30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

Что натворил шквалистый ветер в Тюмени, пока вы спали. Подборка снимков сугробов и упавшего балкона

Публикуем кадры из соцсетей и рассказываем, что вам делать, если остались без света или тепла

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
8 апр 2020 в 08:59

Сочувствую дорожникам. Досталось им по полной

Дед Бим-Бом
8 апр 2020 в 09:10

Весна !

Собачница
8 апр 2020 в 09:16

Спасибо за исправление. Будьте впредь внимательнее!

Гость
8 апр 2020 в 09:21

Новый дом, а качество постройки похоже хромает!!! Кто застройщик?

Гость
8 апр 2020 в 09:22

Скажите пожалуйста где почищено!?

Гость
8 апр 2020 в 09:22

Кто застройщик!?

Иринка
8 апр 2020 в 09:28

Добрый день. Есть здесь кто-то из Червишево? Подскажите, пожалуйста, как у вас обстановка сейчас ? Электричество есть?

Гость
8 апр 2020 в 09:33

Это как нужно строить дома, что от ветра балконы рушаться. Дожили.

Сергей
8 апр 2020 в 09:35

Рекламные счеты, требуется убрать по всему городу вдоль дорог. Очень опасные и отвлекающие конструкции.

Гость
8 апр 2020 в 09:41

а Сталинки, хрущёвки как стояли так и стоят, поразительно просто :)

Привет с журфака
8 апр 2020 в 09:46

Работяги😂😂😂

Гость
8 апр 2020 в 09:53

Как может обрушится балкон в кирпичном новом доме?Там что просто кладка кирпичей без цемента?

Гость
8 апр 2020 в 09:53

Что то я балкона не увидел на говнофотках

Мишган
8 апр 2020 в 10:40

В Европейском отливы от окон летали :)

Фото пользователя
8 апр 2020 в 11:22

Всегда мечтал заглянуть внутрь рекламного треугольника, как знал, что там что-то есть😃

Гость
8 апр 2020 в 11:46

"Прокопия артамонова ,6" . Просто в шоке !!! А ничего , что "артамонова" - это фамилия ?

Торф
8 апр 2020 в 11:46

У нас уже 16 часов электричество отсутствует по всей улице! Как я люблю электриков!

Гость
8 апр 2020 в 12:00

Погода херня. Не такое переживали. А вот кладка на балконе...настораживает. Тем более не в первый раз такое. Так вот выйдешь покурить, облокотишься и...кранты.

Гость
8 апр 2020 в 12:01

Шаман а гневе

ЖИВУЩИЙ В МОРДОРЕ
8 апр 2020 в 12:29

Тюления не вирусом, так адовой погодой добьёт...

Гость
8 апр 2020 в 12:30

Мне кажется или именно когда лёд не реке трогается случаются похолодания со снегом и ветром?

Вирус расист антилиберал
8 апр 2020 в 13:52

Кто плохо себя ведет в этой жизни, в следующей опять попадет на Россию!

Гость
8 апр 2020 в 14:18

А мы на Яру короновируса совсем не боимся,мы просто замерзнем.У вас красота,а мы вторые сутки без электричества.Не верьте,что можно дозвониться куда-нибудь.ЛОЖЬ.Администрация обл на карантине,тюменьэнерго не реагирует тел не работают.Вчера они издевались,вы должны 24 часа терпеть.Пошли вторые сутки,котлы все работают от электричества,дома жуть.Главное отчитаться в Москву по короновирусу,все остальное не важно.

Гость
8 апр 2020 в 14:44

В деревне Зубарева отсутствует электричество почти сутки, дозвонились до Тюменьэнерго, говорят Бригады для устранения даже не сформированы, спрашиваем когда? Отвечают что сказать не могут.

Гость
8 апр 2020 в 16:45

Переезжайте в баню. Натопите и теплотень!

ЛЮБОВЬ
8 апр 2020 в 17:47

ОСТАНОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС НА ОСТАНОВКЕ МОТОРОСТРОИТЕЛЕЙ СНЕСЕНА КОНСТРУКЦИЯ ОСТАНОВКИ.

Гость
8 апр 2020 в 18:06

А прокуратура будет разбираться с тем что происходит? НА Яру электричество отключили в 14.00.Еще не было урагана,а свет уже отключили.Время уже 19.00.Как сказали в Россетях допустимо всего 24часа.И что опять писать Путину ,чтоб узнать когда дадут?

Гость
8 апр 2020 в 19:58

Ну да. Опять удивились. Снова неожиданно. Ой, снег и ветер.

Гость
8 апр 2020 в 20:06

Каждый на своём месте исполняет свои должностные обязанности. Везде свои нюансы, никто не должен знать подробности. Что не так в с коммунальщиками. Что опять неожиданно, весна, снег, мороз 😠😠диарея, вы обязаны быть наготове.

Пенсионер
10 апр 2020 в 06:39

Вот не надо валить на погоду! Погода миллионы лет существует. Просто сейчас никто нормально не учится на инженеров, а "строят" вообще безграмотные гастарбайтары. Где вы на кирпичах хоть намек на раствор видите? А вот когда в 70х сносили дом Жернокова, кладку не могли разбить и взрывали! Мне в современной "этажерке" И бесплатно квартиру не надо. У вас же писали - мужик вышел покурить на лоджию, облокотился и улетел вниз с кладкой...