2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

Грамотный
3 апр 2019 в 11:44

У Феликса Эдмундовича фамилия была Дзержинский.

Сергей
3 апр 2019 в 11:46

Совсем уже оборзели выжигатели памятников, скоро в городе один асфальт и бетон останется!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2019 в 11:47

Место под что то освобождают. 200%

Фото пользователя
3 апр 2019 в 11:58

Да действительно, возгорание произошло примерно в 11:20, я как раз находился в районе дома по улице Володарского 17/1, увидел клубы черного дыма. Минуты через три уже были слышны сирены спецмашин, . С локализацией возгорания пожарные расчеты справились на 10+, молодцы ребята!!! Организацию подъезда спецтехники организовали сотрудники полиции в должном действии при предотвращению ЧС.

ОТВЕТИТЬ
Справедливости ради
3 апр 2019 в 12:01

Ждем новое кафе или офисное здание

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 апр 2019 в 12:06

Нужно вводить запрет на строительство на месте сгоревших зданий тогда выжигать их станет бессмысленно!

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
3 апр 2019 в 12:08

Ну не понимаю я клоунов, которые селфиться успевают на фоне пожара. На кой Вам эти фотографии? В рамочку поставите и любоваться будете? Люди, думайте головой, а не объективом камеры.

Светлана
3 апр 2019 в 12:08

Очень жаль(((

тюменец
3 апр 2019 в 12:15

надеюсь, доживем, что все варвары будут в тюрьме.

Марина
3 апр 2019 в 12:22

Народ! о чем вы говорите! никто никого явно не поджигал. В момент пожара из дома вывели мастера Шитова. Он был не один, с ними были его помощники. Я находилась в этот момент там. Дом загорелся пол двенадцатого. Днем!!! Подумайте, прежде чем писать что попало.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 апр 2019 в 12:32

Пишите Варламову, он в этом доме был и ему там понравилось. Может быть теперь поможет с деньгами на восстановление здания!

ТЮМЕНЕЦ
3 апр 2019 в 12:46

25 лет мастерской исполнилось в 2017 году, вообще-то

112
3 апр 2019 в 12:52

Очень жалко Вадима Шитова, сколько души он вложил в это дело. 27 лет было бы 11 апреля. Дай Бог ему сил пережить все это и не сдаться, а продолжать учить ребятишек резьбе и помогать восстанавливать памятники архитектуры.

Ирина
3 апр 2019 в 13:16

Жалко такую красоту! В Тюмени так мало красивых зданий, хоть старых, хоть новых. В основном все безлико- сараи. Однако вот парадокс: как пожар исторического здания, так обязательно в центре или лакомом местечке. Что-то в глубинках, где то же есть старинные особнячки, ничего не горит. Стоят себе заколоченные.

Вася
3 апр 2019 в 13:38

Знаменитые Тюменские пожары.

горожанка
3 апр 2019 в 14:17

Слов нет.
Может быть удастся восстановить? Неужели дотла?

Константин
3 апр 2019 в 14:18

Раздували самовар?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2019 в 14:32

*Пока известно только, что жизни пострадавшему ничего не угрожает* Как же плохо у вас с русским языком! Падежи учите!

Гость
3 апр 2019 в 14:35

Надзорным органам нужно внимательнее отнестись к данному инциденту, по-соседству с сгоревшим домом находится Дом Буркова, тоже из дерева, и тоже с непонятно какой проводкой, а там между прочим дети каждый день занимаются!

Гость
3 апр 2019 в 15:07

Грустно... обезличивается город. Это все безнаказанность.

ОТВЕТИТЬ
072
3 апр 2019 в 16:16

на фото - внутри мастерской, лампочка в патроне на скрутке проводки болтается и потолок обклеен пенопластовыми панелями.....

Антикоммунист
3 апр 2019 в 16:24

"Сейчас здание проливают" - сами-то поняли, что написали?

ОТВЕТИТЬ