Происшествия В Тюмени грабитель за ночь подорвал и сжег два банкомата

В Тюмени грабитель за ночь подорвал и сжег два банкомата

Ограбления произошли на Харьковской и Щербакова

Неизвестный мужчина уничтожил банкомат

В Тюмени за ночь взорвали два банкомата с целью ограбления. Подрывы произошли 26 апреля на улицах Харьковской и Щербакова.

Сначала злоумышленник предпринял попытку ограбления банкомата банка «Русский стандарт» на Харьковской, 59. После взрыва произошел пожар в помещении, который пришлось тушить сотрудникам МЧС.

— Сообщение о пожаре поступило в 03:50. Огнем повреждено банкоматное помещение и банкомат. Причина — занесение открытого источника огня, — сообщили в пресс-службе МЧС по Тюменской области.

Последствия попытки ограбления на Харьковской

Пока сотрудники МЧС разбирались в причинах пожара, злоумышленник в 04:27 подорвал банкомат на улице Щербакова, 98, корпус 4. После ограбления тоже начался пожар. Тюменская полиция сейчас разбирается в произошедшем.

— Причина возгорания зон банкоматов на Харьковской и Щербакова устанавливается. В настоящее время проводится весь комплекс необходимых мероприятий по установлению причастных лиц, — сообщает пресс-служба городского УМВД.

Удалось ли грабителю похитить деньги, пока не сообщается.

Обновлено: появилось видео поджога банкомата на Харьковской.

Три года назад тюменские полицейские задержали группу грабителей, которые специализировались на подрывах банкоматов с целью ограбления. Преступников поймали на отдыхе в Ялте.

Если вы знаете подробности преступления, у вас есть фото, видео с места и другая информация, сообщите об этом в редакцию по номеру +7 982 942–50–49 (мы есть во всех мессенджерах, можно анонимно).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем