6 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гостьяя
9 сен 2019 в 20:42

Жаль его маму(

Гость
9 сен 2019 в 21:03

Вот, начались сопли про то, каким он был хорошим.
В темах про двухколесных доноров - это классика.

Мотоциклист
9 сен 2019 в 21:48

Четыре колеса возят жопу, а два...душу.

Гость
9 сен 2019 в 22:00

Да потому что гоняют на мотоциклах как ошалелые

9 сен 2019 в 22:33

Не че гонять было... Скорость по любому не маленькая была...

Гость
9 сен 2019 в 22:51

Все, что написано про него - правда. И не гонял он по городу, у него огромный опыт вождения мотоцикла и он выехал не гонять в таком экипе городском.
А люди, которых горе не касается, всегда будут гниль лить...
Жаль, таких как он людей мало и их всегда видно в толпе...

Тюменка
10 сен 2019 в 00:25

Ну что же,винить,кроме него самого,некого.Мать его жаль.Но если честно,уже конкретно поддостали мотоциклисты.Они почему-то считают,что это сильно круто.А люди их матюкают,на чем свет стоит,особенно,если лезут между машинами и издают такие звуки,что сердце заходится и уши болят.А они,прям,красуются и самолюбуются.Смешно это,глупо и выбешивает.Неужели они этого не понимают?

Гость
10 сен 2019 в 00:29

..они каждый год новые...

Гость
10 сен 2019 в 00:29

Надо издать закон, который позволяет отвезти еще теплый труп для пересадки органов нуждающихся в этом людям.

Галя
10 сен 2019 в 01:13

Сам виноват. Не чего гонять. И не дай бог теперь из за него поворот налево зпкроют!!!!!!!им только повод дай!!!!

Гость
10 сен 2019 в 01:18

Жалко очень!!!

пешеход
10 сен 2019 в 08:14

"Сам виноват", "гоняют как сумасшедшие".. Как будто правда только одна - мотоциклист всегда виноват. А то, что большинство водителей автомобилей не воспринимают мотоциклиста, как полноценного участника дорожного движения, никого не волнует. Учите ПДД и уважайте друг друга!

Гость
10 сен 2019 в 09:38

Почему так много смертей приходится на возраст в 37 лет?Что за мистика такая?Даже у Высоцкого на эту тему песня есть.

Никита
10 сен 2019 в 09:50

Лично знал погибшего в свое время, очень жаль и его и маму...не могу поверить! Человек очень любил жизнь и жизнь его любила не меньше!!! И хочется добавить, что я лично не знал человека, который бы так отлично справлялся с техникой...действительно в совершенстве ездил на всем от камаза до мотоцикла. Ездил конечно опасно очень часто, но то была молодость. Насколько знаю уже много лет ездил он аккуратно не смотря наличие в автопарке самых мощных и опасных автомобилей. В общем очень жаль маму его, он единственный сын у нее и со здоровьем у нее очень не просто. Просто ангел хранитель не уследил. Эх Сашка....Царствеие тебе небесное.

Гость
10 сен 2019 в 10:41

У нас настолько тупой минталитет, не далёкое быдло которое развешивает ярлыки, даже если бы мотоциклиста стоящего на запрещающий сигнал снёс какой нибудь (алкаш за рулём, мамкин стритсракер, пенсионер) и в этой ситуации обвинили бы мотоциклиста, наверное потому что он стоял на светофоре со скоростью 200 км/ч, просто не надо быть быдланами

Злата
10 сен 2019 в 10:56

Очень жаль.... сердце сжимается, Саня, такой красивый, харизматичный, умный, успешный парень... жил так, как будто знал, что ему недолгий век отмерен. Любил жизнь. До сих пор не могу поверить, что это он. Треклятые эти мотоциклы....

Блондинка за рулём
10 сен 2019 в 11:46

Ангел-хранитель летает по городу со скоростью не более 60 км/час. Помните об этом!

Гость+
10 сен 2019 в 12:05

лететь по городу в 2 раза превышая скоростной режим и остановиться об дорожный знак .. ну а в остальном, да, наверное, не плохой был человек, дожил до 37 годков и закрыл свой мотосезон - навсегда.

Гость
10 сен 2019 в 14:33

Тем кто пишите злые комментарии: представьте , что это Ваш близкий человек ... Земля ему пухом ...

Рамиль
10 сен 2019 в 16:00

Ребята, откуда у вас столько злости?! Вы его знали?! Вы были там?! Такие вещи говорите что мне становится стыдно за вас. Легко рассуждать когда это происходит на стороне и минует вас. Легко рассуждать когда для тебя это всего лишь случай в сухой статистике дтп. Для меня к сожалению, эта трагедия не прошла мимо меня и моих друзей. Еще вчера я думал что такие вещи происходят где то в стороне от меня. Но случилось что случилось. Судьба у всех своя. Не важно два колеса или четыре, пешком или на велосипеде у всех свой век. Люди будьте добрее и берегите себя и своих близких!

Ирина
10 сен 2019 в 19:43

Соболезнование его маме. Жалко, еще жил бы да жил.

Настя
11 сен 2019 в 20:42

Странные вы, люди, которые судят о человеке и о ситуации просто так, походя! А Саша на самом деле был хорошим парнем, с головой на плечах. Если мотоциклист, то сразу же "гонял, летал, как сумасшедший". А вы, водители четырехколесных монстров типа Киа, форд и еже с ними, задумывались о том, что возможно при совершении очередного манёвра нужно отложить телефон и не писать смски за рулем, чтобы заметить мотоциклиста или пешехода? Так что нечего клеймить водителей мотоциклов и грести всех под одну гребенку! Никто не идеален, а писать гадости - это последнее дело, когда человек пошиб и у семьи такое горе!

Юлия
13 сен 2019 в 16:01

Сашка .... Как же так ((( Царство небесное .