Происшествия Смертельное ДТП под Тобольском: Mazda 6 на скорости врезалась в фуру

Смертельное ДТП под Тобольском: Mazda 6 на скорости врезалась в фуру

В итоге погибла пассажирка иномарки

Водитель иномарки ранее привлекался за пьянку за рулем

В минувший четверг, 27 февраля, под Тобольском произошла смертельная авария. На трассе автомобиль Mazda 6 на скорости врезался в фуру DAF. В результате водителя увезли в больницу, а пассажирка скончалась на месте.

— ДТП произошло в 22:11. За рулем находился мужчина 1981 года рождения. Предварительно, он не выдержал дистанцию, вследствие чего допустил столкновение с автомобилем DAF. Мужчина был госпитализирован с различными повреждениями. Его жена — пассажирка — погибла, — рассказали 72.RU в пресс-службе ГИБДД.

Обстоятельства аварии пока выясняются. Но известно, что ранее, как пояснили в ведомстве, водитель легковушки привлекался за пьяную езду.

Неделей ранее произошла еще одна смертельная авария на тюменской трассе. В Исетском районе иномарка Renault Logan столкнулась с фурой. Спасти пассажирку легковой машины не удалось, а ее водителя доставили в больницу. В тот же день трагическое ДТП случилось недалеко от поселка Боровский. Здесь вечером столкнулись пять машин, один из водителей погиб на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем