4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (355)

гость
12 ноя 2019 в 12:14

Люди - грязь под ногтями. Все трясутся за свои должности, на наших детей - нас..ть.

Гость
12 ноя 2019 в 12:14

Вот это да, даже будущие кадровые защитники Отечества не защищены Отечеством от болезней.

Гость
12 ноя 2019 в 12:15

Соболезнования близким.Это ужасно,когда умирают молодые люди по чьей то халатности или невнимательности,ведь парня можно было спасти,вовремя назначив антибактериальное лечение.

Гость
12 ноя 2019 в 12:16

вот такая армия ,жируют пузатые командиры ,разожрались за народные деньги и на военных не похожи, а дети гибнут по их вине, не дай Бог, горе родителям

Гость
12 ноя 2019 в 12:21

Ну все, еще есть повод нашу армию полоскать у желтого сайта. И откуда е у вас везде свои источники?

Гость
12 ноя 2019 в 12:24

Соболезную родным, сам переболел этой болезнью. Страшно. Боль в голове стоит не выносимая, при болезни. Не чем не глушиться, три раза скорую вызывал, не чего не могли определить, в больницу привезут, там прокапают и домой отправляли. Только на третьей раз в инфекционную попал. Там сразу определили, профессионалы. И начали лечение. Спасибо им, спасли меня тогда. Парня жаль. Ещё раз соболезную. От этой болезни не кто не застрахован. Выявить можно, если только пункцию взять.

мясо
12 ноя 2019 в 12:25

Откармливается на убой.

Гость
12 ноя 2019 в 12:25

Погибает генофонд , по халатности и безответственности...

И..
12 ноя 2019 в 12:26

Медперсонал ТВИКУ даже не присядет по халатности ?

Гость
12 ноя 2019 в 12:26

что там с дедовщиной у курсантов, какой допустимый процент убыли и изнасилований ?

Замалчивая, генералитет ТВИККУ спасал свои кресла. Им пофиг на курсантов.

Гость
12 ноя 2019 в 12:29

Хватило только ума пропихнуть устройство кладбища на Полевой в районе дома 25

автор
12 ноя 2019 в 12:29

Не пускайте своих детей в эти учреждения! Они не должны умирать от халатности гос служащих. Соболезнования родителям...

Гость
12 ноя 2019 в 12:32

Фурацилином лечили чтоле?

Катерина
12 ноя 2019 в 12:32

Соболезную семье, слёзы застилают глаза...
Вот это доблестная военная служба. Нет слов.. кто занимается подбором персонала для военных учреждений? Там работают садисты по призванию? Как можно в закрытом учреждении игнорировать такие случаи?

Бухой из Красно-Белого
12 ноя 2019 в 12:33

НУ ВОТ АПЯТЬ ТЮЛЕСКАЯ ОБЛАСТЬ БЬЕТ ВСЕ РЕКОРДЫ

Гость
12 ноя 2019 в 12:37

Кто обязан был отвечать за здоровье курсантов?Где этот человек?Почему он принял решение кормить больного парацетамолом и цетрином?Призвать к ответу его!

Гость
12 ноя 2019 в 12:37

Очень жаль парня, совсем мальчишкой ушёл… родителям большое горе… единственного сына больше нет… ужас…

Гость
12 ноя 2019 в 12:40

Не поправимое горе родным и близким... как так?!?! Зачем там медсанчасть??? Это преступная халатность всех и медиков и ротных, или как так они у них называются, они даже не удосужились доставить его в больницу, а отправили с ним умирающим, другого курсанта...Нет слов, что творится у нас в ТВВИКУ, а этот мальчик был гордостью родителей и кадетского училища...21 век на дворе, куда мы катимся...
Мои соболезнования... царствие небесное Михаилу.
Родители идите на 1й канал и освящайте эту историю на всю страну

Егор
12 ноя 2019 в 12:46

так уж лечат, зелёнка и анальгин

Гость
12 ноя 2019 в 12:49

Кого посадят!?

ААА
12 ноя 2019 в 12:53

Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона. Годы идут, но вояки по-прежнему придерживаются этого принципа. Только нагло врать и могут, чего не хватись, ничего у них нет: ни дедовщины, ни менингита.

Гость
12 ноя 2019 в 12:54

МАЛЬЧИШКИ ВЫШЛИ ИЗ КАДЕТСКОГО ЗДОРОВЫЕ, УМНЫЕ. И ЧТО??? . ВСЕГДА ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ПАРЕНЬ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ. А РОДИТЕЛЯМ КАКОЕ ГОРЕ??? НЕ ДАЙ БОГ, ВАМ ОКАЗАТЬСЯ НА ЭТОМ МЕСТЕ. ВСЕ ДУМАЮ, С КАКИМИ БОЛЯМИ ЕМУ ПРИХОДИЛОСЬ ХОДИТЬ. ЭТО УЖАСС!!! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МЕСТО РОДИТЕЛЕЙ. НУ ДА, КАЖДЫЙ НА СВОЁМ МЕСТЕ... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО РАБОТНИКИ МЕД СЛУЖБЫ НЕ ПРОФИССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!!!!

гость
12 ноя 2019 в 12:56

от 16.02.2019 прочтите была эпидемия, тоже молчали до последнего «Мама, армия – это ад». Зараженных глистами суворовцев готовят к операциям Воспитанников Ульяновского суворовского училища, заразившихся эхинококкозом (червями) и находящихся в Центральном военном госпитале имени Вишневского, готовят к операциям, им будут удалять паразитарные кисты. Об этом Радио Свобода рассказали родители пострадавших курсантов. По их данным, заразившихся уже 52 человека, однако Министерство обороны лжет, что заболевших 26.

Гость
12 ноя 2019 в 12:59

"Давали парацетамол" ... Интересно сколько времени врачи пичкали курсантов парацетамолом? Неделю многим хватит чтоб развить хроническое осложнение!

Гoсть
12 ноя 2019 в 13:00

Ну все, еще есть пoвод нашу армию полоскать у желтого сайта. И откуда е у вас везде свои истoчники?

Гость
12 ноя 2019 в 13:01

Скорбим все кто знал Михаила, отличный и всегда жизнерадостный был парень. Очень мучительная смерть в наше время из за халатного отношения руководителей. Надеемся, что виновные будут наказаны

Гость
12 ноя 2019 в 13:03

Руководство в отставку или под статью.....

Гость
12 ноя 2019 в 13:13

да там всему руководству тввику на пенсию пора и в кадетском тоже сидит старпёр, трясутся за свои теплые местечки, а наши дети для них ничто

Гость
12 ноя 2019 в 13:15

......рассказал собственный источник и заметил, что обучающихся военного училища попросили не распространять эту информацию....
Дауж. Какой источник сказал?. Свой?. Врёте всё.
....что в училище работает спецкомиссия Министерства обороны РФ, проводится расследование инцидента... Идёт расследование что вы хотите чтобы вам сказали?.
Нету у вас источников, данную новость официально сообщили в департаменте здравоохранения Тюменской области.
Родителям соболезнование. остальным поправится.

гость
12 ноя 2019 в 13:16

Слов нет цензурных. ДООЛЖНЫ БЫТЬ ответственные за это. Иначе все-таки доведут людей до плохого. Ну нельзя же так - ни за что не отвечать...

Гость
12 ноя 2019 в 13:19

Соболезную родителям Михаил, рана в сердце на всю жизнь, крепости духа им. Шокирована этой новостью и халатностью медперсонала и ротного!

Гость
12 ноя 2019 в 13:21

Сначала под статью и сразу в отставку

Гость
12 ноя 2019 в 13:21

.......Во-первых, по экстренным показаниям.......
Что такое экстренные показания?

Гость
12 ноя 2019 в 13:25

.......В училище уже работает комиссия из Москвы, но в результаты ее проверки никто не верит, — рассказал источник, знакомый с ситуацией.....
Почему источник так решил?
Комиссия не из Москвы а из Министерства Обороны.
Никто это что (местоимение или существительное), почему кто то подменяет собой других людей?

Гость
12 ноя 2019 в 13:28

Для кого растим пацанов, о Боже!

Саша
12 ноя 2019 в 13:42

Очень жаль мальчика,вся жизнь была впереди!Почему такие врачи работают в таком учреждении ,руководство нужно менять!

Гость
12 ноя 2019 в 13:43

Одной дедавщиной меньше, другой больше - не критично.
бабы новых наражают!

Злюк
12 ноя 2019 в 13:46

Родителям соболезнования. Здесь нечего сказать даже. Очередная халатность. Уважаемая редакция, сообщите пожалуйста продолжение этой новости. Кто-то ответит за это???

Гость
12 ноя 2019 в 13:51

У меня сын в кадетском. Там такая же картина. При заболеваниях пару дней держат в госпитали и таблетками пичкают. И только потом везут на анализы. Нас так с ангиной вялили. Там ужас. Врачи на контакт не идут.

Молох принял жертву.

Гость
12 ноя 2019 в 14:00

Как так халатно мог отнестись медперсонал, от них же зависит жизнь ребёнка...интересно, они тоже своих детей парацетомольчиком лечат... никогда бы не подумала что в таких учреждениях так относятся к курсантам... могли бы спасти парня, тем более все симптомы были на лицо...и это не один день он жаловался... бедные родители, дай Бог им сил пережить такое горе... Мише светлая память

Гость
12 ноя 2019 в 14:02

Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут.

Гость
12 ноя 2019 в 14:03

Куда ещё ниже падать? В нашем государстве на людей глубоко безразницы.

Гость
12 ноя 2019 в 14:08

Ожидаем удаления статьи по требованию тввику ✌️

Гость
12 ноя 2019 в 14:10

Никогда не пойму родителей, которые отдают детей в кадеты, послушники и т.д. Есть внятные причины инвалидность родителя, отсутствие родственников, но так люди играют в рулетку отдав его государству. Это такой бред, потратить силы на рождение ребенка и потом отстраниться от воспитания. Кадетов, конечно, учат уважению к тем же матерям, но матери у них как правило...

Гость
12 ноя 2019 в 14:22

Зачем рожать в этот мир детей?Всё везде просто прогнило дальше не куда.Бедные родители,столько вложили сил и стараний,чтобы вырастить такого хорошего парня,который тоже был готов служить Родине,как и Шамсутдинов и что в итоге?Одного государство угробило бездушным отношением,пичкая парацетамолом,а другой съехал с катушек,перестреляв кучу народа.С таким отношением скоро эту Родину не кому будет защищать.

Вот, что!
12 ноя 2019 в 14:28

Что? Опять МО скажет, что компьютерных игр наигрался? Может психика не в порядке?

Гость
12 ноя 2019 в 14:30

Одним из условий поступления в военный вуз является прививка против менингококковой инфекции и пневмококка. Как парни поступали? И куда смотрели медики .....

Гость
12 ноя 2019 в 14:37

А сколько на гражданке гибнут людей, не дождавшись скорой? Или по врачебной ошибки. Это вопрос о том, как готовят медиков в ВВУЗах.