перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тюменские УК могут остаться без лицензии по новой неочевидной причине

28 апреля 2026, 22:20
Гость
Гость
29 апреля, 10:24
Это не страна, это сплошной абсурд!
Гость
29 апреля, 10:01
Главное ДЕНЬГИ !!!Забота о жителях это уже в прошлом веке !
Гость
29 апреля, 07:11
То есть, если в махе написать, в домовом чате, что УК не выполняет свои обязанности, 2 года не было уборки, ни разу не делали ремонт, при этом абсолютно все жильцы исправно платят, ни единого должника нет, то эту УК лишат лицензии, да, Лариса Боровицкая??? Или пока вы есть, они у нас неприкосновенные, как это всегда было. Особенно, если владелец депутат.
Гость
29 апреля, 06:33
Обойдусь без домового чата. Рано или поздно весь этот абсурд закончится. Главное пережить дедушку.
Гость
29 апреля, 05:34
Меня это 💩мах никто не заставит поставить. В Тюмени никто не будет трогать ук. А если и прикроют нашу музлёжную, то свято место пусто не бывает!! Найдутся любители легкой наживы на несуществующих "услугах"
Гость
29 апреля, 01:03
Вся фишка в том, что для УК чат в этом мессенджере Скам - платный. Умножьте количество УК в стране на ежегодный платеж от каждой УК владельцам это скам месенджера....
Гость
29 апреля, 01:41
Аааа, вот оно чо) А когда нам это коричневое вместотелеграмье отдельной строкой начнут в квитанции прописывать? Не будут же управляшки из своего кармана за это платить. У меня вилы на зарядке.
Гость
29 апреля, 08:03
Гость
29 апреля, 01:41
Аааа, вот оно чо) А когда нам это коричневое вместотелеграмье отдельной строкой начнут в квитанции прописывать? Не будут же управляшки из своего кармана за это платить. У меня вилы на зарядке.
Вместотелеграмье )) коричневое , ой насмешили. А вот про строку в квитанции это зря, зря они ведь такие возьмут и включат))) обормоты
Гость
28 апреля, 23:33
Легендарной Кате замуж давн пора, а не про махочаты писать))
Гость
28 апреля, 23:46
Давно уже вышла
Гость
29 апреля, 02:24
Гость
28 апреля, 23:46
Давно уже вышла
А проблема так и не решена.
Гость
28 апреля, 23:28
В заголовке: "...УК может лишиться лицензии. Какие из тюменских — в зоне риска?" В тексте статьи- не названо ни одной УК в зоне риска. То есть заголовок не соответствует содержанию
Гость
28 апреля, 23:06
срочно проверьте УК содружество , где посадки ?
Гость
29 апреля, 01:38
А чо тебе еще проверить?
Гость
29 апреля, 08:10
поддерживаю , одно ворье в содружестве
Гость
28 апреля, 22:41
А кто вообще сидит в этих домовых чатах?
Гость
28 апреля, 22:47
Соседи обычно.
Гость
28 апреля, 23:25
Гость
28 апреля, 22:47
Соседи обычно.
Вот бы я еще с этими идиотами в чате не общался. Во дворе хватает
Гость
28 апреля, 22:34
Можно забить на обслуживание дома, это не обязательно. Главное, чтобы был мессенджер!
865334678437844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 апреля, 22:26
Замечательные у нас законы! Если УК не выполняет свои обязанности , присваивает целевые средства то их не лишают лицензии. А вот за отсутствие МАХА сразу лишают…
Гость
29 апреля, 04:12
Так тебе же нравятся эти законы, игого. В чем проблема тогда? Овса вовремя не дали?
Гость
29 апреля, 05:35
Гость
29 апреля, 04:12
Так тебе же нравятся эти законы, игого. В чем проблема тогда? Овса вовремя не дали?
Скачи дальше
865334678437844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля, 08:07
Гость
29 апреля, 04:12
Так тебе же нравятся эти законы, игого. В чем проблема тогда? Овса вовремя не дали?
Гость, какой же ты конченый..
Гость