Комментарии к публикации «Убил из-за нервного образа жизни»: подробности суда над похитителями тоболяка Виталия Мишина»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Водя
1 авг 2018 в 23:40

Не понимаю почему одному пожизненно грозит когда в трое били.. Похищали.. Вывезли и убили.. Это групповуха сознательно спланированная тем более спецом заехать домой за лопатой и топором.. Троих на пожизненное.. И было бы справедливо..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 19:58

Какого она перед следаком распинается? Тот не стал доказывать более тяжкое преступление, намеренное спланированное группой лиц убийство с особой жестокостью, спланированное похищение группой лиц, с целью пыток и убийства. Так же надо бы размотать этих на совершение других преступлении, включая убийства.Добить более слабых на сознанку,использовать полиграф и т.д. и т.п. Просто так не убивают, значит были ещё деяния, отсутствие ответственности за которые и привело к этому убийству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 21:02

Мне кажется, "напугать" ограничилось дракой на одного трое. Далее уже было не "напугать", а целенаправленно ( заехать домой, взять инструменты ). Надеюсь ,судья всем пожизненное даст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 22:25

А за соучастие почему статья не вменяется? Как там звучит *пособничество* статья вроде. Один убивал,добивал.те держали, потом копали и тд. Всех сажать лет на 20

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 23:52

Интересно как то получатся, тот который хотел запугать и сгонял за инструментом причём наёмно же авто вывезли жертву находиться под домашним арестом, как так???

Гость
1 авг 2018 в 20:58

стоило ли заступаться за девушку, если она была настолько пьяна, что даже ничего не помнит?
ее бы даже если изнасиловали бы, она бы на утро все равно бы ничего не вспомнила бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2018 в 03:36

Всех по одной статье, групповая! Пожизненно, Жаль что на гос обеспечение .. на шею налогоплательщикам

Диванный прокурор
2 авг 2018 в 09:07

Раз так хладнокровно убили, значит уже был опыт. Обязательно крутить их дальше, может какие висяки всплывут.
И как кто обвинитель слишком лояльно относиться... зарубили топором, кровища, мозги, мясо, а двое под домашний арест, типа они зажмурились и ничего не видели? Возможно кто то за кого то уже занес, необходимо также проверить.

Ксюта
2 авг 2018 в 10:18

Какая жестокость.

Гость
2 авг 2018 в 11:03

Нет слов!А этот находится еще и под домашним арестом!!!Для всех троих пожизненное!Потому,что если когда-то выйдут,у них совсем крышу сорвет!..

Гость
1 авг 2018 в 19:12

Самое страшное воздействие алкоголя на мозги, затуманиваются они, одурманиваются. Зелье это страшное.. Сколько семей разрушенных из за него, сколько детей брошенных, сколько печёнок посаженных. Сколько преступлений. Большая часть населения смотрит стеклянными глазами как разрушаются, разворовываются последние крохи их Родины, затуманенный мозг даже осознать этого не в состоянии. На беде народной наживаются толстосумы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2018 в 16:28

Грузит на себя тот у которого нет финансовой возможности откупится и нанять хорошего адвоката. А двое под домашним арестом т.к. есть "бабки", у одного вообще дед депутат Тобольской думы....... Дедушка уже кому надо лапку "позолотил"... так что ни чего удивительного.... Да и следствию нашему так удобнее... меньше волокиты и быстрее дело скинуть.... когда один все на себя берет.... а остальные так.... покурить из машины вышли видимо....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2018 в 11:02

Высшая мера социальной защиты.

гостья я
1 авг 2018 в 22:18

нервы лечить надо.. но не алкоголем, а наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 20:41

"конфликт между парнями разгорелся из-за девушки, которая сидела в компании с троицей. К ней приставали, и Виталий за нее заступился." БАБЫ ВСЕМУ ВИНОЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 22:20

Ужас

Гость
2 авг 2018 в 10:00

Не существует никаких гражданских жён. Есть жёны и есть сожительницы

Гость
2 авг 2018 в 12:07

Следователь узнал,что они крещённые,поэтому изначально по более лёгкой статье повёл их. Бог их простит,они крещённые,да и родственникам надо их простить,у кого нет греха за душой - то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 18:54

Тапки на зоне оценят.

ОТВЕТИТЬ