перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Тюменский многоквартирник на трое суток остался без воды из-за коммунального ЧП

26 января 2026, 11:11
Гость
Гость
27 января, 21:51
А им все равно деньга идёт за "капремонт", за "обслуживание" за текущий ремонт.. ,а там хоть трава не расти!!
Гость
26 января, 17:20
Ничего, потерпим.Душа болит за белгородчан, в Воркуте люди мерзнут , станицы пылают...
Гость
26 января, 14:26
Так и должно было случиться. Нужно было одновременно с прокладкой труб отопления в связи с ремонтом протянуть и трубу водоснабжения. Азбука сантехника.
Гость
26 января, 15:45
у этого частного дома нет центрального отопления
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 января, 13:01
Четвертые сутки пылают станицы...
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 января, 13:00
ул. Лучистой... - интересное название. В честь водородной бомбы чтоли?
Гость
26 января, 12:37
Зато повышать любим на все коммунальные платежи!
Гость
26 января, 12:21
Смотрим внимательно что из себя представляет "двухэтажный многоквартирник", его точный адрес находим по ссылке в посте на другой пост об этом-же доме. И так, частный сектор, два соседа решили сэкономить на одной стене и построили "многоквартирник", два дома впритык с одной общей стеной, а "двухэтажный" он потому что у него есть чердак, по факту дом одноэтажный. Далее, заведены трубы "не совсем стандартным способом" а фактически над землей. Смотрим внимательно, у этого дома нет подвала, по другому не заведешь, будешь копать под домом и сам дом рухнет, тем более это не понятно какой самострой с "проектом" на коленке от фонаря... Так что фейк от 72 здесь на каждом шагу...
Гость
26 января, 12:26
Если это частный сектор, то при чём здесь УК?
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января, 12:30
Гость, на этой улице двухподъездные дома в два этажа и никакой это не частный дом. не прокатило ботик, старайся лучше
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января, 12:37
Гость
26 января, 12:26
Если это частный сектор, то при чём здесь УК?
Гость, на этой улице 4 многоквартирных дома. по крайней мере было, может кого и расселили уже.
Гость
26 января, 11:59
сверхдержава встает с колен! дайте еще лет 20 и все будет!
Гость
26 января, 12:02
по ходу описанная вами поза, - не так однозначна))))
Гость
26 января, 12:06
Гость
26 января, 12:02
по ходу описанная вами поза, - не так однозначна))))
не все так однозначно! мы многого не знаем)
Гость
26 января, 17:59
Гость
26 января, 12:02
по ходу описанная вами поза, - не так однозначна))))
Ваша управляющая компания в Москве сидит, им оттель виднее у кого что перемерзло.
Гость
26 января, 11:12
готовитесь к крт
Гость