31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Юрист
8 апр 2020 в 11:14

Погода уничтожает в первую очередь ненужные товары.

Kumar
8 апр 2020 в 11:15

Мда..... как теперь на удаленке сидеть? запасы заканчиваются.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 11:16

«Чокнулись» так сказать😁

Гость
8 апр 2020 в 11:16

не чего людей спаивать ещё и поделкой

8 апр 2020 в 11:19

Главное товар сохранили в целости!

Юлия
8 апр 2020 в 11:25

КБ это не только алкоголь, там недорогие яйца и молоко.

Гость
8 апр 2020 в 11:26

Саранча, уже на дороге не помещаются.

Гость
8 апр 2020 в 11:29

Они вроде всегда на расстоянии ездили, через километров пять обычно! Как так то случилось?

Гость
8 апр 2020 в 11:29

КБ народный магазин!

гость
8 апр 2020 в 11:31

Вчера после обеда выехал с челябинска через курган в тюмень , около 20-30 машин , больших и маленьких в кюветах находилось , с началом метели экипажи гибдд большегрузы загоняли на стоянки

Гость
8 апр 2020 в 11:31

Почему не сообщаете не пострадал ли груз?!

Гость
8 апр 2020 в 11:45

Эти кбшники и так ехать не дают , плетутся по 70-80 на трассе, дак ещё ползком умудрились паровоз организовать:(

Андрей
8 апр 2020 в 11:50

Они то как умалешенные несутся, то ползут, и по две и по три за раз, встречаются во всех направлениях, сеть магазинов алкашей страны

9876
8 апр 2020 в 11:59

часто приходится ездить в ишимском направлении и по московскому тракту и ни разу еще не было, чтобы не встретилось несколько этих грузовичков. всегда думаю- что же вы везете в своих грузовичках? и ведь это по всей стране столько... это какое же огромное производство надо иметь в каком-то челябинске, далеком от всех виноградников, чтобы развозить столько бурды по всей стране. спаивают и медленно "убивают" людей

Гость
8 апр 2020 в 12:02

Разбили? Поллитра? Вдребезги? Да я вас всех за это ........

Гость
8 апр 2020 в 12:03

так трассы перекрыты же

Гость
8 апр 2020 в 12:12

Это же катастрофа!

206
8 апр 2020 в 12:24

Вчера возвращался с Челябинска через Шадринск,и тоже на грузовике(пустой). Пару раз сдуло с дороги 😁. Как раз КБ-шки и вытаскивали с обочины 👍....
Конечно рисковые ребята,так быстро шпарили в непогоду....но у них без вариантов,идут по графику. За несоблюдение штраф....

Мишган
8 апр 2020 в 12:40

В КБ вино все время термояд какой-то попадается. Берешь в Дикси или другом магазине - совсем другое дело - легко и мягонько заходит.

Дед Бим-Бом
8 апр 2020 в 12:51

Надеюсь ни одна бутылка не пострадала !

Гость
8 апр 2020 в 13:04

О! КБ допились до чертиков!

Светлана
8 апр 2020 в 13:22

Война войной а бухло по расписанию, водителям здоровья, эпидемию пересидят на больничном

Владимир
8 апр 2020 в 14:19

Наверное поэтому в магазинах нет куриных яиц.

Статист из госдепа
8 апр 2020 в 15:24

Скорейшего выздоровления водителям!

Гость
8 апр 2020 в 17:43

Черно-синяя среда.

Гость
8 апр 2020 в 17:58

Спасибо. По жрал.

Иван
8 апр 2020 в 21:22

Эти КБ задолбали, вы видели как они на трассе, едут один за другим со скоростью 80 км/час и хоть ты тресни, обогнать сложно, едут паровозиком, в строиться между ними проблема, у кого мощность авто позволяет, тогда да, но это дело случая, большой риск. Руководство КБ, поправьте мозг своим водителям

Гость
9 апр 2020 в 10:10

Правильно ездят потихоньку нечего гонять

яжебать
9 апр 2020 в 13:04

гонял на рыбалку в Тобольский район, насчитал грузовиков КБ 40 шт, +- 5, а тут всего 4 шт) у них их много!)