перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Россиянам напомнили о штрафе за брошенные в подъезде коляски и велосипеды

8 марта 2026, 08:03
Гость
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 марта, 15:34
у меня сложилось такое ощущение что многие вещи мало кого волнуют, но когда им позволили пожаловаться на это, то от нечего делать люди начинают жалобы строчить.
Гость
8 марта, 13:58
а КОГДА НАЧНУт как то бороться с собственниками квартир, которые отгородили себе железной дверью часть коридора и общедомового имущества?.
Гость
8 марта, 12:47
У нас вот одна квартира полностью заняла общий коридор своими вещами, поставили там две коляски, батуты, санки, мусорное ведро, самокаты.
Гость
8 марта, 12:28
ВСЕМ на это наплевать... УК выпишет штраф, только если какая-то "вредная" бабка не начнет скулить что ей что-то мешает. А так ничего не будет.
Гость
8 марта, 12:57
Причем тут " вредная бабка"? На дай Бог, случится ЧС, все эти коляски и велосипеды станут серьезным препятствием на пути эвакуации. Вы совсем что ли не понимаете, что это вам не шутки из Камеди Клаб!
Гость
9 марта, 11:17
Гость
8 марта, 12:57
Причем тут " вредная бабка"? На дай Бог, случится ЧС, все эти коляски и велосипеды станут серьезным препятствием на пути эвакуации. Вы совсем что ли не понимаете, что это вам не шутки из Камеди Клаб!
Если случиться ЧП или для вас ЧС -- то вы скорее всего вылезете в окно...и даже если побежите в коридор , то вряд ли вам помешают там коляски и велосипеды.... вы рекорды по прыжкам и по бегу побьете, чтобы выйти. .. А может вам помешают соседи - которые тоже будут выбегать из квартир, а может вам помешает столпотворение на лестничной клетке, а может вам помешает истеричные крики людей ???? А может вам помешает отсутствие света , или крик сигнализации ? Чтобы действовать правильно, вы должны каждый день отрабатывать такие учения...
Гость
8 марта, 12:16
Управляющие компании оккупировали колясочные на первых этажах под свои нужды или для своих работников.
Гость
8 марта, 12:29
в нашем доме нет такого беспредела. На первом этаже - специальная комната для хранения велосипедов, колясок. Кому надо - тот идет и берет ключ в УК (дают только собственникам)
Гость
8 марта, 10:32
Правильно! Нечего бросать свои вещи, где попало!
Гость