ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
гость
13 апр 2019 в 22:07

"А был ли мальчик"

гость
13 апр 2019 в 21:12

Рейтинг все равно на плинтусе.

Гость
13 апр 2019 в 22:34

почему-то думается, что на самом деле это был спектакль. чтобы в обществе создать нужное настроение.
зачем было на двух террористов поднимать такое большое количество силовиков и народ выселять из своих домов и ещё военную технику? да чтобы шум поднять.
ведь этих двух «террористов» можно было без шума и пыли по-тихому захватить специалистам, живыми.
вот и вывод, этот спектакль нужен для поднятия шума.

Гость
14 апр 2019 в 05:56

интересно, чем занимались террористы в период подготовки к их штурму силами правопорядка? уже не узнать, потому, что их убили.

Мила
14 апр 2019 в 00:49

Действительно почему не говорят имён этих егиловцев

Тюменский
13 апр 2019 в 22:04

всё это постановочная инсценировка, с приходом нового начальника ФСБ начала усиливать своё влияние в регионе, недавно был наезд на конкурентов в лице руководства областного УВД,
плюс такая масштабная операция - это серьёзные финансовые расходы,
ну и население отвлечь от социальных проблем, а то ишь чё вздумали тюменцы - письма писать в Москву по несогласию с мусорной реформой

Гриша
13 апр 2019 в 21:51

А для чего необходима была вся эта кавалькада с мигалками и сиренами?
Зачем с таким шумом ехали террористов брать?
Зачем панику среди населения посеяли?
Где фамилии и фото убитых террористов?

Вася
13 апр 2019 в 21:05

Теперь все террористы России перепрятались, а можно было по тихому грохнуть не устраивать шоу

13 апр 2019 в 21:18

Господа давайте немного думать. Либо расправились с неугодным криминалитетом, выставив как необходимо. Либо их слили чтоб все в эйфории расслабились и провести жёсткий акт.

чипполино
13 апр 2019 в 21:22

Раз уж вычислили бородатых, могли бы и по-тихому убрать. Ликвидаторов в ФСБ нет? К чему это представление? Моор, ну прям уМООРил! Думает он... Смартфоны у них... А трусы были у них? В трусы много чего уместится... Надо бы запретить трусы...

Фото пользователя
14 апр 2019 в 01:00

Так вы определитесь предпологаемые или конкретно ИГИЛовцы? Как можно препологаемых преступников убивать, у нас что военное положение в стране? Как же презумпция невиновности?

злыдень
14 апр 2019 в 01:24

у него на соседней улице вроде как родственники тоже живут. на магниторской где-то

Гость
14 апр 2019 в 11:57

Дорогой гражданин! Каждый твой спокойный день оплачен потом и кровью Сотрудника. А ты как провел свой день, попил пивка?

Вася
13 апр 2019 в 20:31

Вот так кома у местных СМИ нынче, любая CNN и прочие средства позавидуют...

злыдень
14 апр 2019 в 01:26

да и хотя курсанты школы милиции каждый день туда сюда ходят и проезжают и не кто не обратил внимания. а так бородатых сколько в городе шлындает

Гость Я
14 апр 2019 в 09:38

Не было никакой инсценировки. Террористы забаррикадировались, поэтому и получилась такая шумиха. Скажите спасибо, что обезвредили!!! Только обвинять научились всех - то в бездействии, то в непрофессионализме.

Махмуд
14 апр 2019 в 13:29

Так всё-таки дом то продается?А цена та же?Я б купил.

Антонио
16 апр 2019 в 17:34

Читаю и прямо радуюсь. Сколько умников кругом. "По-тихому ликвидировать..." Вы сами-то мил человеки реально готовы сунуться по-тихому в дом где есть непонятное количество бородатых с оружием и взрывчаткой? Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. Ну и какбэ незаконно это валить народ по-тихому. Если бы бабаи сдались, то и не было бы жертв и стрельбы.

гость
13 апр 2019 в 21:24

Приехал в Тюмень 10 лет назад еще ребенком, жил здесь, учился, дружил с местными парнями, гулял с местными девчонками.... и вынашивал план убить здесь как можно много людей.

14 апр 2019 в 10:52

Люди успокойтесь уже придумывать и недовольство выражать, не тратьте своё время. Операция завершена, результат есть, подробностей вам всех не скажут , и это правильно для безопасности. А журналисты ещё долго писать будут на эту тему, это их работа.

Андрей
14 апр 2019 в 15:15

Это голимый фэйк

Имя
13 апр 2019 в 20:52

Хотите прикол, через 500 метров на той же Амурской находится институт повышения квалификации сотрудников МВД РФ.

Паша
14 апр 2019 в 08:37

Молодцы !!! Слава ФСБ !!! Работайте Братья !!! Мочите их в сортирах )))

Гость
13 апр 2019 в 21:21

Силовикам спасибо!

Андрей
14 апр 2019 в 15:15

Это голимый ФЭЙК от силовиков

Гость
14 апр 2019 в 22:44

как так ФСБ ведь должны знать были заранее и не доводить да такого сценария, а по тихому изолировать, , моё мнение

прививка от глупости
14 апр 2019 в 11:58

Ну, ну... дураков нет. Решили народ попугать. Какие теперь протесты в Тюмени? А живьем то взять слабо? Дивизию пригнали, сотни машин, децибеллы шума. Как там "В августе 44го"? Нет у нас больше Таманцевых? Толпой только умеют?