Плата за ЖКХ значительно снизится: когда и на сколько
16 марта 2026, 16:21
Гость
17 марта, 15:27
следующей зимой еще больше платить будем=) вангую повышение тарифов
Гость
17 марта, 11:51
Побольше таких новостей и вас вообще читать перестанут
Гость
17 марта, 10:38
В стенгазете видно работают двоечники с журфака, либо людей вообще за недалеких держат
Гость
17 марта, 08:33
А вот и неправильно про повышающий коэффициент на воду. У меня за февраль в квитанции: вода - 214 рублей, повышающий коэффициент- 214х3= 642 рубля. Итого: 214+642=856 рублей. Сам офигел.
Гость
17 марта, 07:36
В современной России цены не могут снизится ни на что... Это принцип существования правящей элиты - всё выше, и выше и выше! Цены могут только расти!!!!
Гость
16 марта, 22:49
Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это!
Гость
16 марта, 22:19
Все делают для того что бы население нищало
Гость
16 марта, 21:54
На улице тепло а топят усиленно. Вот вам и цена
Гость
16 марта, 20:55
Вот кстати да, надо не забыть проголосовать за ЕР. Они все для народа: и пенсионный возраст повысили, Ютуб заблокировали, мессенджерыс дешёвыми звонками запретили, интернет мобильный ограничивают, сейчас вот ещё тарифы на 30% поднимут. Все для народа. Поклон им земной
Гость
16 марта, 20:48
Если бы не любовь В.В.Путина к народу, не случилось бы потепление и соответственно снижение стоимости услуг ЖКХ, до оглашения победы ЕР на выборах в ГД.
Гость
16 марта, 19:58
Хоть бы раз в думе что то понизили или снизили. Все о народе думают, чтобы жиром не заплыли
Гость
16 марта, 19:03
Какие 25%, вы издеваетесь?! У меня отопление это 3/2 за последний месяц!
Гость
16 марта, 17:58
Главное яркий заголовок написать! Снизится всего на 4 месяца, а потом очень сильно повысится
Гость
16 марта, 17:36
УФФ, сразу легче стало 😂
Гость
16 марта, 17:26
🤦🤦🤦, это само собой разумеется...
Гость
16 марта, 17:25
Информация для необремененных интеллектом...))). Я вначале подумала, неужели найденные ФАС 100 млрд будут возвращать..
Гость
16 марта, 17:06
Знакомые живут в частном доме, площадь больше 100 кв. м и платят всего 3 тысячи, а мы в квартире 60 кв. м заплатили 13 тыс.
Гость
16 марта, 17:21
А ты им говори, что 2500 платишь
Гость
16 марта, 18:43
Гость
16 марта, 17:21
А ты им говори, что 2500 платишь
И пусть завидуют
Гость
16 марта, 17:05
Подняли на 5 тыс, снизят на 100 р. Ещё налог на выгоду введут
Гость
16 марта, 17:49
Налог на снег ввели же. Круглый год платим за вывоз.
Гость
16 марта, 17:05
Опять вывернулись ворюги
Гость
16 марта, 16:45
Они почему то не дописали, что пока ещё за воздух плату не включили, а так бы было логично - окна, форточки в доме есть, вентиляция есть - платите за пользование , так это всё входит в конструкцию дома. За лифт же теперь платят первые этажи, хотя и не пользуются. Так же и за дождевую воду берут, так как она с крыши отводится на землю . И за водопроводную берут несколько раз - за то, что она приходит в квартиру, если холодная, то ещё и за нагрев, и за то, что она потом уходит из квартиры в канализацию - пять строк в квитанции только за воду - и повышаются все пять сразу, а не только якобы за воду и всё
Гость
16 марта, 16:42
Утешили
Гость
16 марта, 16:34
Опять до июня топить будут - они никогда не соблюдали ими же принятые законы о включении или отключении по уличной температуре - якобы среднесуточной 7 или 8 градусов тепла в течение 5 дней. Обычно и включают рано, в сентябре при теплой погоде и отключают в мае июне, когда уже +25 за окном и все форточки и окна нараспашку. В СССР было чётко 15 октября включали, 15 марта отключали на наших широтах.
Гость
16 марта, 16:37
вот именно,что в Тюмени отопление долго не отключают и рано включают.
Гость
16 марта, 18:44
Что то с памятью у вас стало...с 15 сентября по 15 мая.
Открыли Америку - после окончания отопительного сезона платить будем меньше)))) Никто, конечно, об этом не подозревал. Я думала их ФАС поджал, как и обещал и они перерасчетом занялись))) Ага, щас!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев