28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (376)

Тюменский
8 янв 2020 в 18:33

Что за бред? Каждый инспектор оснащен видеорегистратором и все действия фиксируются! Если по каким то причинам они у них н6 работали это их проблема! Люди представили видео и на нем четко видно где человек говорит6что готов представить документы ему необходимо время! Пора заканчивать этот беспредел когда слова ПОЛИЦЕЙСКОГО ставится Выше фактов!

Макс
8 янв 2020 в 18:34

Приму сторону сотрудников.

Гвость
8 янв 2020 в 18:37

что за видео ??? Где НАЧАЛО данной ситуации ????

Гость вечерний
8 янв 2020 в 18:40

Выгнать их нужно из ГИБДД , жезлом им только дережировать да в принципе на это тоже мозги нужны , а их нету видимо вообще . Лучше дворы подметайте тут может пользу хоть какую-то принесёте людям.

Гость
8 янв 2020 в 18:42

Больше верю полицейским.

Серый.
8 янв 2020 в 18:44

Рвать на месте водительское удостоверение таким водятлам.

Люси
8 янв 2020 в 18:45

Полностью согласна с ДПС , другим не неповадно будет , а то охринели некоторые водители совсем , у нас у всех своя работа так же как и у ДПС , они выполняют ее , а под одну гребёнку всех грести не надо .

Гость
8 янв 2020 в 18:46

Да что ж там за шишка ехала в матизе? Генерал отставной что ли даже суд так быстро прошел в выходной и что удивительно в его пользу. Про баб разговор отдельный на букву ш... деревенские.

Есть доля правды в моих словах.
8 янв 2020 в 18:49

Да 100% сами спровоцировали эти бабехи обожратые, у нас в Тюмени порядочные дпс и просто так не будут такие действия предпринимать. Коренной тюменец.

Мария
8 янв 2020 в 18:49

Верю полицейским

8 янв 2020 в 18:51

полицейские получат по какарде ! 👍😁😎

антихабнер
8 янв 2020 в 18:51

Раздражение сотрудников можно понять: у всех праздник, все пьяные, а тут дурак трезвый попался. За рулем такому не место! Под протокол его, за то, что сопротивляется, не пьет в праздник, падаль! Остановили на трассе, в неосвещенном месте, выгнали пассажирок, незаконно угнали машину за километры под фонари, увезли трезвого на освидетельствование и не вернули его к машине - совершили служебный подвиг (или подлог?).К награде их представить за отважное превышение полномочий! И перевести в дежурную часть РОВД, чтобы не резвились.

ROZA
8 янв 2020 в 18:51

Развели демагогию протрезвевшие пассажирки и размахивают в инете решением суда! Что якобы нет административного нарушения, а то как они вели себя об этом ни слова,,, Инспекторы правы! А водитель в такой ситуации мог Бы и вести себя по другому!

Гость
8 янв 2020 в 18:53

С нетерпением жду продолжения истории. Надеюсь, что "пострадавший" водитель и его супруга получат заслуженное наказание за свою клевету на сотрудников.

Оксана
8 янв 2020 в 18:54

Жуть как надоели эти тупые люди с телефонами, сами провоцируют конфликт, потом кричат, я снимаю, я снимаю. Кто дал право выкладывать в сеть видео? Это нарушение прав сотрудников! Надеюсь ДПС добьются правды! Удачи вам, ребята!

антихабнер
8 янв 2020 в 18:55

Нужно соблюдать чувство меры и не унижать чужое достоинство, даже находясь "при исполнении". Не доверять административному суду нет оснований - там не те ребята, что выносят оправдания без доказательств

Гость
8 янв 2020 в 18:56

На лесной дороге вообще можно не останавливаться, может это бандиты. Такое ощущение, что какой-то беспредел с обеих сторон, копы нарвались на блатных, с которыми сами и связаны только на разных уровнях.

Полицейские нарушили все законы и инструкции которые только можно, к психологу их и на полиграф, и на переаттестацию

злыдень
8 янв 2020 в 18:57

пьяные бабы сами спровоцировали конфликт

Гость
8 янв 2020 в 18:58

Они сейчас многое напридумывают)) А почему про самое главное-то не написали? Почему в протоколе/постановлении адрес совсем другой указан? Знают, что не правы.

8 янв 2020 в 18:59

При обжаловании, надеюсь, сотрудники предоставят свое видео и "жертвы полицейского произвола" получат по заслугам.

Гость
8 янв 2020 в 19:01

Судя по сводкам последнего месяца, самые аварийными трассами являются Тюмень-Ханты-Мансийск, Тюмень- Курган, Тюмень-Омск, а полицейские на Московском тракте беспределом занимаются... Куда руководство смотрит? Когда новый генерал порядок наводить начнет?😠

Водитель
8 янв 2020 в 19:02

Я за ГИБДД

Алла
8 янв 2020 в 19:03

Думают им всё можно в погонах и им ничего за это не будет.наказывать таких чтобы не повадно было всем сотрудникам.

Евгений
8 янв 2020 в 19:07

Когда напишут фамилии инспекторов, которые все это совершают? Этих антигероев надо знать в лицо

Гость
8 янв 2020 в 19:07

Анжела .Б. уже все поришала .гайцы не виновны.

гость
8 янв 2020 в 19:12

Анжела а не пора ли тебе на пенсию, ведь Жанна с .... давно ушла, хотя Вы вместе начинали. Полковником тебе не быть , а вот под полковни ком видать не раз.

Ккк
8 янв 2020 в 19:14

Сначала напьются до беспамятства, потом думают, что им все дозволено, как только по щам получают, достают Камеры, бегут заявления писать..

Гость
8 янв 2020 в 19:16

Что и требовалось доказать алкаши не адекватные .......

Гость
8 янв 2020 в 19:18

Начало видео где - виновны неадекваты видео на Ютубе пересмотрели.....

Гость
8 янв 2020 в 19:24

коренной тюменец сам попадешь в такую ситуацию поймешь Иди в ГИБДД работать будешь у этого экипажа юристом работать

Тюменка
8 янв 2020 в 19:28

Сотрудники ГИБДД не правы. Начиная с того, что они как лица обличённые властью должны быть выше любых провокаций и скандалов. Четко выполнять свои обязанности, не ущемляя прав других граждан. А на видео усматривается поведение не офицеров, а гопоты.
И где доказательства? Со слов сотрудников ГИБДД??? Без видеорегистрации?
Вот только Лоточкин повысил градус уважения к службе, как трое неадекватов уронили доверие за плинтус!

Гость
8 янв 2020 в 19:28

Судя по комментариям,их пишут сами гибддшники,гайци как были быдлом и взяточниками так ими и остались.за очень редким исключением.

Гость
8 янв 2020 в 19:39

Неадекватных инспекторов отправить проходить психо, нарко за свой счёт и получать справку, как это делают водители!

Гость
8 янв 2020 в 19:39

А судья вызывала в суд инспекторов?не вызывала если, то нарушителям потокала своим решением...

Гость
8 янв 2020 в 19:43

Лишний раз убеждаюсь, что 95% тупое, необразованное стадо. Вчера была статья неоднозначная, все дружно кинулись поливать говном сотрудников ГИБДД, защищая себе подобных. Сегодня более-менее постарались все пояснить, стадо начало дружно восхвалять работников полиции. Неудивительно, если завтра вдруг напишут, что полицейские были неправы, алкашей из Матиза возведут в ранг святых.

Гость
8 янв 2020 в 19:46

Может на матизе были и не правы, но это не дает право полицейским (особенно лысому) бить людей, а на видео это очевидно. Надо гнать таких ментов поганой метлой...

Алексей
8 янв 2020 в 19:50

ДПСники прикинулись невинными овечками, частенько стали без повода с претензиями выступать, для предотвращения нарушений сейчас камер полно, сокращать нужно количество экипажей

тюменец
8 янв 2020 в 19:52

Очень стыдно за таких "сотрудников ГИБДД"Почему они останавливают транспортное средство на не освещённом месте?Почему об этом не говорит пресслужба ГИБДД. Водитель просто вёз своих родных а в каком они виде это не их дело!Надо сотрудников ГИБДД тоже проверить на алкоголь.У них должно всё регистрироваться на видео!Руководству ГИБДД необходимо работать с личным составом,как в советское время!Быть всегда вежливыми и культурными с водителями.

Хозяин Мерседеса
8 янв 2020 в 19:53

Я за сотрудников ГИБДД, уверен сами виноваты водитель и пассажир

Доброжелатель
8 янв 2020 в 19:55

Почему у сотрудников нет камеры нагрудной? Одна видеозапись с их стороны раставила бы все точки над и

Андрей
8 янв 2020 в 20:02

Надо было этих дам на наркотики проверить, уж больно активные для алкоголя были.

Гость
8 янв 2020 в 20:03

меня тоже как-то остановили, везла мужа со встречи с друзьями.Открыла окно, спросили, почему такой запах алкоголя. Рассказали, почему. Проверять не стали, никто бы и не препятствовал. Вот ни разу не попадались ни сотрудники ГИБДД, ни полицейские неадекваты.

Гость
8 янв 2020 в 20:06

Залопотали,полицаи.Позднее оправдательно-мычательное зажигание.

Егор
8 янв 2020 в 20:11

В итоге бабы наморосили, мужик подыграл и был прессован.

Гость
8 янв 2020 в 20:11

очередные ютубные герои пересмотрели и нажрались

8 янв 2020 в 20:17

Ехал как-то с толпой бухих. Остановили, документы мол, тест пройдём. Да легко, говорю, но время жалко, да и права синевы важнее. Отпустили, не стали проверять.

гость
8 янв 2020 в 20:20

Мне кажется, что в своей основной массе, гаишники все же адекватные мужики. Но, к превеликому сожаление, есть и подобная быдлятина. Не исключаю, что эти были под градусом, оттого такие сверх наглые и сверх активные. У всех порядочных инспекторов видиорегистраторы, а у этих гопников их нету.

Гость
8 янв 2020 в 20:20

72.ру "истории" гопоты постоянно будет теперь печатать?

Гость
8 янв 2020 в 20:24

главное что водитель был трезв!!!! и не важно кого он везет, таксисты тоже всех развозят. Полицаи оборзели. Уволить, чтоб другим неповадно было