Кстати вам полезно будет знать что и путин и компания уверены что вы еще оочень и очень хорошо живете.В их понимании вы должны молиться и носить рваное рубище.
И это не матофора.
Гость
19 июня, 08:09
На борщевой набор хватает же. Компотом все запить и ждать новых, хороших обещаний.
Гость
19 июня, 07:47
Вперёд к коммунальному суверенитету, товарищи!
Гость
19 июня, 05:14
Выборы нарисуют как им надо.
Гость
19 июня, 03:13
И после этого нам вещают в в режиме 24/7, из всех утюгов, о инфляции в 5%. Самим то не смешно от таких надуманных цифр.
Гость
18 июня, 21:59
Сегодня вообще такой день благоприятный и радостный для меня. С утра с таким хорошим настроением. Есть же Бог на свете.
Гость
18 июня, 21:12
Скоро выборы, задумайся, электорат
Гость
19 июня, 08:14
А кто-то разве сейчас выбирает?
Гость
18 июня, 20:57
Движуха требует жертв
Гость
18 июня, 20:46
Как неожиданно просто шок. «Никогда такого не было, и вот опять»
Гость
18 июня, 20:45
надо немножко потерпеть....движуха оказалась прожорливой
Гость
19 июня, 10:15
движуха прожорливой, а дедушка долгожителем
Гость
18 июня, 20:32
Для процветания олигархической системе нужно больше дешёвых солдат и бесправных работников
Гость
18 июня, 20:31
А давайте каждый месяц повышение делать чего ж мелочиться...
Гость
18 июня, 20:28
Любите СВО любите и саночки возить.
Гость
19 июня, 07:49
Минусаторы все еще не видят связи
Гость
18 июня, 20:13
Люди еще не отошли от шека от прошлах повышений на коммуналку... а тут уже новые нарисовались.... Это просто ГРАБЕЖ среди белого дня! Нам сейчас, что не есть и не пить, ходить голыми и босыми??? А то, что называется пенсией- сразу всю отдавать за ком.услуги?????!!!!! Или в гроб сразу???????!!!!!!
Гость
18 июня, 22:02
Вы это бросте, вот так и сразу. Для этого существует сво, там сами решат что с вами делать
Гость
19 июня, 11:47
Ну покричите покричите еще..
Надо было вопить про либералов, белоленточников и т п.
А теперь поздно вопить.
Гость
18 июня, 19:40
27 лет не в курсе
Гость
18 июня, 19:33
пенсионера как в венгрии
Гость
18 июня, 19:27
Писали же, что в июле не будет, что перенесли на октябрь?? Теперь 3 раза в год будут повышать??
Ну, а как? Надо же восполнить то, что у них ФАС, якобы, отнял)
Гость
18 июня, 19:27
А на основании чего повышение? ФАС же нашёл огромнейшие нарушения в этой сфере и немыслимые необоснованные завышения тарифов по всем направлениям жкх услуг.
Гость
18 июня, 19:10
Когда Я увижу понижение цен на всееее???
Гость
18 июня, 19:05
Тарифы ЖКХ vs Пенсионеры...принимаю ставки, кто победит?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев