22 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
8 янв 2020 в 10:16

Соболезнуем.

Гость
8 янв 2020 в 10:22

К чему эта новость?

Бухой из КБ не петух
8 янв 2020 в 10:35

Спасибо за новость, но на данном ресурсе больше интересны новости Тюмени, а всё остального и так хватает на других сайтах.

Гость
8 янв 2020 в 10:52

Вроде 167 человек, а не 180.

Аноним
8 янв 2020 в 11:15

В 21 веке самолеты не должны падать. Ценность жизни на столько низка, что строго следить за тех обслуживанием, разрабатывать системы спасения от падения никто нет хочет. Это же миллионы долларов, а тут всего лишь тысяча погибших в год.. Мне один пилот рассказывал, что самолет может сесть даже с полностью неработающими двигателями. При всех этих падениях и погибших много вопросов, а достаточно ли квалифицирован пилот? Загоревшийся двигатель это не причина авиакатастрофы.

Гость
8 янв 2020 в 11:15

Напишите, пожалуйста про Мозамбик. Как там у них дела, как Новый год отметили.

Гость
8 янв 2020 в 11:36

Тюмень скорбим вместе с вами! сил близким пережить эту трагедии, погибшим земля пухом.....

Федор
8 янв 2020 в 11:42

Да американцы сбили, 100%

Гость
8 янв 2020 в 11:45

искренние соболезнования. Киевская Русь.

Гостос
8 янв 2020 в 13:09

Кого это Киев эвакуировал?! Чтоза граждане сша Канады ...

8 янв 2020 в 13:25

жители Ирана вылетели в Киев за салом.

Гость
8 янв 2020 в 13:53

За две минуты пожара крыло отвалилось, это рекорд для Боинга.

Рептилоид из Киберцентра
8 янв 2020 в 14:28

1. Пожар в двигателе тушится на воздухе в Боингах уже давно.
2. Самолет с одним двигателем может лететь до ближайшего места посадки.
3. Взорвался через 2 минуты после отрыва от земли, пока транспондеры молчали.
4. Множественные осколки в кусках обшивки на фото с места крушения.
Вывод: Сбили по ошибке, так как ждали ответки за ракетный обстрел.

Гость
8 янв 2020 в 14:42

Суперждет 100 овно, столько денег попилили на нем. Боинг супер самолет.

Huljgarh
8 янв 2020 в 16:49

Соболезнуем! Сочувствие этносу у руля как самолёта, так и страны.

горожанка
8 янв 2020 в 17:45

не надо бы троллить в трагической теме Это был регулярный рейс, погибли мирные люди, жаль всех. особенно молодых. 63 погибших канадских студента возвращались домой после каникул. Соболезную.

Гость
8 янв 2020 в 19:13

Украина, прими искренние соболезнования от тех немногочисленных россиян, которые еще в уме. Такие все молоденькие, красивые, земля пухом...

Тюменка
8 янв 2020 в 20:14

Искренние соболезнования.Скорбим.

Привет
9 янв 2020 в 05:14

А как они танцевали на костях когда у нас самолёт упал. Читал коменты хохлов. Их аж гордость расперала

Гость