перейти к публикации
92 комментария к публикации

Управляющая компания заставляет тюменцев перейти в приложение MAX

8 сентября 2025, 19:40
Гость
Гость
17 ноября 2025, 23:59
Чат для Вас Управляшки эти чаты только геморой
Гость
9 сентября 2025, 12:27
Наша УК "Престиж и К" тоже написала что все переходят в МАХ, а в ТГ группа будет закрыта. Куда жаловаться?
Гость
9 сентября 2025, 14:17
Домовые чаты не являются обязательными. Пусть УК общается со мной посредством объявлений на доске в подъезде. А я им при необходимости звоню.
Гость
9 сентября 2025, 08:19
ГЖИ по сути дела нет, где жители общаются (и общаются ли вообще). Требование скорее всего касалось общения самой ГЖИ с УКшками
Гость
9 сентября 2025, 07:21
Не патриотично это лусский мессенджер, название MAX.... Вот когда переименуют в Максима ,- сразу поставлю на свой ёта-фон))))
Гость
9 сентября 2025, 14:15
Максим - это латинское имя.
Гость
9 сентября 2025, 00:29
Нам из школы тоже пришло сообщение в обязательном порядке переходить в МАХ. Учитель с нами по-другому общаться не будет. Год назад заставляли в Сферум. Куда через год ещё пошлют, интересно. А так да, у нас всё по желанию, никто не заставляет, конечно.
Гость
9 сентября 2025, 11:33
А Вам так необходимо с ним общаться? Для этого существуют родительские собрания. При срочняке позвонят, если приспичит.
8910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2025, 00:17
Гость
9 сентября 2025, 11:33
А Вам так необходимо с ним общаться? Для этого существуют родительские собрания. При срочняке позвонят, если приспичит.
Родительские собрания теперь очень редкое явление. Все в чатах теперь общаются.
Гость
8 сентября 2025, 23:29
На лоб свой одень Макс свой и к людям не приставай своей ерундой в жизни
Гость
8 сентября 2025, 23:28
Я Тебе ,Ведьма голову скорее всего переведу в нужном направлении ,чем людей дурить Максом и навязывать его в жизни ихней.Каждый человек живёт своей жизнью,а не твоей жизнью ,Ведьма ,понятно
Гость
8 сентября 2025, 23:25
Я в чатах не сижу и не занимаюсь такой ерундой ,как эта ведьма сидит в Максе
Гость
8 сентября 2025, 23:17
Интересные новости. Посмотрю, что пишут...👍
Гость
8 сентября 2025, 23:12
Вот такой мне домовой чат???
Гость
8 сентября 2025, 22:57
А можно просто отстать от людей, а?
Гость
8 сентября 2025, 22:51
каждый сам решает на каком мессенджере присутствовать
Гость
8 сентября 2025, 22:50
это незаконно
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2025, 22:37
Это сообщение носит исключительно рекомендательный характер, мы никого не обязываем и не принуждаем. Горожане вправе сами решать, в каком мессенджере и как им общаться со своими соседями.... А в это время уже тормозят другие мессенджеры, чтобы принудительно
Гость
8 сентября 2025, 22:11
А зачем эти жильцы вообще состоят в каком-то чате? Мне вот фиолетовы все эти школьные, домовые, дачные чаты. Живу спокойно. Надо- сами дозвонятся.
Гость
8 сентября 2025, 21:40
Сделали из мухи слона! Я пользуюсь web-версией, по мере надобности. Без всякой установки на телефон.
Гость
8 сентября 2025, 21:46
Торг пошел)))
Гость
8 сентября 2025, 21:33
Какая же не удобная информация, причем для всех и для проставленных и для типо либералов, что на западной пропаганде и даже для квасных. Как то так получается, что режисссируетесь вы из одного места))) и да это оно, новый мир.. Ой порядок. Что даже комменты не пропускаете.
Гость
8 сентября 2025, 21:20
Жалобу напишите и все Управляшка приобнаглела
Гость
8 сентября 2025, 21:11
Что то я не пойму, мессенджер Макс связан с Госулугами, его даже рекламируют так, где все данные Россиян и при этом передает данные на сервера в USA?!???
Гость
8 сентября 2025, 20:58
Нет, это не законно, шлите УК лесом. Еще в прокуратуру можно обращение написать.
281852540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2025, 21:25
Нужно.
281852540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2025, 20:55
Непорядочная УК, значит. Хороший юрист поможет поставить их на место сразу же. У всех разная ситуация, у кого-то кнопочный телефон, у кого-то уже не новый и не поддерживает установку каких-то приложений. Да, даже самый новейший и дорогой, например, я покупала за двести тысяч не для того, чтобы всякую ерунду туда устанавливать по чьему-то нелепому хотению. Зачем мне в моем телефоне абсолютно ненужные мне всякие вк, мэйлру, яндексы, госуслуги, телемеды и, тем более, деревянный глупый мах. Всякую мошенническую ерунду и/или дырявые приложения не собираюсь устанавливать.
Гость
8 сентября 2025, 21:11
У меня Китай.. За 5-ть тысяч. Всё устраивает. Хотя могу купить любой.
281852540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2025, 21:24
Гость
8 сентября 2025, 21:11
У меня Китай.. За 5-ть тысяч. Всё устраивает. Хотя могу купить любой.
Вполне понимаю, если всё устраивает и всё удобно. Это абсолютно личное дело, у кого какой личный мобильный телефон. Я к тому, что никто не имеет права навязывать человеку, чем ему пользоваться в его личном телефоне, и неважно, какой он у него и есть ли он вообще.
Гость
8 сентября 2025, 23:25
Ключевая фраза 200т.р )))))
Гость
8 сентября 2025, 20:50
хороший мессенджер , кто это не понимает тот отсталый скуф))
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2025, 08:21
Гость, по всем параметрам это плохой месенджер. сравнений с другими куча в интернете.
Гость
8 сентября 2025, 20:34
Специально для тех кто читает только 72) Заключение по мессенджеру MAX. Для ленивых и у тех, у кого плохое зрение, делаю выборку и выводы: Проведённым исследованием установлено, что мессенджер - приложение МАХ для своей работы использует внешние ресурсы и взаимодействует с серверами США, Калифорния и серверами Чили, Сантьяго. Мессенджер МАХ опасен для применения военнослужащими, офицерами спецслужб, следователями и судьями, работниками военных предприятий и членов их семей. Приложение МАX необходимо немедленно запретить к применению в Российской Федерации. Целесообразно возбуждать уголовное дело по статье 275 УК РФ "Государственная измена" против сотрудников Центра Информационной Безопасности и других участников активного продвижения приложения МАХ среди граждан России. Хорошилов.
Гость
8 сентября 2025, 20:36
А телега и воцап с какими серверами взаимодействуют? Наверняка только с теми, которые расположены на территории РФ. 😂
Гость
8 сентября 2025, 20:38
Гость
8 сентября 2025, 20:36
А телега и воцап с какими серверами взаимодействуют? Наверняка только с теми, которые расположены на территории РФ. 😂
Но в телегу и вотсап никто не заставлял переходить и не продвигали их, как государственные и уже тем более не навязывали.
Гость
8 сентября 2025, 20:40
Гость
8 сентября 2025, 20:36
А телега и воцап с какими серверами взаимодействуют? Наверняка только с теми, которые расположены на территории РФ. 😂
Гинзбург интернетный
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 сентября 2025, 20:33
Нужно УК в Мах, пусть валит. У нас чат в телеге, а управляшка его в Ватцапе открыла. И сидит там одна. Никого там нет.Не переходить и все дела.
Гость
8 сентября 2025, 20:27
В Екатеринбурге даже школы на этот Макс не переходят. Все как в пандемию. Тут прямо любую указиловку в фарс превращают.
Гость
8 сентября 2025, 23:37
губер указал заранее, а то как бы чего не вышло
Гость
9 сентября 2025, 03:06
Гость
8 сентября 2025, 23:37
губер указал заранее, а то как бы чего не вышло
Сашка трус
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 сентября 2025, 20:21
Зачем эти сложности все? столько зависимостей и проблем. я раньше жэу вызывал молотком по батарее. по стучишь пол-часика, через часик приходят сами. типа че надо?... ну говоришь им че надо и идите работайте. Все как часы было и никаких максов-шмаксов
Nata66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 сентября 2025, 20:18
Вот мой андроид не поддерживает установку Мах , ему 5 лет , но работает он хорошо и я не собираюсь пока новый телефон покупать из-за этого Мах.
Гость
8 сентября 2025, 20:33
5 лет телефону?! Как там вообще что-то работает?
Гость
8 сентября 2025, 20:41
Гость
8 сентября 2025, 20:33
5 лет телефону?! Как там вообще что-то работает?
А че такого? у меня самсунг 2018 года и прекрасно работает. Единственная проблема - уже даже на алике чехол на него не найти
281852540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2025, 20:42
Гость
8 сентября 2025, 20:33
5 лет телефону?! Как там вообще что-то работает?
Звонки, смс, электронная почта, поисковик работают прекрасно. Что ещё нужно?
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2025, 20:15
Конечно НЕ ЗАКОННО)) но у нас в России и в частности в Тюмени, всё такое связанное с патриотизмом, пардон навязыванием этого самого патриотизма, законное)))
Гость
8 сентября 2025, 20:15
Вообще уже в своём рвении выслужиться готовы мать продать . ПОЗОРНЫЕ !
Гость
8 сентября 2025, 20:06
А я из принципа ни в каких домовых чатах не состою. Хватает этих рож в реальной жизни.
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2025, 20:19
Возможно я тебя удивлю, но твоя рожа им тоже обрыдла.
Гость
8 сентября 2025, 20:22
8 сентября 2025, 20:19
Возможно я тебя удивлю, но твоя рожа им тоже обрыдла.
Это у тебя рожа и у родни твоей. Заболевание такое есть. Оно уже на пути к вам. А у людей - лицо.
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2025, 21:02
Гость
8 сентября 2025, 20:22
Это у тебя рожа и у родни твоей. Заболевание такое есть. Оно уже на пути к вам. А у людей - лицо.
Вас ноунеймов "гостей" фиг разберешь. Ты тот или нет? Ты хоть номер себе присвой...Ты изначальный коммент видел? Он про рожи. Так что залепи СВОЮ и не жужжи.
Гость
8 сентября 2025, 20:00
Скорее бы уже всех в Макс перевели, достали уже эти телеграммы и ватсапы!
Гость
8 сентября 2025, 20:23
Согласен!🫶
Гость
8 сентября 2025, 20:00
Кто сказал что не на каждый смартфон ? На андроид он ставится и айфон тоже . На кнопочный нет ,но тогда как они сидят в телеграмме ?)
Гость
8 сентября 2025, 21:14
Проводки мы подсоеденяем.
Гость
8 сентября 2025, 21:39
Где-то грустит мое пятое яблоко
Гость
8 сентября 2025, 19:51
Дался всем этот MAX. Мессенджер как мессенджер, чего там бояться?
Гость
8 сентября 2025, 19:58
А зачем плодить100500 мессенджеров в телефоне? Мне одной телеги хватает и ладно.
Гость
8 сентября 2025, 19:58
Ты что? Там же секретные переписки в школьных чатах и с подружками 🤣🤣🤣
Гость
8 сентября 2025, 20:01
Да многие страшилок в инете начитались и думают телеграмм такой безопасный и безобидный)
vd72

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2025, 19:49
Управляшка решила подлизнуть ГЖИ! Где хотят собственники, там и общаются, это управляшка должна подстраиваться! Они оказывают услуги и должны прислушиваться к хотелкам проживающих!
Гость
8 сентября 2025, 20:22
Верно, только не к "хотелкам", а к предпочтениям или желаниям. "Хотелки" имеет пренебрежительную коннотацию. Например, "Не обязаны мы все ваши хотелки учитывать! Идите хоть в Спортлото пишите!".
Гость
8 сентября 2025, 19:48
😂😂😂😂😂
Гость