Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автор скандального видео с криками «АУЕ» фотографировался с высокопоставленным тюменским полицейским»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ213
Гость
15 фев 2020 в 15:30

Интересно, в полиции остались ещё незапятнанные в связи с "татариным"?
Благодаря этому появляются шансы занять руководящие посты в полиции у тех, кто раньше не мог из-за того, что посты заняты были "друзьями татарина"))

Гость
15 фев 2020 в 15:12

А можно всех посмотреть?

Гость
15 фев 2020 в 17:05

ДА НУ НАФИ.. ЭТО ДАЖЕ УЖЕ НЕ СМЕШНО...(( А ТУТ КАКОЙ "ТОСТ" ЗА КОГО ПИЛИ???

пятькопеек
15 фев 2020 в 17:47

батл-битвы!

Денис Девкин, снявший на видео, на котором тюменские силовики отмечают звание майора под слова «АУЕ» и «Жизнь ворам», собрался судиться с журналистами.
«У меня была судимость, она погашена. Юридически я не судим…
Я директор охранного предприятия.
Я всю жизнь теперь буду отвечать за этот ролик, или что??
Я не имею права за столом ни с кем сидеть??
Времена Сталина наступили?»

Да, во времена Сталина такого точно не могло быть.

Эндрю
15 фев 2020 в 16:34

В силу низкого рейтинга и снижения профессионализма полиции, всплывает правда о тесных отношениях отдельных полицейских с криминалом. А вы начинаете затыкать журналистов обнародовавших эти факты! Потом не удивляйтесь не эффективности работы полиции, и отфутболиванию ваших заявлений о угонах, кражах, дебоширах и тд. Лучше сейчас пусть подчистят запятнанный состав и сделают соответствующие выводы, чем останутся на службе различные приспособленцы имитирующие защиту граждан и страны

Гость
15 фев 2020 в 16:52

Ох уж тяжко после этих фото жить Дениске будет. И не туды и не сюды.)))

вася
15 фев 2020 в 15:14

какие милые мордашки

Гость
15 фев 2020 в 16:35

Огласите пожалуйста весь список.....

Гость
15 фев 2020 в 16:40

Уже и рассказывать ничего не надо, вся преступная группа силовиков на фото

Гость
15 фев 2020 в 19:24

Бедный дениска.висю кантору спалил.

пухлячок
15 фев 2020 в 17:21

На фото любит покушать, выпить и мало думает. Очнь мало.

Мозг не успевает сжигать выкушанное.

Как он прошел медицинскую комиссию ? Он профнепригоден.

Гость
15 фев 2020 в 16:44

Откормили за бюджетные деньги потерявшихся во тьме...

Гость
15 фев 2020 в 19:27

Всем будет уроком.

Димдимыч
15 фев 2020 в 21:16

Ну чо сказать, нужно ещо помусолить эту тему, и подчистить ряды полиции, смотреть противно, одни жирные, неодин из них нормативы не сдаст))))))

Гость
15 фев 2020 в 22:22

После этого можно ли считать судью "независимой"? Думаю, нет.

Наблюдатель
15 фев 2020 в 21:15

Подписал фото Семья.
Семья на сицилийском диалекте МАФИЯ!Молодец таких друзей, врагов не надо!

Весельчак
15 фев 2020 в 17:58

Тост был за воров!
«ЖИЗНЬ ВОРАМ!»
«АУЕ»

простой
15 фев 2020 в 15:20

Этот Денис Телкин свой год крысы не доживет!)

Федор
15 фев 2020 в 16:15

Красивая пара)))

Гость
15 фев 2020 в 19:29

На фото красивая парочка.

пятькопеек
15 фев 2020 в 16:14

это мне так показалось или все таки в физиогномике формы лица у них есть общее?
ракурс удачный.

бородатого
15 фев 2020 в 17:24

Порабрать под госзащиту, бесценный кадр. К награде героя !

Гость
15 фев 2020 в 19:31

Ай, Красава Денис!!! Всю сущность нашей системы показал....👍

Гость
15 фев 2020 в 19:30

А с губернатором есть?

местный
15 фев 2020 в 20:27

видать он их внештатный сотрудник

Гость
16 фев 2020 в 04:23

Зря вы Грузина дядку суда привлекайте, ой зря)))

Тюмень
17 фев 2020 в 15:03

Паша Робакидзе и Петр Вагин. гордость Тюмени. Благодаря лично им в Тюмени очень спокойно. Нет блатных. Нет беспридела и т.д. самые преданные сотрудники и гордость МВД

Киселев
16 фев 2020 в 22:03

СМИ в данном случае для жителей города сделали губительную услугу . Такое чувство складывается и мнение что редакторы с чужой планеты . Никакого смысла нет в том , что кто с кем фотографируется . Есть вопросы другого толка и сотрудники уволенные в них знали толк . Я сейчас про Рузеева говорю . Следователя не знаю работу , а вот в убопе о Рузееве хорошо отзываются в отличие от Ушатого при котором стало намного хуже, коллектив разбежался . Это заметно . Берегите парней горожане , они не предали интересы службы , выводы можно ж сделать и предупредительные .

Гость
15 фев 2020 в 15:16

Гопота пошла ва банк...

Гость
15 фев 2020 в 19:04

Посадил Юру Ганса, и сам занял его место! Кто коренной Тюменец, те знают, что после Ганса город стала контролировать бригада МВД...

Гость
15 фев 2020 в 17:37

А че коммент про солнцеликого удалили? Жим жим?

Гость
15 фев 2020 в 18:09

Угораздило же с этим клоуном сфоткатса, походу над нашими "закониками" сейчас ржет вся Россия.

Дюмин
15 фев 2020 в 19:13

Одного ганса за всю жизнь посадил

Р.н.б.
17 фев 2020 в 09:27

72. Ру .вы провокаторы! Выкладывает отфотошопенные фото! Даже простому обывателю понятно что это фото смонтированно! На вас надо в суд подать за такие материалы.в городе благодаря таким сотрудникам не осталось ни одного авторитета .а такие гопники которые прячутся по машинам стараются замарать честь настоящих профи и вы своими действиями им в этом способствует!

Гость
15 фев 2020 в 15:43

Прям сериал какой-то

Спасибо
15 фев 2020 в 16:12

72 ру претендует на «Криминальная Тюмень».

Гость
15 фев 2020 в 19:25

Дениска всех ушатал.

Пермяк
15 фев 2020 в 20:43

Я этого вашего "АУЕшника" в Перми видел на улице,двенадцать лет тому назад,он мне сразу не понравился.

Гость
15 фев 2020 в 21:41

Уволить их. Они на паботе по ночам напиваются и людей пытают

16 фев 2020 в 15:20

А на пьянках кричать можно за Сталина, за Родину можно? или тоже репрессии?

пятькопеек
15 фев 2020 в 16:05

какой он вам Юра?
Он по возрасту старше всех ваших рабкоров вместе взятых.
В конце концов должна же быть этика журналиста, если хорошие манеры и культура не привиты с детства.

бывалый
15 фев 2020 в 15:44

Тут надо Дениса колоть от куда ветер дует!

Евгений
17 фев 2020 в 00:48

Доброго времени суток! Хочу сказатьто что знаю всех присутствующих только с положительной стороны которые находились на праздновании у Рафика, ребята выполняют свой долг правильно, а это чисотка затесался там ( сами знаете как пожарная машина) его и так жизнь наказала, так что оставьте свои комментарии при себе, верхушек нахватались и пытаетесь укусить через смс, а у кого духу хватит в глаза сказать? То-то и оно!!! Только кости помыть за ширмой, вы не знаете сколько было раскрыто преступлений этими людьми, и не смотря на бесталковые слова бесталкового человека пытаетесь сейчас что-то комментировать .

Гость
15 фев 2020 в 15:50

А как вы думаете борятся с преступностью... общаются с продавцами из Связного и Пятерочки? Раздули новость, а работники теперь места не находят...как чуть что случится все забывают, что менты плохие и бегут в полицию и в большинстве случаев помогает им плохая полиция... смотрите за собой лучше. В городе реально поспокойнее стало, и это не из-за диванных войск, а из-за профессионалов которые делают своё дело...

Знающий
15 фев 2020 в 15:58

держите Пашу теперь всем миром ... В чьих интересах это все сейчас? Для чего и кого ? Девкин или Бабкин как там не помню сейчас гос защиты будет просить наверное🥵

Какие одухотворенные, интеллигентные лица.

Гость
15 фев 2020 в 22:42

Народ угомонитесь уже, вставайте с диванов и идите работать в полицию, покажите как надо работать и руководить.Решайте кого садить а кого нет. Кто вам не даёт? Да духу не хватит. Павел Николаевич держитесь!!!

101км
15 фев 2020 в 17:41

Ето бородатое чудо нужно первым сажать.Хайпанул бедалага.Людей подставил .Сразу видно по лицу бестолочь.

Гость
15 фев 2020 в 16:33

ЭТОт татарин скоро все службы зачистит и своих посадит на должности, тогда по другому запоёте, и получится полноценная семья. Робин гуд одним словом

Включите мозг
15 фев 2020 в 15:47

72.ру, вам писать больше не о чем, кроме как мусолить новость о знакомстве ранее судимого с ментами? В городе больше проблем нет? Осветите проблемы аварийного жилья, незаконной миграции, завышенных тарифов ЖКХ, например. Надоело одно и то же 5й день читать.
А по теме статьи: в России каждый 4-й судим, любой человек хоть раз в жизни так или иначе общался, работал или находился в одной компании с судимым, сам возможно того не зная. А ментам предлагаете прежде чем начать общаться с человеком, по всем базам его пробивать? Или собравшись пойти к кому-то на день рождения или праздник, просить список гостей и заранее проверять их на судимость? Они такие же люди как и все, странно думать, что они живут в какой-то резервации и круг их общения ограничивается только коллегами.

Гость
15 фев 2020 в 17:40

Какие будут последствия?

Петровских Александр Леонидович
15 фев 2020 в 17:59

Фото Дениски с Петрованом будет? Вот там есть где разгуляться

Гость
15 фев 2020 в 21:11

Ай да Дениска! 🌟. Надо в Москву ехать с Вовой селфи сделать.

Губы Брежнева
16 фев 2020 в 15:34

Вы просто представьте. Проходит праздник у вас, не важно какой и по какому поводу. И тут один из гостей начинает себя вести неадекватно. По уму, его и нужно наказывать, вы же за действия других людей не в ответе. Это как на свадьбе один бы другому дал в морду, а за побои посадили бы вас.

Мартинини
16 фев 2020 в 20:52

🙈где взять личный состав . Не знаю. В Омск поеду однако .

Мент
16 фев 2020 в 22:07

За ушатого согласен на все 100%. Эгоист и чванство с ним идёт в ногу . Ещё легко отделался . Отправили его в городской отдел говорят . За 101 й километр его направьте , а не в городе оставляйте . Чтоб спустился на землю .

Марисабель
17 фев 2020 в 10:11

Общение сотрудников уголовного розыска с криминальный миром в неформальной обстановке неизбежно, иначе как вы думаете они раскрывают тяжкие сложные преступления, по ромашке или экстрасенсев вызывают. Так что люди, успокойтесь и радуйтесь, что благодаря таким сотрудникам спите спокойно.

гость
15 фев 2020 в 17:20

группа 72 ru видимо Овального(Новального)😁

Доцент
15 фев 2020 в 20:53

Не знаю, посмотрел видео, ничего страшного там не увидел. Просто черный юмор человека снимавшего. Когда узнал сначала об этом, думал, что они там чуть ли не клятву верности произносили с криками про ауе. А сейчас думаю, что людей ни за что поснимали с должностей своих.

Гость
15 фев 2020 в 15:22

гоп атака на Тюмень

Гость
15 фев 2020 в 16:14

с 2007по 2016год не однократно привлекался к судимости и как он мог после работать в органах да и ещё звание полкана получить

Гость
15 фев 2020 в 16:39

Вот и рассскоывать нечего

Нургалиич
15 фев 2020 в 16:48

Петровских отдохни на пенсии . Интригант помидор...

Гость
15 фев 2020 в 17:07

Деревня!!!!

15 фев 2020 в 17:36

Лучше Аниме, чем АУЕ

Гость
15 фев 2020 в 18:18

А девка-то вменяемый?

Дюмин
15 фев 2020 в 18:17

Я фотографии друзей перед собою разложу....

Гость
15 фев 2020 в 19:25

Дениска заслоный казачек.

афоня.
15 фев 2020 в 20:12

была реформа милиции в полицию. кто её делал в тюрьму.

Гость
15 фев 2020 в 21:26

Если бы во время войны в компании советских офицеров кто-то закричал "хайль Гитлер!", что бы было потом?

Гость
15 фев 2020 в 21:24

С такой внешностью в правительство надо идти, там все такие ауе.

Денис
15 фев 2020 в 21:57

Самому то не смешно, АУЕ кричать! Сам то кто по масти?

ЖЕГЛОВ
15 фев 2020 в 22:38

ПАРНИ Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ ЭТО ГОРБАТЫЙ.........

Гость
15 фев 2020 в 22:36

Денис крёстный отец

Гость
15 фев 2020 в 22:54

Одних убрали,других наказали.с этим персонажем что то будет?

Посторонний
15 фев 2020 в 23:09

Бред какой то.... А ведь так можно подставить любого!!!

Гость
15 фев 2020 в 23:37

Интересно, кто в этой «Семье» папа, а кто мама?!?!?!?

Гость
16 фев 2020 в 00:17

Ох уж эти девки

Гость
16 фев 2020 в 01:05

А мне интересно узнать про полицию страны. Как мне говорили в школе - Россия великая страна

Гость
16 фев 2020 в 03:04

Ну и расскажите кто этого не знал Путин что ли да все знает что все должно быть комфортно вот только деньги брать некультурно

Гость
16 фев 2020 в 04:20

Это единственный Грузин которого, я как грузин ненавижу, в то же время и уважаю.
Он достойн быть в новостях, и без этого татарина который, свойм глупым поведением не придавая поступкам и понтам значения, просто загубил всех кем был окружен.

Вован
16 фев 2020 в 08:51

Родная милиция нас бережет!

Гость
16 фев 2020 в 09:10

Награда нашла своих "героев", получили то, что добивались своими поступками... один месяц пожилого человека в СИЗО чего стоит... спортсмены от дьявола! Если нутро человеческое, найдут себя в жизни...

Мимокрокодил
16 фев 2020 в 09:45

На самом деле Девкин сделал хорошее дело ! Произвёл ротацию кадров в силовых структурах, а то многое руководители уже засиделись, отожрали жопы и потеряли нюх !

Алилуя
16 фев 2020 в 10:04

Ночь Сварога закончилась, и всякого рода Демоны будут проявляться все чаще и чаще... Те кто не проявился ещё пока не поздно бегите и отрекайтесь от служения темным силам....

Гость
16 фев 2020 в 12:18

Все эти кенты должны ходить под Юрой Гансом

Гость
16 фев 2020 в 19:53

Вообщем пострадали ребята незачто!!!

Новый
16 фев 2020 в 21:16

Был бы серьезный уркаган, свои бы уже кончили за сотрудничество с властью. Значит это просто пустышка дешёвая. Да и ребята, уверен, в Тюмени не глупые работают.

Диниска ридиска
16 фев 2020 в 22:08

Скоро весна, пора садиться однако . Посевная грядёт 😂

ТОПТОП
16 фев 2020 в 22:22

Комментарии классные, читать одно удовольствие

Гость
17 фев 2020 в 04:43

Ребята, давайте жить дружно!

Татарин Денис
17 фев 2020 в 08:54

Служу России !!! Обращайтесь !!!

Гость
17 фев 2020 в 09:51

Да при чем здесь этот провокатор и крики ауе? Пугает другое, на рядовой пьянке за одним столом опер-следак-прокурор и судья. Попробуй косо посмотри на кого-либо из них, уверен, что суток не пройдёт в СИЗО будешь.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 10:33

Как в старом анекдоте? По честности поступить или по справедливости? Почитав все и вся, мой вывод, поступили с "героями публикаций" по справедливости! Ещё легко отделались.

Гость
17 фев 2020 в 14:24

ДЕНИС ДЕВКИН В ПРОШЛОМ РАБОТАЛ ВЕРТУХАЕМ НА ЗОНЕ

Гость
15 фев 2020 в 18:52

Монтаж фото очевиден даже не для эксперта.
И именно этот сотрудник априори не имеет ничего общего с участником последних событий. Такое ощущение, что на фоне общественного резонанса кто-то решил хайпануть и создать определённые проблемы для тех, кто действительно находится на своем месте, пусть даже и таким не совсем порядочным способом.

Гость
15 фев 2020 в 15:22

Да отстаньте вы уже от них. Писать видимо больше действительно не о чем?

Гость
15 фев 2020 в 16:45

Очень похоже на монтаж. Видимо, ментовские войны продолжаются. А этот татарин разменная пешка

15 фев 2020 в 18:14

Сфотографировался и что? Я в Волгограде, в музее Сталина, с восковой фигурой Иосифа Виссарионовича фоткался....

Паша Р.
15 фев 2020 в 15:08

Поклёп. Фотошоп.