перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Россияне столкнулись с повышением коммунальных тарифов с 1 января

12 января 2026, 09:00
Гость
Гость
6 февраля, 00:33
Это просто жесть какая-то…. Обычный, рабочий народ нищает всё больше и больше от месяца к месяцу… а толстопузы ни как нахапаться не могут… гребут и гребут. Слов нет. Жизни человеческие когда-то начнут налаживаться? Индексации зарплат и пенсий ой как не успевают за всеми повышениями цен, тарифов, процентов, налогов, штрафов, сборов.
Гость
12 января, 17:48
Самый высокий НЕЗАКОННЫЙ тариф ЖКХ в городе Тюмени -- 30,1 процент за год !!! Судить надо за это !
Гость
12 января, 17:04
Это какой-то доильный аппарат для нищих. Квартиры по 200 м2 оплачивают по 3 тысячи рублей в месяц, а бабушки в хрущевках должны платить по 8 тысяч. Коттеджи вообще почти бесплатные, хотя на тех же сетях.
Гость
12 января, 14:12
Ощущение такое что я помогаю востанавливать ещё где- то ЖКХ!Догадываюсь где!
Гость
12 января, 13:25
"Для россиян, возможно, это будет самый непростой год" агу а потом тарифы пойдут на спад((
Гость
12 января, 11:31
Умалчивают что в Тюмени уже был рост стоимости жкх в прошлом году, а в других регионах нет. По факту здесь жкх выросло почти больше всех.
Гость
12 января, 14:25
Вот имекнно,что в Тюмени ЖКХ выше всех регионов, так как повыщали у нас уже дважды в год, хотя по регионам в целом только один раз. Да к тому же плату за капремонт у нас в Тюмени берут даже с новостроек, хотя в целом по стране только после 3-5 лет.
Гость
12 января, 11:06
ура товарищи
Ишим Олейников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января, 10:53
Владимир Путин молодец, политик ,воин и борец. Есть чем гордиться!
Гость
12 января, 11:16
Скрепные терпилки минусуют )))
Гость
12 января, 09:52
Наберите в гугле запрос: Дом в котором родился Петрарка - и посмотрите его фото. Видно что деревянные перекрытия не меняли с тех пор ни разу (они заделаны в кладку) - и они даже и не нуждаются в замене потому что в прекрасном состоянии. То есть в доме том с тысяча двести какого-то года ни разу не делали капремонта - и он в нем даже и не нуждается. С деревянными перекрытиями дом, да. Причина в том что в этом доме регулярно делали текущие ремонты, в первую очередь по мере надобности чинили крышу при малейших протечках и - позже - ремонтировали водопровод не допуская протечек, прочищали дымоходы, ремонтировали по мере нужды печи и камины и т.д.и т.п. То есть вот именно возникающий по мере надобности текущий ремонт и нужен домам. Если его делать как полагается то капитальный ремонт не нужен будет никогда вообще. Это - ВСЕ что надо знать о поборах на капремонт
Гость
12 января, 09:38
Ничего у вас не начнется пока сидит этот.
Гость
12 января, 09:27
те у кого мозгов нет, радуются наверно. еще телевизор посмотрят дак вообще ликуют.
Гость