Происшествия «Из-за него боимся выйти на улицу»: ещё в одной деревне под Тюменью объявился мужчина с ножом

«Из-за него боимся выйти на улицу»: ещё в одной деревне под Тюменью объявился мужчина с ножом

Публикуем краткое описание мужчины, встречи с которым боятся селяне

Если вы что-то знаете об этом странно ведущем себя мужчине, видели его где-то или заметили, куда он направляется, — сообщите в дежурную часть межмуниципального отдела полиции по номеру: (3452) 30–02–02 или просто наберите 112

Накануне жители деревни Якуши (35 километров от Тюмени по Старотобольскому тракту) заметили мужчину, похожего на пугавшего жителей Мальково в прошлые выходные. Об этом сегодня, 20 августа, редакции 72.RU рассказала наша читательница. Она кратко описала незнакомца, которого многие ее соседи приняли за маньяка.

— Вчера днем его видели. Хотели его сфотографировать, когда к нам спиной стоял, но не успели. Он молодой, высокого роста. Был без маски, но в кепке, с ножом в руках. Местные ребята видели его вечером на футбольном поле. Хотели поймать, но не смогли: мужчина убежал в сторону кладбища. В полицию сообщили уже, но пока никого нет (никто не занимается поимкой. — Прим. ред.). Надеюсь, примут меры. Страшно уже выпускать детей на улицу, — рассказала местная жительница.

Как думаете, кто этот аноним с ножом?

Опрос завершен 29.11.2019
Это преступник
9%
Это пранкер (тот, кто намеренно очень зло шутит)
24%
Это психически больной человек
63%
Это актер. Кто-то снимает фильм
3%
Поделюсь своей идеей на этот счёт в комментариях
2%

Вы видели этого мужчину? Знаете, где он может находиться сейчас? Может быть, вам удалось его сфотографировать? Свяжитесь с нами, написав в Viber/WhatsApp/Telegram на номер +7 919 922-88-82 или на почту: 72@rugion.ru

Что делать, если вдруг на вас напали? За ответом на этот вопрос наша коллега Юлия обратилась к профессиональному инструктору по рукопашному бою. Смотрите нашу полезную видеоинструкцию. В роли жертвы — журналистка 72.RU. В роли нападающего — профессиональный спортсмен.

Также мы сделали краткий обзор самых доступных, популярных и недорогих предметов обороны. Надеемся, вам никогда не придется воспользоваться ничем из перечисленного.

Цены указаны усредненные. Зависит от производителя и наценки конкретного магазина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем