23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
5 дек 2019 в 16:09

Горе мамаши! Сейчас столько информации есть, курсы обучения,работа мамы по дому облегчается современной техникой, но они умудряются калечить детей. Что за оправдание в первом случае, потянулась к ребёнку, удержать его от падения, и у второго запракинулась голова. У меня тоже 2 детей, с разницей в 4 года, но элементарная техника безопасности обращения с младенцем должна присутствовать. У меня дети уже взрослые(16,20),но до этого возраста я их доростила здоровыми, без падений, травм, помощи нянек, мужа. Просто тупо ходила за ними по пятам, не отвлекалась на телефон. Быть матерью это-работа, без права оправдания своей неуклюжести ссылками на другого ребёнка, отсутствие помощи со стороны. Родители не должны калечит своих детей, ещё неизвестно чем аукнится в будущем травма шеи у ребёнка, что скажет мама своему ребёнку, если что то будет не так? Извините, я была молодая, у меня вас было двое, я тебя не удержала!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2019 в 12:12

Следующая новость, что открывается сад для младенцев и уже страшно. Рядом с родной мамой может несчастье с малышом случиться, а что говорить про чужих, зачастую без ответсвенных сотрудников д/ садов.

5 дек 2019 в 12:50

Жаль такого ни кому не пожелаю.

Гость
5 дек 2019 в 19:28

Соглашусь, не заракайтесь. Всякое бывает, осуждать просто, горе-мамаши, инстагамщицы, а для начала разберитесь в ситуации, чтобы обвинять. Да я, да я, вот и занимайтесь своими детьми, поучайте их они тоже будущие родители, и не удивлюсь, когда с вами разговаривают в телефоне параллельно переписываются.

Гость
6 дек 2019 в 05:29

Скорейшего выздоровления 💌 малышам 🤞

Мария
6 дек 2019 в 13:52

А что за мода - тут же писать о таких происшествиях в интернет? Форум, Инсту, вконтакт... теперь и на 72 ру уже

Гость
10 дек 2019 в 13:48

Молодые боятся телефон из рук убрать, даже грудью кормят ребёнка с телефон.

Гость
5 дек 2019 в 12:02

за инстаграмщицами глаз да глаз нужен, сильно они безголовые