перейти к публикации
43 комментария к публикации

Многодетная семья живет без отопления в аварийном доме в Тюмени

28 октября 2025, 06:07
Гость
Гость
2 декабря, 13:01
Я не хочу платить ипотеку
28 октября, 11:47
За "все свои хлопоты" 3-комнатную вряд ли дадут...
Гость
28 октября, 09:56
На самом деле они хотят не две а три квартиры, в этом вся проблема. Третья квартира тем, кто прописан в квартире, но не живёт. Но три квартиры они никогда не получат.
Гость
28 октября, 10:03
Одну и пусть ехают в Рощино
Гость
28 октября, 10:08
Гость
28 октября, 10:03
Одну и пусть ехают в Рощино
Так им и дают одну, четырехкомнатную площадью под 100 кв.м. . А не хотят они все в одну квартиру, которую потом делить придется. Жадность их губит.
Гость
28 октября, 10:23
Гость
28 октября, 10:08
Так им и дают одну, четырехкомнатную площадью под 100 кв.м. . А не хотят они все в одну квартиру, которую потом делить придется. Жадность их губит.
а тебя губит глупость
Гость
29 октября, 21:25
Там проблема в том что Татьяна Леонидовна хочет лишить младшую сестру и её несовершеннолетних детей квартиры, и ещё одну сестру оставить без жилья, она может остаться на улице. Департамент по имуществу давно предлагал им две квартиры трёхкомнатную и однокомнатную,. Она решила судиться с сестрой, чтобы квартира полностью ей досталось. Татьяна Леонидовна давно бы жили в нормальных условиях, если бы пошла на уступки. Кстати у Татьяны Леонидовны есть дом купленный за материнский капитал в Курганской области, есть документы подтверждающие этот факт. Эту квартиру дают на тех кто в ордере, а не на её детей, почему у неё такие большие дети и не работают, не зарабатывают себе сами, сидят на маминой шее. Получается она хочет для своих взрослых детей квартиру, а сестру с её малолетними детьми оставить без жилья, она живёт сейчас тоже в аварийном доме с тремя несовершеннолетними, который требует ремонта. Просьба к редакции пожалуйста проверьте все факты.
Гость
29 октября, 23:36
Вот теперь всё понятно. Спасибо вам за информацию.
Гость
28 октября, 09:22
очень интересно, но по сути ничего не понятно, сколько детей, кто прописан и т.д. и т.п. на пенсию она вышла очень даже раньше, так что норм машины чьи стоят возле дома? брату 50, но похоже не работает
Гость
28 октября, 09:23
Круговорот детей в бараке
Гость
29 октября, 23:35
"Бедные", "несчастные". Что такое работа, нееее, не слышали? Известные товарищи не лесобазе. Хоть бы постыдились. Жили за счёт своей матери ( старенькой бабушки). Многодетным дают и землю и мат. капитал. А где это всё?!
Гость
28 октября, 09:24
ипотеку и вперед, хоть 3х, хоть 5ти комнатную. Обнаглели Всю жизнь в холупе жили, не шевелились, а теперь им все должны
Гость
28 октября, 10:18
а они не просили их расселять. так что вашу злобу оставьте при себе.
Гость
28 октября, 10:26
Гость
28 октября, 10:18
а они не просили их расселять. так что вашу злобу оставьте при себе.
На очереди стояли , значит просили . Кто не просил , давно съехал и купил себе квартиру .
Гость
28 октября, 11:10
Гость
28 октября, 10:18
а они не просили их расселять. так что вашу злобу оставьте при себе.
видимо такой же халявщик
Гость
28 октября, 10:16
Российские трущебы!
Гость
28 октября, 10:02
Заголовок "ХОДЯТ ДОМА В УГАХ" ... ВЫ хоть знаете сколько стоят УГИ ????
Гость
28 октября, 10:21
сколько?
Гость
4 декабря, 08:12
Некоторые по 500 р. Но, если покупать из шкуры барашка, откормленного золотым зерном, со стразами сваровски, то можно и по 50 тыров купить. Один уг. )) Но, думается, у них уги из шкуры шебурашки, выращенном на подпольной фабрике в Китае из старых покрышек)
Гость
28 октября, 07:15
Здесь надо написать фамилии депутатов, чиновников, у которых просто нет ответственности за судьбы людей. Решение давно надо было принять, просто не на уровне Тюмени, писать в Москву, только там примут решение и люди получат за свои многолетние страдания нормаоьное жилье.. А те чиновники, кто отвечают за решение этой проблемы, должны быть немедленно уволены!
Гость
28 октября, 07:30
За твой счёт? Или за счёт тех, кто сам купил, в кредит на 25 лет, а не ждал халявы?
Гость
28 октября, 08:32
Им дают 4х комнатную, но они хотят отдельно жить. Пусть съезжать, продают и покупают отдельные. В чем проблема?
Гость
28 октября, 08:34
Гость
28 октября, 07:30
За твой счёт? Или за счёт тех, кто сам купил, в кредит на 25 лет, а не ждал халявы?
Это программа расселения из аварийного жилья и КРТ этого района. Не беспокойся, не за твой счёт, если гасить ипотеку 25 лет, точно не за твой....
Гость
29 октября, 22:16
Больше половины написанного вранье я близко знакома со всей семьёй. Всю жизнь жили на халяву ни за что не платили что она что брат, долги за квартиру почти под миллион. Мать их за все платила, пока глава семьи не умер. Ужас просто совести у этих людей нет. Не верьте ни одному её слову преукрасила для эфира.
Гость
30 октября, 14:01
Во первых , Татьяна Леонидовна , всегда платила , за квартиру , и кормя всех , и смотрела за мамой своей.а Римма ,и Света , приезжали и забирали пенсию у мамы своей , так же была куплена машина , за счет мамы , в итоге которая была продана , та уже дом был , который был продан , а как мама у них перестала уже ходить , не одна дочь , не Света , не Римма , не приезжали , дочь Света , так же забрала у бабушки деньги , и сделала себе операцию , а деньги лежали на похороны мамы , не Римма , не Света не разу не платили , только их мама , в конечном итоге , когда они приезжали забирали деньги у своей мамы. Пенсию … У бабушки не было денег на проживание , на таблетки , в конечном итоге Татьяна Леонидовна , полностью все покупала что требовалось маме ее !! Не одна дочь не звонила (Света , Римма )не спросила как их мама поживает , конечно же , деньги нужны только были , где совесть вообще .
Гость
28 октября, 20:50
А я вот нехочу платить налоги чтоб этим малоимущим но много и...ущимся давали много квартир от государства вообще чтоли перепутали.
Гость
28 октября, 20:11
ПО ПРОПИСКЕ уже давным-давно никому ничего не дают при расселении.И количество семей не имеет никакого значения. Сколько квадратных метров , столько и могут дать.Увы, таковы законы. СССР уже нет и постсоветское время прошло.
Гость
29 октября, 07:18
Дают, и очередь есть, просто молчат об этом чинуши
Гость
28 октября, 12:59
Ну да, разбирательство.. А вы как хотите. Еще поди за капремонт платит. Остальные стояки могли заглушить, если уж на то пошло. Короче, "спасибо" департаменту по ЖКХ. Как и нашим связистам. Главное нажива а на людей плевать!
Гость
28 октября, 08:05
Им весь мир завидует!
Гость
28 октября, 08:55
Многие- да, выше написал же...
Гость
28 октября, 07:43
м-да, уж.... ну дали бы тому панс вроде новосёлов 115, 117, а этой двушку да и норм. 3х комнатную? хм, они и по 60кв бывают))) собочка ваша чёрненькая - пустолайка. задавлю один раз
Гость
1 ноября, 15:23
А чем собачка-то тебе помешала?
Гость
28 октября, 13:14
У меня собаки в 1000 раз лучше живут
Гость