В Тюменской области выбрали самые красивые дачные участки
10 июля 2025, 22:30
Гость
11 июля 2025, 20:50
-10 штук из кошелька и посиделки на природе БЕЗ уборок, налогов, ремонтов и пр.
"Атавизмом" занимаются дачники, для любителей советовать гугл.
Гость
11 июля 2025, 13:27
Случайная выборка, средненькие участки без изысков. Видела пару десятков шикарных дачных участков, и по красоте, и по функциональности, все на высшем уровне. Фото есть, но здесь не выложишь.
Гость
11 июля 2025, 09:32
А где нормальные дачи с грядками???? Это совсем даже не дачи.
Гость
11 июля 2025, 09:13
Все равно колхоз видно это вам не сицилия
Гость
11 июля 2025, 09:01
Чтоб иметь такую дачу, надо иметь доход не менее 400000 в месяц. Так что таких "красивых дач" без овощей и фруктов полагаю не более 5%
Гость
11 июля 2025, 11:43
Сейчас что бы любую дачу иметь нужны высокие доходы, посмотрите цены. А уж не сделать красоту на доставшемся в наследство участке - это просто лень и нежелание, и не в деньгах дело, а в руках и в голове.
Гость
11 июля 2025, 08:25
мне не понравился ни один участок потому что это не дачное общество та обычные дома в которых живут постоянно
Гость
11 июля 2025, 11:42
И там и там земля, и там и там нужен труд, и в доме это не легче, чем на даче. Оценивали не дома, а именно участки, так что нет разницы
Гость
11 июля 2025, 07:51
Последнее фото отстой
Гость
11 июля 2025, 07:37
В чем красота, тема не раскрыта, мало фото представлено
Гость
11 июля 2025, 00:15
Везде красиво и аккуратно! Молодцы, приятно посмотреть🫶
Гость
10 июля 2025, 23:13
Каролина... откуда вы такие имена берете? Маша, Света, Оля, Катя - уже не в тренде?
Гость
10 июля 2025, 23:41
Ты балбес? Они татары (вроде). Какие Маши со Светами, алло?
Гость
11 июля 2025, 09:05
Гость
10 июля 2025, 23:41
Ты балбес? Они татары (вроде). Какие Маши со Светами, алло?
Татары живут не лучше других. Походу это "инспец, владеющий не хилой бригадой "всё могем".
Гость
10 июля 2025, 22:55
Рабы. Причём бесконечные. Раз в месяц -10 штук и без головняка. Атавизм.
Достижения
Свой среди своих