25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
20 апр 2019 в 15:12

Внезапно стало плохо, ехал себе в телефоне, а когда собрал столько машин и теплотрассу, любому поплохеет!

Вера
20 апр 2019 в 15:18

Не торопитесь делать вывод, если ситуация вам не известна. Берегите себя и своих близких.

Гость
20 апр 2019 в 15:43

Фигасе краш тест...

Гость
20 апр 2019 в 15:45

Полюбому бухой был.

Гость
20 апр 2019 в 15:46

Плохо ему стало....
Очень низко летел, проморгал вспышку - а теперь детским лепетом оправдывается.

zelezo
20 апр 2019 в 16:21

Не вооруженным взглядом видно,что скорость у этого болида была крейсерская, с какой обычно на таких носятся по городу.от того и масса повреждений и к сожалению пострадавшие. Второй Еремеев.Плохо ему стало... до этого явно было очень хорошо.

ААА
20 апр 2019 в 16:23

Ну если стало плохо, значит, и дальше может такое повториться - медицинских справок ему больше не выдавать, ВУ забрать пожизненно.

Евгений
20 апр 2019 в 16:45

Вот не повезло то всем участникам!(

Петр
20 апр 2019 в 17:12

Я был там в момент аварии, еще пару секунд и он бы в меня впечатался в бок. Ехал с клиентами(такси), чудом не доехал до перекоестка. Я не верю что ему плохо стало, судю по динамике разгона, он вообще не тормозил а наооборот шел на разгон. Не сомневаюсь что он был не трезв.

Гость
20 апр 2019 в 17:13

Всё бывает, не все врут. У моего родственника за рулём прихватило сердце рулем, он скончался, а автомобиль по инерции врезался в другой. Членам его семьи одновременно с похоронами пришлось решать вопросы компенсации пострадавшим.

кукрыникс
20 апр 2019 в 17:41

я не знаю трезв водитель был или пьян, но сидя по повреждениям, явно скорость была не 40

тмн
20 апр 2019 в 17:55

интересно сколько машин он затоталил?

111
20 апр 2019 в 18:07

Ещё один с гор «спустился». Хорошо, что отделался без трагических последствий.

Воистину истинный тюменец
20 апр 2019 в 18:40

Но есть есть же Правила, которые, как часто говорят, написаны кровью, из смысла которых следует, что водитель почувствовав себя плохо должен незамедлительно принять меры к остановке транспортного средства.

Андрей
21 апр 2019 в 05:39

Что-то странное происходит с владельцами Рокеров...
В дтп напротив набережной владелец Ровера, который протаранил Газель , тоже кратковременно потерял сознание..
Это что - новый тренд, или новый способ ухода от колонии - поселения?

Кен
21 апр 2019 в 08:48

Внимание на дороге теряющие сознание водители Роверов. А может госдуме закон принять, купил Ровер - пожизненное лишение от греха подальше?

Гость
21 апр 2019 в 10:32

Пора обратить внимание на водителей роверов, как это было сделано ранее с водителями нексий

гостья
21 апр 2019 в 14:35

да он сейчас и ориентацию сменит,лишь бы откреститься от этого безобразия,им учиненного!плохо ему стало!пусть не свистит!

Марина
22 апр 2019 в 11:08

В очередной раз убеждаюсь как легко судить людей не зная ни ситуации ни человека...
Водитель ровера близкий знакомый моего мужа, спортсмен, не курит, вообще не употребляет алкоголь, серьёзный ответственный, машину всегда водит аккуратно, человеку не просто стало плохо, он мгновенно потерял сознание, совершил страшную аварию, больше горе, дай бог пострадавшей девушке восстановиться🙏🏻, Друзья не судите не зная что произошло, грешно. Берегите себя и своих близких

Елена
22 апр 2019 в 11:29

Дай бог девушке восстановиться. Ехала никому не мешала.