в апреле над было))
Гость
6 мая 2020, 20:52
Жара дурная - машина греется.
Гость
6 мая 2020, 20:50
еду сажать картошку.
Гость
6 мая 2020, 20:44
Куплю гараж
Гость
6 мая 2020, 20:35
хорошо, хоть отопление отключили
Гость
6 мая 2020, 20:31
Не правда!Скорее помогли.Такие люди сами не уходят!Чтобы заработать такие деньги надо быть сильным духом,а сильные духом люди на себя руки не накладывают!ИМХО!
Гость
6 мая 2020, 20:31
Продам гараж.
Гость
6 мая 2020, 20:25
Скоро матчи второго тура по футболу в Германии начнутся,круть!
Гость
6 мая 2020, 20:21
Когда парикмахерские откроют?
Гость