перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Юрист рассказал, как оспорить перерасчет за коммуналку

6 мая 2025, 13:30
Гость
Гость
7 мая 2025, 11:46
Меня шокируют счета за коммуналку, 66 (6 балкон) квадратов с двумя прописанными, дом 1990 года, 9000 рублей!! Я в недоумении, с каких пор у нас как "за здрасти" коммуналка индексируется дважды в год - это же просто какой то треш! моя заработная плата не индексируется дважды в год, а порой и не ежегодно, в зависимости от прихоти работодателя (дя я знаю про закон, но все можно обойти), где каким документом дважды индексация в год вошла за правило??? а кап ремонт не делался ни разу, купили в 2005 году, только лифты сменили и все, козырек сама заливала, на балконе, додолбила ук, что бы швы проштробили и залатали - так это сколько нервов надо?! Наши контрольно-надзорные ораны курят и отписываются, редко где один ответственный человек появится и тот не сможет пробиться через стену ничегонеделаниянехотениябезответсвенности (((
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2025, 14:55
Непонятно какой перерасчет. если уехали, то счетчики не мотают. За мусор разве что только...но больше беготни....
Гость
6 мая 2025, 14:11
Это ж сколько времени и нервов надо потратить, чтобы вам снизили чуть чуть?
Гость
6 мая 2025, 14:32
измором возьмут
Гость
6 мая 2025, 15:51
Над нами жили пенсионеры, каждый раз с платёжками бегали по всем инстанциям разбираться, даже завидовали их энергии и железным нервам.
Гость
6 мая 2025, 20:57
Гость
6 мая 2025, 15:51
Над нами жили пенсионеры, каждый раз с платёжками бегали по всем инстанциям разбираться, даже завидовали их энергии и железным нервам.
Пока кто-то бегает по инстанциям, может это как-то сдерживает беспредел. А то все терпят, ноют, возмущаются, а что-то исправить и добиваться справедливости времени нет из-за работы и других жизненных хлопот. А пенсионеры отработали свое, время есть. Хоть кто-то бьётся против махины беспредела.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая 2025, 14:07
как оспорить перерасчет за коммуналку в квартире. ну как, вон вилы в амбаре сверкают по-прежнему стоят. каждый день полирую, чтобы глаз радовали и были готовы к использованию в любой момент
Гость
6 мая 2025, 14:30
Сколько Ук в городе, столько и вил надо.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая 2025, 19:31
Гость
6 мая 2025, 14:30
Сколько Ук в городе, столько и вил надо.
у меня есть запасные. могу прислать по почте
Гость