12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

«Рядом со мной взорвалась кега». Тюменка заявила в полицию на начальство, отрицающее рабочую травму

Девушка получила травму груди. Ей пообещали компенсацию, но в итоге вынудили уволиться

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Коренной житель
17 апр 2019 в 18:16

Удивляюсь,наивные такие,верят,что у них нимб и ничего с ними случится не может,зря!

вася
17 апр 2019 в 21:46

у светло-темного крыша - первый зам.прокурора области, вопросы по итогам разбирательства еще у кого-то остались?

17 апр 2019 в 22:01

У этой сети в отношении их подчинённых, уже давно дурная СЛАВА.

гость
17 апр 2019 в 22:55

Где у нас профсоюзы ...Когда уже закончится это рабство, руководители реально держат своих подчинённых за рабов

Иван
17 апр 2019 в 23:27

В светлое и темное значит больше не ходим... А то взорвется какая-нить кега, корега и докажи потом что не с лестницы упал. Второй момент: реально каким - то "шараж - монтаж" пахнет. Название это еще дешевый плагиат с нормальной сетки содрано. Днище какое-то... По-моему лучший вариант развития событий: публично принести извинения и выплатить компенсацию, чем вывески потом менять

гость
18 апр 2019 в 01:17

а вы че думали что он сам возьмет так и признается,хах...щаззз...до последнего будет отрицать.а переписку то смысл удалять,у девушки скрины сохранены и правильно сделала...

Фёдор
18 апр 2019 в 08:18

Насчёт крышы, пора давно в этой сфере навести порядок, если замешан зам прокурора, это работа для ФСБ, в сфере торговли тоже нужно ввести правила, если человек пришёл пьяным на работу надо фиксировать, а не наводить поклеп на работницу, где доказательства?

Доброжелатель
18 апр 2019 в 08:56

Вот что с людьми делают деньги, стороны произошедшего озвучивают совершенно диаметрально противоположные версии событий, а значит кто-то откровенно врёт. в наглую, либо чтобы содрать побольше денег либо чтобы съэкономить. Будет ли истинному виновному статья за сокрытие преступления, введение следствия в заблуждение? Уверен, что просто кому то назначат платить деньги, а второй просто подумает "не прокатило"

Товарищ
18 апр 2019 в 10:19

Нетрезвыми, конечно, в светлом и темном бывают продавцы, особенно под конец смены. У нас рядом с домом в магазине бывает, что после 10 часов вечера сами с бутылочкой стоят, ну а что, нарушать, так нарушать. Любой бы запил, если каждый день на алкашню глядеть круглые сутки.

Светик
18 апр 2019 в 10:42

Фото прикреплено ужас....думаю от такого удара по груди может потом быть осложнение....

Бука
18 апр 2019 в 11:15

В целом нормальные магазины, с нормальным холодненьким продуктом! Работает там знакомая полтора года уже , говорит что платят нормально , но и спрашивают тоже!

Бука
18 апр 2019 в 11:23

В целом нормальные магазины , нормальным продуктом ! Работает у них знакомая моя , уже 1,5 года , говорит платят нормально, но и спрашивают тоже ...

Горожанин
18 апр 2019 в 11:51

Ну вайбер сейчас официально же подключен к сливу переписки. Поднять все историю достаточно просто при соответствующем запросе. И все станет ясно.

Сергей Денисов
18 апр 2019 в 12:31

Светлое и темное, та ещё дыра. Сам работал в пивном бизнесе и знаю это не по наслышки. Куча нарушений : нет сан.книжек,сотрудников кидают с деньгами, увольняют тех, кто требует по трудовому кодексу. И про крышу тоже знаю от сотрудников, что там кто-то из чиновников.
Нужно ФСБ всё досконально проверить.