RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Газифицированным на бумаге селам на Южном Урале выставили большие счета за свет

19 февраля 2026, 13:00
Гость
Гость
24 февраля, 02:33
В чем проблема? Достаточно взять справку у газовиков, что дом не подключен к газу и все. Из-за чего раздули проблему?
Гость
20 февраля, 13:32
Может просто нанять киллера и отстрелять все руководство этой компании дешевле будет
Гость
20 февраля, 09:33
Не дай то Бог вам коментаторы оказаться на месте этих жителей, но у вас ещё всё впереди, ни кто не застрахован от тюрьмы и от сумы, так что не судите этих людей, вы не знаете дальше что с вами произойдёт, какие пенсии будут у вас и как будут обманывать вас.
Гость
20 февраля, 08:11
"Теперь у жителей Круглого и других деревень новая забава — доказать, что нет того, о чем они давно просили" чет я не догоняю, счет за электричество.... а газ при чем тута? и что значит получили? у их интеллектуальные ПУ стоят? не увидел их на фото, или фото как всегда из просторов инета?
Гость
20 февраля, 00:18
А зачем ДЕРЕВНЕ электроотопление? С дуба пали, чтоли?
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля, 22:21
интересно за какую партию и президента голосовали в 18 году?
Гость
19 февраля, 22:10
Они ещё не знают сколько стоит перевести на газ. Как узнаю поставят буржуйки... В Подмосковье в деревни вводят газ а подключений ноль. Окупаемость перевода с электричества даже при промтариые 15 лет а денег надо найти разово и сейчас - откуда они у нищих пенсов?
Гость
20 февраля, 08:25
много домов подключил к газу?
Гость
20 февраля, 08:27
а Рязани говорят грибы с глазами, про Тюмень факты есть?
Гость
19 февраля, 20:51
А тюменская область это Сибирь
Гость
19 февраля, 19:14
ничего не понял...?а счётчики у ВАС есть...?...в доме в квартире ...? или у вас колхоз ...делим на всех...
Гость
20 февраля, 00:25
А кстати да))))
Гость
20 февраля, 08:29
тут 95% ботов по методичкам шпарят, им до...
Гость
19 февраля, 19:00
Мечты сбываются! Не о том мечтали оказывается!
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля, 18:56
смотрю телевизор и вот что. судя по тому что говорят из него, такого в России быть не может, вы врёте все! наверно из какого то посёлка европы новость.
Гость
19 февраля, 19:47
я вот тоже пенсам знакомым пытаюсь сказать -по телику правда и только правда, а они волнуются, почему-то не верят теперь телику, начинают показывать платежки, цены - врут же все, у нас все хорошо - демилитаризация и денацификация должны быть достигнуты!
Гость
19 февраля, 18:53
нужно привлекать людей в деревни, а они наоборот отваживают.
Гость
19 февраля, 15:50
А в Тюменском районе то же самое происходит, мне счет пришел тоже приличный за декабрь! Нужно ехать и отстаивать свои права, за вас это никто делать не будет, а энергетикам штраф можно впаять, пусть оплачивают, за завышенные квитанции
Гость
19 февраля, 17:42
Ну а что сидите, пишите коллективную жалобу, шлите через гос. услуги, почтой и т.д. привлекайте прессу - только так чиновники что-то начнут делать. То что вы тут написали -всем пофиг, надо официально рассылать.
Гость
19 февраля, 15:17
Голосовали всем селом за Прежнева, небось?
Гость
19 февраля, 15:30
Еще и районы подтянули!
Гость
19 февраля, 15:15
Заявление в полицию о мошенничестве со стороны энергетиков, и тогда голова будет болеть у них
Гость
19 февраля, 15:30
Давай, пиши, покажи пример! Или только языком мелить?
Гость
19 февраля, 15:40
Гость
19 февраля, 15:30
Давай, пиши, покажи пример! Или только языком мелить?
Мелить? Казачок засланный, по русски это произносится иначе
Гость
19 февраля, 15:46
ну такой наивный. откуда ты такой?
Гость
19 февраля, 14:01
радовались в предвкушении, что в Европе все замерзнут?))) Получите, распишитесь. Может постепенно думать начнут.
Гость
19 февраля, 14:07
уже 4-й год ждут, даже рекламу запилили "И рады мы - проказам матушки зимы"! Рады???
Гость
19 февраля, 15:19
Те, кто радовались, не начнут - у них нечем думать
Гость
19 февраля, 15:28
Гость
19 февраля, 15:19
Те, кто радовались, не начнут - у них нечем думать
Это понятно, у них омерика и ната виноваты и байден с обамой.
Гость
19 февраля, 13:43
Век живи, век удивляйся
Гость
19 февраля, 13:44
и терпи и относись с пониманием!
Гость
19 февраля, 13:38
А ну ка,ша.Трубы из земли торчат,значит газ есть,поэтому платите и не войте,Сами голосовали,теперь надо немного потерпеть.
Гость
19 февраля, 13:40
Вот именно, а ну марш скабееву и киселя смотреть, не умеют газом пользоваться из под земли!
Гость
19 февраля, 15:18
Воздух тоже газ ))
Гость
19 февраля, 15:22
Гость
19 февраля, 15:18
Воздух тоже газ ))
он газ - но для патриотов!
Гость
19 февраля, 13:28
По чиновники не будут жить по принимаемым законам, так и будет
Гость
19 февраля, 13:35
а не пора ли особо рьяных выводить на ноль
Гость
19 февраля, 15:31
Замучитесь пыль глотать. Прежний
Гость
19 февраля, 13:26
Как в детском анекдоте про пустой бассейн - " Научитесь плавать, тогда нальём воду"
Гость
19 февраля, 13:33
как можно оплатить до 10 если пенсия 17
Гость
19 февраля, 13:45
Гость
19 февраля, 13:33
как можно оплатить до 10 если пенсия 17
Это ваш выбор!
Гость
19 февраля, 14:03
Гость
19 февраля, 13:33
как можно оплатить до 10 если пенсия 17
а кого это волнует? Кстати, пенсионеров совсем не жаль. Одни практически все голосуют за сами знаете кого и поддерживают его со страшной силой. Вот пусть теперь замерзнут все нафиг.
Гость
19 февраля, 13:17
Дурдом какой то!!!
Гость
19 февраля, 13:22
Люди- вторая нефть!
Гость
19 февраля, 13:23
В бюджете отрицательный доход, это нужно исправить! Потерпите, кхе, кхе
Гость
19 февраля, 14:02
Нет, это не дурдом. Так выглядит "вЯличие". Нравится? Не хотели спокойно жить, хотели "движухи"? А за все надо платить.
Гость
19 февраля, 13:15
Патриоты -ваш выход. Газ же народное достояние???
Гость
19 февраля, 16:02
Холодильник победил!
Гость
19 февраля, 21:09
фиг докажут! спорить с властью это как с жуликом на рынке играть в наперстки
Гость