RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Тюменцы попали в смертельную аварию, возвращаясь из отпуска с моря

19 августа 2019, 10:45
Гость
Гость
27 августа 2019, 10:56
Часто в своё время ездил на машине на юг побережья.Понял,что лучше не рисковать.Везде засады гаишников,Народ безбашенно гоняет,поезд как то спокойней
Гость
21 августа 2019, 16:15
Когда то жил и учился в Тюмени, сейчас живу в Волгограде. Часто езжу по автодороге Волгоград-Суровикино-Шахты. Что могу сказать, выезд на встречку, нарушение правил обгона, отсутствие водительского опыта, неправильная оценка дорожной ситуации, скоростного режима, неверный расчёт расстояния до встречного транспорта, усталость и спешка (куда только). Каждый день читаешь, как сводка боевых действий: раненые, погибшие, дети. Очень плотный поток машин, практически весь Север, Башкирия, Татарстан и т.д., едет через Волгоградскую область. Иногда едешь, как в городском потоке и всё равно лезут на обгон, хочется спросить-зачем? Полные машины людей, детей. Больше всего жалко детей, они никак не могут повлиять на свою судьбу и действия водителя!!! Опыт вождения, мой лично, с 1993 года. Зимники, бетонные дороги, автотрассы, Северный Кавказ практически весь. НО!!!! В крайние годы, мне очень не хочется лишний раз выезжать на эту автодорогу в сезон отпусков. Потому, что за 80 километров, раз 5ть минимум, приходится думать за себя и "за того парня", успевая увернуться. К чему весь этот опус? Живя в регионе, через который идёт большой транзит отпускников, ты реально видишь картину происходящего. Машины в кюветах по утрам, последствия ДТП, трагические новости о погибших и пострадавших! Мужики, водители, думайте башкой! Вы в ответе за свою семью! Посмотри иногда в зеркало, на малышей и подумай!
Гость
20 августа 2019, 10:32
Проезжали эту аварию по пути на море...авария была на соседней полосе. Это пермяки вылезли на встречу и влетели в наших(((. Обе машины в хлам.
Гость
20 августа 2019, 09:22
ответ для 186 региона: вообще то виновник аварии не из Тюмени. Читайте внимательно
Гость
20 августа 2019, 09:20
ответ для 186 региона.
Гость
19 августа 2019, 17:31
У мужчин не хватает терпения в долгих поездках, начинают обгоны, не убеждаясь в безопасности, мы с мужем ездили недавно в курганскую область, так чуть не развелись за время поездки, потому что постоянно идёт на обгон перед самым носом встречного Авто, у меня аж сердце замирало от страха, а он я вижу я знаю ..... вот и тут так же наверное видел и знал и столько бед наделал. Берегите себя и своих близких.
Гость
19 августа 2019, 13:53
Заметил за собой, что когда у меня в машине внуки, стиль вождения автоматически меняется на более спокойный.
Гость
19 августа 2019, 13:48
В пятницу ехали в Тобольск, нам приходилась трижды тормозить и съезжать на обочину. Люди любите жизнь!!!
Гость
19 августа 2019, 13:18
Когда же уже научатся тюменские водители соблюдать ПДД? Вот любят они выезжать на встречку перед близко идущем транспорте, сколько раз уже замечаю. И даже зная, что ребенок в машине, но всё равно лезут
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2019, 13:01
ребенок ехал не пристёгнут и без кресла?
Гость
19 августа 2019, 12:38
Встречка, встречка и ещё раз встречка. Куда идут наши налоги? Где разделение полос на федеральных трассах?
Гость
19 августа 2019, 12:09
Погибший водитель и его семья тоже жители Тюмени. Вот уж судьба.... Очень жаль всех. Дай бог женщина с детьми выкарабкаются и восстановятся. Травмы тяжёлые у всех.
Гость
19 августа 2019, 11:33
наверное, стоит отменить штрафы за ремень, если взрослый хочет убиться, то пусть. А вот за непристегнутого ребенка до 14 лет, штрафовать на сумму ОСАГО без льготных оплат.
Гость
19 августа 2019, 11:24
после истории про путешествия тюменской семьи в Выборг эта новость,как ушат холодной воды. хорошо,что есть Выбор,и каждый может решить сам,куда и как ехать.
Гость
19 августа 2019, 11:21
Самолётом надо летать безопасней
Гость
19 августа 2019, 11:16
пусть земля пухом будет! Возвращайтесь все целыми и невредимыми
Гость
19 августа 2019, 11:08
Сейчас быстренько придумают закон об установке тахографов в личные авто.
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2019, 11:06
Не че гонять...
Гость
19 августа 2019, 10:58
Бедная девочка, бедный ребеночек!!!???
Гость