RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Власти Тюмени рассказали, когда в домах отключат отопление

17 марта 2025, 20:27
Гость
Гость
23 апреля 2025, 18:22
Страна дураков.....
Гость
17 апреля 2025, 10:00
какое отключать еще вон снег пролетает ночами не не не
Гость
16 апреля 2025, 19:44
Вырубайте. Кому холодно включат обогреватель
Гость
16 апреля 2025, 18:51
Никто не замёрзнет в + 10 отключайте !!!!!!
Гость
16 апреля 2025, 18:50
Пора конечно, уже давно пора.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля 2025, 18:10
В прошлом году отопление выключили 8 мая. Сначала все радовались, а потом похолодало. Это потому, что колёса рано поменяли. Не надо 8 мая колёса менять, а то снегом весь парад завалит
Гость
16 апреля 2025, 18:01
Короче говоря, у всех все индивидуально: детям дошкольного и младшего школьного возраста надо, чтобы было потеплее, мужчинам можно похолоднее, женщинам климактерического возраста надо, чтобы было холодно, можно даже небольшой минус, старушкам температура в помещении должна быть, как маленьким детям. Молодёжь по поводу температуры в помещении, вообще не парится. Так, что угомонитесь, скоро будет лето. Лето - это маленькая жизнь!
Гость
16 апреля 2025, 16:37
Отключать рановато, а вот снизить температуру теплоносителя можно было👍как например в более лучших городах как Москва или Екатеринбург или Новосибирск😉😁
Гость
16 апреля 2025, 16:35
В том году выключили и таким вот образом поздравили с праздником тюменцев а там холодно было😉😁
Гость
17 апреля 2025, 10:23
поэтому сейчас надо ждать уже после всех майских, куда торопятся
Гость
18 марта 2025, 15:56
Просто нужно снизить температуру в батареях, давно уже хватит жарить и потом приносить огромные счета.
Гость
18 марта 2025, 16:10
Просто можно поставить краны и перекрыть батареи
Гость
31 марта 2025, 12:44
Гость
18 марта 2025, 16:10
Просто можно поставить краны и перекрыть батареи
Да,но по стоякам всё равно жарит,и главное! денежки дерут такие же..
Гость
16 апреля 2025, 19:57
Гость
18 марта 2025, 16:10
Просто можно поставить краны и перекрыть батареи
Если их дергать туда сюда, то скоро они потекут! Как раз в тот момент когда вам будет нужно выйти из дома))
Гость
18 марта 2025, 08:59
Вы делайте все по уму, если на улице +1 так убавьте подачу тепла, зачем так топить как при -25? Никто и слова не скажет.
Гость
16 апреля 2025, 19:53
Если дергать туда сюда параметры теплосети, то тюменская гнилая теплосеть не выдержет этого, будут постоянные порывы и соответственно расскопки почти в каждом дворе и отключения! Лучше на неё не дышать и не трогать её! Это не для Тюмени! В других нормальных городах да, всё работает! Даже есть график, который привязан к температуре на улице и даже есть сноска на силу ветра! Причём этот график утвержден и подписан главным, кто отвечает за эту трубу и вспомогательное оборудование!)
Гость
18 марта 2025, 07:36
72 ру,потерпите хотя бы до устойчивой плюсовой температуры, а потом уже начинайте хайповать
Гость
18 марта 2025, 07:29
Наконец-то меня не волнует эта тема!! В новой квартире мы перекрываем или уменьшаем отопление, когда нам удобно. Квартплата не превышала 3500 всю зиму. В старой доходило до 8-9 тыс.
Гость
18 марта 2025, 07:32
Кстати, и график опрессовок нам теперь пофиг - у нас своя котельная.
Гость
16 апреля 2025, 16:25
это что за чудесный ЖК и в каком городе?
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля 2025, 16:25
Гость, Кто-то сейчас мучается в той квартире.
Гость
18 марта 2025, 07:26
Вот кому очень жарко! Ходите без трусов, прохладный ветерок вас найдет !
Гость
18 марта 2025, 06:56
Всю зиму батарея перекрыта, хватает тепла от стояка.
Гость
18 марта 2025, 04:54
Кому не надо отопления езжайте в Краснодар
Гость
18 марта 2025, 04:26
Ещё рано отключать отопление . В апреле ночи холодные будут. Май тоже холодный будет.
Гость
17 марта 2025, 22:25
Можно же понизить температуру в батареях. Уже весна, не зима. Постоянно балконная дверь открыта и улицу отапливаю. Счета за тепло огромные.
Гость
18 марта 2025, 04:52
Март обычно зимний месяц по климату
Гость
17 марта 2025, 22:09
В Тюмени снег в мае обычная тема ,а они в марте отопление отключить хотят 🤣
Гость
17 марта 2025, 22:06
Март месяц ещё , совсем что-ли ?
Гость
16 апреля 2025, 18:56
Бухой?
Гость
17 марта 2025, 21:26
Нытики из серии "все равно за весь апрель/май заплатим" будут? 😄
Гость
17 марта 2025, 21:37
А мне теперь пофигу на это)) У меня квитанция за февраль 3000 рублей, из них 1600 - за отопление))
Гость
17 марта 2025, 21:15
Не пора, а вот понизить температуру теплоносителя давно пора😁вот в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге снижают, а в Тюмени моор не может снизить😉😁
Гость
17 марта 2025, 22:07
В Тюмени климат гораздо холоднее, в Москве уже +15 было и снега небыло вообще
Гость
18 марта 2025, 06:58
Чем теплее на улице, тем сильнее жарят батареи. Так всегда в Тюмени. И пофиг, что люди от духоты страдают, голова болит и весь день приходится сквозняки устраивать, топя улицу, иначе никак. И пофиг, что невосполняесые ресурсы на обогрев улицы уходят, ибо цель одна - навариться.
Гость
18 марта 2025, 07:29
Гость
17 марта 2025, 22:07
В Тюмени климат гораздо холоднее, в Москве уже +15 было и снега небыло вообще
По твоей логике, если здесь климат холоднее, то уже нельзя регулировать температуру в квартирах, да?
Гость
17 марта 2025, 21:12
Нет, не пора😡
Гость
16 апреля 2025, 16:10
Давно пора! Уже стабильный плюс, ночью даже лужи там где они есть не замерзают
Гость
17 апреля 2025, 10:22
Гость
16 апреля 2025, 16:10
Давно пора! Уже стабильный плюс, ночью даже лужи там где они есть не замерзают
покажи стабильный плюс, или это в каком городе?
Гость
17 марта 2025, 21:05
Наконец-то статья про отопление😉😁а вот как-то была статья о Тюмени как о Венеции😁Тюмень поплыла😂
Гость
18 марта 2025, 04:51
Северная венеци
Гость
17 марта 2025, 21:03
В прошлом году старый мэр отключил отопление в холод подарок на 9 мая от власти😡
Гость
17 марта 2025, 21:05
Так не жалуйтесь что жарко и не будут отключать до 21 мая тогда.
Гость
17 марта 2025, 21:13
ЗАТО ВКЛЮЧАЛИ рано, хотя на улице плюсовая температура. Да и сейчас вряд ли отключат даже если и будет очень тепло на улице- просто деньги нужно собирать с населения.
Гость
17 марта 2025, 21:35
Да. Весь май мёрзли как зимой
Гость
17 марта 2025, 21:00
График оппресовки уже известно?
Гость
17 марта 2025, 21:02
Да но пока только первый этап предварительно с 19 мая отключат на Лесобазе, УХМ и в Зареке.
Гость
16 апреля 2025, 17:25
График открытия купального сезона точно известен! А опресовки не знаю)
Гость
17 марта 2025, 21:00
За последние 25 лет среднемесячная температура апреля только один раз была выше +8 в 2016 году так что можно не рассчитывать на отключение отопления в апреле, вероятность этого крайне мала.
Гость
17 марта 2025, 20:57
При нуле ночью кому то холодно!? Какие вы сибиряки тогда. В таком случае укройтесь теплым одеялом, а не переносите отключение отопления.
Гость
17 марта 2025, 21:38
А с чего ты взяла, что тут только сибиряки живут? У меня южные гены, вообще!
Гость
18 марта 2025, 07:22
Гость
17 марта 2025, 21:38
А с чего ты взяла, что тут только сибиряки живут? У меня южные гены, вообще!
Во первых я мужчина. Во вторых все не должны страдать от жары из-за нескольких приезжих, которым холодно. Купи себе электрический масляный радиатор. Он хорошо греет квартиру.
Гость
18 марта 2025, 16:09
Гость
18 марта 2025, 07:22
Во первых я мужчина. Во вторых все не должны страдать от жары из-за нескольких приезжих, которым холодно. Купи себе электрический масляный радиатор. Он хорошо греет квартиру.
100%
Гость
17 марта 2025, 20:53
сто ж вы врете? соаесть есть или ее и не было? суставы не лечат. это осень активный отьем денег у стариков отчаевшихся.от.боли. это ужас что творите. то апликаторы то артрофиши ерунда одна. люди не ведитесь.на эти рекламы!
Гость
17 марта 2025, 20:52
У кого-нибудь получается сегодня зайти в Ютуб?
Гость
17 марта 2025, 21:16
Да,без проблем!
кто то там в далеке

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 22:22
Гость, юбуст установи
Гость
17 марта 2025, 20:43
Еще снег раз 5 выпадет до стабильного тепла так что рано отключать.
Гость
17 марта 2025, 22:34
Сегодня выпадет, а завтра растает. Весной всегда так
Гость
16 апреля 2025, 17:26
Оспади, ну какой там снег! Его и зимой то толком не было))
Гость
17 марта 2025, 20:41
Мне работник из УК сказал что 5 мая отключат.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2025, 20:54
Я как работник ук подтверждаю данную информацию, не зависимо от температуры, какое то количество дней будет май отопление, даже если апрель будет входить в график отключения и будет тепло. Это бизнес
Гость
18 марта 2025, 07:30
Естественно. Даже если в апреле будет +20
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля 2025, 16:20
17 марта 2025, 20:54
Я как работник ук подтверждаю данную информацию, не зависимо от температуры, какое то количество дней будет май отопление, даже если апрель будет входить в график отключения и будет тепло. Это бизнес
Гость021, Потому что за весь май будет счёт за отопление.
Гость
17 марта 2025, 20:28
У кого-нибудь работает сегодня VPN ?
Гость
17 марта 2025, 21:35
Да ты надоел уже! Пользуйся скрепным Чебурнетом и бох в помощь!
Гость
18 марта 2025, 04:18
Гость
17 марта 2025, 21:35
Да ты надоел уже! Пользуйся скрепным Чебурнетом и бох в помощь!
В Чебурнете нет правды о Путине
Гость
19 марта 2025, 19:49
Гость
18 марта 2025, 04:18
В Чебурнете нет правды о Путине
А кто это Путин ?
Гость