После индексации тарифов тюменцам придется больше платить за ЖКХ
18 июля 2025, 21:50
Гость
19 июля 2025, 09:04
Всё как всегда 😠Бедные будут беднеть. Богатые ( враги народа - кровопийцы) - богатеть 🤬👎
Гость
19 июля 2025, 08:48
У кого то есть экономия от счётчиков воды? У нас раньше не было их, а сейчас есть, что то не вижу никаких плюсов и экономии воды.
Гость
19 июля 2025, 09:04
Я не ставлю, слишком дорого ремонт делать все рушить
Гость
19 июля 2025, 10:39
У меня тоже нет экономии, живу один.
Экономия только в том, что часто уезжаю на 1-2 месяца. Без счетчиков платил бы за воду.
Гость
19 июля 2025, 10:41
Чтоб была экономия, надо в душе напор воды делать минимальный.
Ну, и не два раза в день душ принимать, а хотя бы один. ))
Гость
19 июля 2025, 06:32
Будьте вы и ваши семьи про ты!
Гость
19 июля 2025, 06:30
Даёшь семнадцатый🙏
Гость
19 июля 2025, 06:30
Буржуи😡
Гость
19 июля 2025, 06:30
При ранешнем повышение губернатор, размахивая руками, говорил, вот сейчас повысим, сделаем, в следующих годах не будет повышения! Обманул как сейчас, разве есть ему вера !? Это ваша проблема трубы, мы платим за результат., не так ли !?
Гость
19 июля 2025, 06:48
А кто с него спросит? В Тюмени основная масса те ещё терпилоиды, счастливо это всё избирают каждые 6 лет
Гость
19 июля 2025, 06:21
Советский союз не то сделали о чем мечтали , а что сегодня за страна ? Страна барыг. ,спекулянтов и воров слеплена !
Гость
19 июля 2025, 08:08
Советский союз не мог производить еду в достаточных объёмах, о чем ты, сынок. Спроси людей постарше о дефиците, очередях, газетах вместо туалетной бумаги и т.п.
Гость
19 июля 2025, 08:22
Гость
19 июля 2025, 08:08
Советский союз не мог производить еду в достаточных объёмах, о чем ты, сынок. Спроси людей постарше о дефиците, очередях, газетах вместо туалетной бумаги и т.п.
А, сейчас-то достаточно производят, батя? Или картошку в Египте покупают?
Гость
19 июля 2025, 10:43
Гость
19 июля 2025, 08:22
А, сейчас-то достаточно производят, батя? Или картошку в Египте покупают?
Поизучайте вопрос. При совке пшеницу закупали на западе, своей не могли вырастить.
Гость
19 июля 2025, 00:03
У меня индексация пенсии меньше , чем рост тарифов жкх
Гость
19 июля 2025, 01:34
Скоро вообще пенсии не будет
Гость
19 июля 2025, 06:46
А как пели, что вот сейчас пенсионеры заживут, во время проведения пенсионной реформы-грабежа
Гость
19 июля 2025, 18:06
Надо отменить пенсию как пережиток старины.
Гость
18 июля 2025, 23:23
Как красиво прошли выборы главного и местного и как теперь все начало рости…
Гость
19 июля 2025, 02:17
Не выборы, а сами себя назначают
Гость
18 июля 2025, 23:14
Как платили Финам так платим
Гость
18 июля 2025, 22:58
Так и будет пока существует нынешняя власть😔
Гость
19 июля 2025, 06:46
Продолжаем «правильно» голосовать на выборах!
Гость
19 июля 2025, 08:06
Гость
19 июля 2025, 06:46
Продолжаем «правильно» голосовать на выборах!
Выборов тут нет, есть имитация
Гость
19 июля 2025, 08:58
Гость