7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
27 янв 2020 в 11:37

права с 25 лет
хоть поживут

Гость
27 янв 2020 в 11:42

Автоаварии от части есть результат двухполосных дорожных сетей. Почему трассу Москва - Владивосток не делают, как трассы от Москвы на юг России?
Строительство такой автодороги может послужить развитию промышленности для всей страны, появлению рабочих мест.
Зачем стране вкладывать валюту в американские банки, если ее можно использовать на благо внутри страны?

Абрам
27 янв 2020 в 11:48

Молодой не опытный ((( убил друзей (((😭 , на разделенных трассах тоже очень убиваются там и скорость больше и также страшные ДТП !!!!!

Абрам
27 янв 2020 в 11:52

Под Сургутом тети две под фуру зарулили погибли ((( ребенок жив !!! Возраст не причем , опыта нет по трассе передвигаться Мозг нужен !!!

Справедливости ради
27 янв 2020 в 11:53

Как можно зарегистрировать смерть до прибытия?🤔

marat
27 янв 2020 в 11:53

Парней жаль, это трагедия для родителей. Сожелею о вашей утрате.

Сергей
27 янв 2020 в 11:59

Как так спортсмены ехали не на организованной перевозке? Почему на попытке?

Гость
27 янв 2020 в 12:10

Это расея детка. Кредиты навыдавали прав напродавали вот и результат.

Гость
27 янв 2020 в 12:13

Аварии всегда были есть и будут,пока не разделят отбойником направления движения автомобилей,чтобы не было лобовых столкновений.
На ребенка тратят по 165 МИЛЛИОНОВ руб. за ОДИН укол и при этом врачи не говорят об выздоровлении ребенка,а таких по всей России 43 ребенка и медики говорят,что все равно НИКАКИХ перспектив НЕТ. Лучше бы собрали денег и построили отбойники на дорогах.Больше бы жизней сохранили. Каждый ДЕНЬ уносит СОТНИ жизней.
Задумайтесь об этом чиновники и власть имущие.

Эндрю
27 янв 2020 в 12:19

Плохие дороги, низкая культура вождения. Отсутствие элементарного воспитания и интеллекта. Управляя транспортным средством нужно ставить цель добраться целым до пункта назначения, не мешая попутным и встречным участникам движения. И учитывая дорожную ситуацию. Но у многих цель другая, показать как ты крут, как ты можешь максимально быстро лететь, есть ещё противоположности, плетутся ниже средней скорости потока нервируя других и создавая те же аварийные ситуации. Не можем построить нормальные дороги, воспитывайте культуру вождения. Больше культуры-больше здоровых и живых участников дорожного движения.

Гостья
27 янв 2020 в 13:46

Очень жаль.сил родителям и близким

Оксана
27 янв 2020 в 14:05

Как жалко ребят, жить и жить ещё...... Царство небесное....

Гость
27 янв 2020 в 14:51

примите искренние соболезнования, зажженная свеча горит для них.

Антонина
27 янв 2020 в 14:56

Власти, озаботтесь строительством хороших дорог! Разделить нужно полосы движения и аварий станет меньше! Жаль парней!

Гость
27 янв 2020 в 15:56

Вчера ехал по этой трассе. Видел уже последствия аварии на 262км, а через несколько минут впереди едущую от мена авто на обочину выгнал обгоняющий по встречке грузовик.
А тут, оказывается, три жизни вчера на этой трассе оборвались...

Гость
27 янв 2020 в 16:21

Не отбойники, а барьерные ограждения..Их ставят на опасных участках дороги и это очень дорогое удовольствие..Ребят жалко мои соболезнования..

Юрий
27 янв 2020 в 16:25

Пусть земля будет пухои им

Гость
27 янв 2020 в 16:58

Господи!!! Им жить и жить!!! Родителям соболезную,крепитесь

Гость
27 янв 2020 в 17:52

гонять не надо

Рустам
27 янв 2020 в 17:54

ДТП это неумышленное стечение обстоятельств ((( жаль молодые гибнут парни !!! А вагайскийманьяк Умышленно убил молодых ребят !!!!!

Семён
27 янв 2020 в 18:20

Искренне соболезнование родным погибших парней . Сил им все это пережить.
Искренние соболезнования родным погибшей девушки... Сил им все это пережить.

Людмила
27 янв 2020 в 18:26

Мои соболезнования🙏, родителям сил, вечная память мальчишкам🕯

Гость
27 янв 2020 в 18:56

Соболезную родственникам погибших. Но зачем они поехали на соревнование на личном транспорте? Не умеешь ездить зимой не садись за руль. Водительское удостоверение надо выдавать с 25 лет, только этим можно сохранить тысячи жизней.

Ольга
27 янв 2020 в 19:48

Милые мальчики!!! Жаль, что так рано оборвалась ваша жизнь!!! Скорблю вместе со всеми родителями! Сил вам! Очень большая утрата!

Гость
27 янв 2020 в 20:20

Очень жаль парней! ушли такие молодые.крепитесь родители! Царствие небесное !

Гость
27 янв 2020 в 21:05

Пусть земля будет пухом...

Отец футболиста
27 янв 2020 в 23:05

Замтарадзе Георгий?Вратарь сбор не ой России?

Нанули
27 янв 2020 в 23:10

Ужасно жалко детеи соболезнуем всем близким

Гость
28 янв 2020 в 02:04

Довай будем скидоваться и дороги строить ты сам думай о чём говоришь на это провтельство есть а детей не трогай дети это цветы жизни это ради кого мы живём если есть шанци на лечение всегда нужно их использовать не важно какой ценой

Ольга
28 янв 2020 в 09:50

Большая просьба ко все , пишущим здесь: перестаньте, пожалуйста, лить грязь ! Мальчики чудесные! Любимые! Надежда и опора родителей! Плачу вместе с родителями! Дай Бог вам сил!!!

мама
28 янв 2020 в 10:26

Детей на соревнования должны перевозить автобусы. Мы учились в ДЮСШОР № 2 все соревнования был на родителях, а постарше ребята так и добирались на одной машине.

Станислав
28 янв 2020 в 11:13

Ещё бы трассу в Ишимском районе чистили!не было бы постоянных аварий!!! Засыпят кашу сделают и пусть люди погибают!!!Позор администрации города

Тюмень
28 янв 2020 в 12:25

Земля пухом. Царство небесное. Замтарадзе был хороший парень, футболист и Гордость Тюмени.

Гость
28 янв 2020 в 12:40

Не 43 таких ребёнка, а более 900 и перспективы есть у многих из них, скоростной режим надо на дорогах соблюдать и дистанцию, а не на отбойники скидываться.

Аноним
28 янв 2020 в 14:53

Просто ...- Всем Ездить Нужно ...-" По - ти - ше " !!!

Гость
28 янв 2020 в 21:27

Я смотрю, здесь прям все следователи, и как минимум каждый был свидетелем дтп, ярлыков понавешали"убил, наркоманы, помедленнее, потише..молодой, без опыта ", вы не поверите, но скоростной режим не был превышен, обгона тоже не осуществлялось, вот такое неудачное, грубое, тяжелое стечение обстоятельств... "Умникам, пишущим с дивана - Бог вам судья!

Гость
28 янв 2020 в 21:54

Царство небесное...

Татьяна
29 янв 2020 в 00:07

И дороги надо строить и машину водить с умом,родителям соболезнования.

Гость
29 янв 2020 в 10:30

Очень жаль порней. Земля им пусть будет пухом.

Гость
29 янв 2020 в 14:03

Одного из них я знаю сама лично , два которые погибли учились с моей дочерью ,
Зачем Вы так пишите , не дай бог вам такое пережить,
Это такое горе!!!!
Для близких и родных !!!!

гость
29 янв 2020 в 15:25

парней конечно жаль но молодежь сама порой ведет себя на дорогах неадекватно сели за руль и думают что он на космическом карабле летят..ни чего вокруг не замечая

Светлана
29 янв 2020 в 19:06

Как жаль..сил родным и близким.. трагедия страшная..

Гость
30 янв 2020 в 22:02

Смысл считать стоимость укола для ребенка и сравнивать стоимость его жизни с чьей-либо другой. Довольно кощунственно. Не лучше ли наши деньги отдать и детям и построить дороги. Ведь и ни больным детям и ни на строительство дорог не уходят наши налоги. Как всегда. Денег нет, но вы держитесь.

Гость
2 фев 2020 в 22:47

Очень жаль мальчишек, земля пухом Георгию и Ренату, а Максиму с Данилом только выздоровления скорейшего, родителям сил и терпения, пусть эти мальчишки поправляються сил им.