10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

За смерть школьницы в батутном центре Тюмени будут судить управляющего

Девушка скончалась после неудачного сальто. Инструкторы не следили за её прыжками

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Воистину истинный тюменец
22 окт 2019 в 13:22

"... и не запретил ей выполнять сложные акробатические элементы." Я извиняюсь, это тоже вытекает из документов, регламентирующих работу батутных центров?

Эми
22 окт 2019 в 13:55

"он не организовал работу по присмотру за несовершеннолетними посетителями" а это в какой момент такое нарушение возникло?

Гость
22 окт 2019 в 13:56

Как это по-расиянски. Жаль парня.

Гость
22 окт 2019 в 14:13

Были там в сентябре. Работа ВСЕГО персонала просто ужасна. Каждый даёт разную информацию на один и тот же вопрос, а чаще всего просто отвечают - «не знаю», инструкторы в веревочном парке просто хамы! кроме одного молодого человека, к сожалению забыла как зовут. Мы клиенты без претензий, но мы пришли отдыхать, можно было хотя бы не портить это настроение. Рыба гниет с головы.

Гость
22 окт 2019 в 14:17

На такую работу надо брать специалистов, а им платить надо! Вообщем поговорка: Скупой платит дважды! работает💁‍♀️

Гость
22 окт 2019 в 14:30

Нашли крайнего, ребята вы вверх идите от управляющего и найдете крайнего или боитесь.....

Гость
22 окт 2019 в 14:37

На подготовку инструктора нужны денежные средства а работодатель на это забил, а сейчас крайний понесет наказание пинкертоны.......

Гость
22 окт 2019 в 15:09

это тупо несчастный случай а крайним оказался управляющий

Гость в обед
22 окт 2019 в 15:36

То, что инструктора наплевательски относятся - это факт! Сколько раз было замечено, что дети вдвоем на батуте прыгают, ходят по батутам, а не по разделителям и никто, ни один инструктор не делает замечаний, только посетители (родители,которые пришли с детьми). Да вы на инструкторов посмотрите -вчерашние школьники, которые здесь надолго задерживаться не намерены - вот и отношение такое поэтому.

Гость
22 окт 2019 в 16:08

Как то по Тюменски закроют крайнего, а между тем бабло дальше собирают.....и работа ни как не построена... занесли и порешали найти крайнего

Гость
22 окт 2019 в 16:36

Тоже там бываем в Атмосфере, дети в лабиринте предоставлены сами себе и никто на них не смотрит, мало ли упадет или отвалится что-то, про хамов в веревочном парке поддержу, и другой развлекательный объект - аквапарк, тот же возраст инструкторов и скорее всего та же подготовка, вернее ее отсутствие, но если ты не ту ватрушку забрался или ребенок один и без жилета пошел в басс или не там вылезти попытался тут же засвистят и не пустят, видимо отношения руководства другое

Александр
22 окт 2019 в 19:59

Если у человека нет инстинкта самосохранения то ему ничего не поможет: ни инструкторы, ни управляющие. Либерастизм и толерантность достали. Скоро никто не захочет работать ни управляющими, ни врачами, ни учителями! Слишком большой риск остаться не только без работы, но и без свободы!

Гость
23 окт 2019 в 07:01

17 лет девочка большенькая, могла бы соображать сама вполне. Сейчас пострадают за неё другие

Гостья
23 окт 2019 в 08:35

А родители не виноваты??? Не объяснили дочери, что так делать опасно ...??? Писец просто ... родители алле ... вы виноваты в смерти своего ребенка и только вы ....

Гость
23 окт 2019 в 09:49

Сужу по своей дочери— все старается сделать по своему. Думаю,что инструкторов никто бы и не послушал,даже если бы они запрещали опасные прыжки. Девочку очень жаль

Гость
23 окт 2019 в 10:41

Бардак там полный. Ходим туда иногда и только сами присматриваем за своими детьми. Потому как инструктора не особо контролируют и следят там за порядком. В яме с пвролоном я нашла шпильку для волос, а дети туда прыгают как попало, нырябт вниз лицом... Без глаза из-за таких острых предметов можно легко остаться(кто в каком виде заходит на батут-особо никто не смотрит, только за обувью). Когда отмечали там знакомые день рождения ребёнка, он повернул ногу, и особо никто из персонала не знал что делать.