RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Тюмени с 18 июня стартует третий этап опрессовок: карта

17 июня 2026, 08:50
Гость
Гость
20 июня, 12:39
На сайте УСТЭК написано - ОТКЛЮЧЕНИЕ ДО 20 АВГУСТА!!!!! Причина- реконструкция, ремонт, много разрытых участков с трубами
Гость
18 июня, 13:19
где вода горячая , че за дела ?? уже 18 число
Гость
18 июня, 12:54
На Линейной до сих пор нет воды, уже полдень!
Гость
18 июня, 11:09
А че на фармана не включают уже 18 число пошло
Гость
18 июня, 09:27
Нет горячей воды,все перерыто на 30 лет Победы((( нескоро дадут ещё😭
Гость
18 июня, 07:18
у меня одного воды все ещё нет? уже утро 18, помыться нормально все никак, бред
Гость
18 июня, 07:27
Чувак мне тоже грустно
Гость
17 июня, 19:13
Толку от этих опрессовок нет никакого!!! На 2 недели лишают людей горясей воды чтобы выявить какие то неполадки перед зимним периодом. Но, еще не начаться отопительный период, в городе начинаются перебои с горячей водой и отоплением!!! По всему городу начинают бить горячие гейзеры!!! И ТАК ВСЮ ЗИМУ!!!
Гость
17 июня, 14:39
Если третий этап начнётся завтра, то значит сегодня закончился второй? А что же ГВС не включают? Кого или чего ждут то?
Гость
17 июня, 11:12
Тюменский 3 нет ещё воды хотя написано 17 число
Гость
17 июня, 11:04
Даже если нет нагревателя воды, всё просто: берёте за 2 т.р. походный аккумуляторный душ на маркетплейсе (он работает от аккумулятора и заряжается от USB), ведро 12 л (вариант бутыль, канистра 10-19 л.), и моемся. 12 литров хватит на 2-3 минуты, этого более чем достаточно. А если выставить его сначала на солнце, а потом горячий чайник добавить будет ещё и реально горячая вода. Это гораздо удобнее обычных тазиков.
Гость
17 июня, 12:47
А ещё проще начать закаляться, сколько лет и ни разу с кастрюлей не бегал воду не грел, принимаю душ как всегда только немного холоднее чем обычно. Закаляйтесь, это полезно!
Гость
17 июня, 09:46
Кому то запустили уже кто до 17 июня был. Восточный ?
Гость
17 июня, 09:54
новопатрушево утром не было в 7 ,к ночи наверное ,только отключают вовремя
Гость
17 июня, 10:13
Нет еще не запустили 😔
Гость
17 июня, 12:44
К вечеру как обычно, либо в ночь на 18. Они же только отключают во время, а включают по традиции с запозданием)).
Гость
17 июня, 09:04
Фотка не полная, низачот
Гость
17 июня, 08:58
Катя, давай исчо фотки из душа👍
Гость
17 июня, 10:07
Ты бап обнаженных не видел что ли, отсталый в развитие?
Гость
17 июня, 10:21
Гость
17 июня, 10:07
Ты бап обнаженных не видел что ли, отсталый в развитие?
Не все по мужмкам, как ты.
Гость
17 июня, 11:41
Неа, я только на онлифансе
Гость