RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-з.

747мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Тюмени огромный район окажется без горячей воды на две недели

3 июня 2026, 10:42
Гость
Гость
18 июня, 17:31
почему воды нет на стахановцев
Гость
10 июня, 22:36
Сначала говорят, что Европа загибается, а потом миллиарды тратят на СВО вместо нормальной системы труб. 🤣 Как все прошлые 20 лет, не поднимаем планку, ГОЙДА!✊👏
Гость
4 июня, 10:24
Свинокомплекс опять недоволен. Опять все не так
Гость
3 июня, 13:03
График отключения горячей воды от Устэк- " липовый"! В микрорайоне Тура должны были отключать с 19 мая по 1 июня, но 2 июня появилось новое объявление об отключении еще до 19 июня!!! Целый месяц без горячей воды- это издевательство !
Гость
3 июня, 13:27
У нас на лесобазе дали воду, но мы два года по 2,5 месяца сидели без горячей воды. Теперь ваша очередь.
Гость
3 июня, 12:19
поставьте под раковину водонагреватель, и не будет ни каких проблем, еще дешевле выйдет чем за горячую воду
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 11:25
ничего у меня жив советский кипятильник ведро махом греет
Гость
3 июня, 13:27
И у нас тоже ещё жив!
Гость
3 июня, 11:07
это уже рывок или еще скачок? сверхдержава! европа загибается! гойда!
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 11:23
Гость, а ты что здесь забыл бастрюк пана
Гость
3 июня, 11:24
Это значит, что ты жёлудь забыл съесть
Гость
3 июня, 11:45
Гость, а ты что здесь забыл бастрюк пана
Скрепец, ты уже голосовал за ЕдРо?
Гость
3 июня, 10:46
А вы знали что в московии горячую воду не отключают никогда ? )) Ну вот ,живите с этим.
Гость
3 июня, 11:25
Да у большинства давно есть нагреватель электрический и никаких проблем с этими отключениями. Так, тролли позубоскалить бегают.
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 11:54
Гость
3 июня, 11:25
Да у большинства давно есть нагреватель электрический и никаких проблем с этими отключениями. Так, тролли позубоскалить бегают.
Гость, да у большинства не должно быть нужды в нем.
Гость
3 июня, 13:05
Гость
3 июня, 11:25
Да у большинства давно есть нагреватель электрический и никаких проблем с этими отключениями. Так, тролли позубоскалить бегают.
Вы, наверное, посуду не моете , да и сами моетесь нечасто, поэтому у вас нет проблем с отключением горячей воды. А как быть мамочкам маленьких детей, которые играют в песочнице и постоянно пачкаются?!!
Гость