Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кадры, от которых стынет кровь: обрушение крыши, на которой остался рабочий, сняли на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
31 янв 2020 в 18:07

Ну почему почему так в жизни????? Почему нельзя было страховочным тросом привязать к люлюке????

Госьть
31 янв 2020 в 18:52

Какой то странный демонтаж, пилим сук на котором сидим, жаль погибшего.

Гость
31 янв 2020 в 19:20

Явное нарушение ТБ потому что отсутствует страховочный трос к люльке!

читатель
31 янв 2020 в 19:52

каких то пару секунд не хватило...😢, да и страховки не было😠

1 фев 2020 в 09:23

Так то наиглупейшая смерть, что за демонтаж такой как в фильме ужасов, надо успеть куда то бежать, куда то прыгнуть, русские конечно великий народ, но истребят себя сами

Тюменец
1 фев 2020 в 10:12

Очень жаль, что так трагично оборвалась жизнь человека. Отсутствие троса защитного, тем более обидно понимая, что тендеры по разбору зданий могут стоит миллиарды рублей, но почему то одним при этом деньги достаются, а другим работягам риск сопряженный с возможной смертью. Жаль, что так все устроено

Во всём цивилизованном мире, такие сложные крупные постройки, уничтожают контролируемыми промышленными взрывами... Никакого риска для жизни людей. Родным погибшего рабочего соболезнования...

Гость
1 фев 2020 в 11:15

По одной из версий начальство не предупредило рабочих что эти конструкции несущие и что если их распилить здание рухнет.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 19:07

пояс? не, не слышал...

Гость
1 фев 2020 в 17:38

Кошмар!!! Соболезную родным и близким погибшего. Пытался спастись, но не смог. Очень страшно и горько...

Гость
2 фев 2020 в 20:18

Там когда стали разбираться - вообще абзац. Тендер на демонтаж выиграла компания с одним сотрудником. Как? Я уж не говорю про то, что здание ещё лет 100 могло простоять.

Гость
6 фев 2020 в 19:09

Ну а где Страховка Был бы рпривязан к люльке все обошлось кошмар земля пухом

Фото пользователя