Летом тоже не айс - жарко, холодильники быстро течь начинают.
Гость
18 ноября 2024, 18:25
Лето красное пропели,а на зиму реконструкция,это сейчас называется"грамотное раставление приоритетов",браво.
Гость
18 ноября 2024, 20:14
Точно не вредительство???
Гость
18 ноября 2024, 18:42
Даже правильно название деревни написать не могут не зыряновка а Зырянка , достали уже они ладно бы не платили за свет а то у меня вот лично переплата даже идет а они мозги парят всем зима пришла у людей отопление у многих от электричества вода в деревнях скважины тоже не работают норм им все с рук сходит
Гость
18 ноября 2024, 20:15
Да что эти 72 знают? Услышат звон...
Гость
19 ноября 2024, 03:40
Деревенские совсем деградировали, у меня даже на даче, где зимой я наездами - кроме скважины еще и КОЛОДЕЦ , а наряду с электрокотлом , в доме ХОРОШАЯ ПЕЧЬ и большой запас дров , плюс бензогенератор в сарае установлен. А вы в деревнях я смотрю совсем уже.....
Гость
19 ноября 2024, 08:59
Гость
19 ноября 2024, 03:40
Деревенские совсем деградировали, у меня даже на даче, где зимой я наездами - кроме скважины еще и КОЛОДЕЦ , а наряду с электрокотлом , в доме ХОРОШАЯ ПЕЧЬ и большой запас дров , плюс бензогенератор в сарае установлен. А вы в деревнях я смотрю совсем уже.....
А зачем два билета покупаешь - на случай если один потеряю. А если оба потеряешь - для етого у меня проездной есть.
Гость
18 ноября 2024, 18:25
Летом-то бамбук курили!
Гость
18 ноября 2024, 18:58
🪔21 век
Гость
18 ноября 2024, 18:50
Так едро сня рулит!
Гость
18 ноября 2024, 20:16
А вас зелендеев- злодеев кто то спрашивал?
Гость
18 ноября 2024, 21:04
Гость
18 ноября 2024, 20:16
А вас зелендеев- злодеев кто то спрашивал?
Спустись в унитазе!
Гость
19 ноября 2024, 07:36
Бездарные руководители потому что
Гость
18 ноября 2024, 19:32
Это как эти из теплосетей да дорожники😉😁всё зимой😂
кто тут про лето пишет реально думают, что это единственный объект реконструкции? И летом все не работали?
я отказываюсь верить, что вокруг такие идиоты живут, но вы каждый раз меня убеждаете в обратном
Гость
19 ноября 2024, 03:41
Не ной, достал уже своим нытьем
Гость
19 ноября 2024, 11:19
А мы верим, что лизун в десятом поколении
Гость
19 ноября 2024, 17:26
все давно в курсе кому служишь, но каждый раз пытаешься убедить нас в обратном
Гость
18 ноября 2024, 20:13
Ага, у людей котлы поотключаются, а летом то как, делали эти энергетики??
Гость
18 ноября 2024, 22:24
Так а летом мы не могли - на море ездили, зарплаты позволяют. А сейчас уже работаем на опережение, по заветам Моора. У нас в области теперь все на опережение, времени на раскачку нет
Гость
19 ноября 2024, 18:05
Надо же, предупредили. А а Тюмени и без предупреждения отключают. Чаще всего ночью, чтобы ди не замечали. А потом приборы ломаются. Суэнко-вредители
Гость
21 ноября 2024, 14:38
Кошмар! В деревнях все на газовом отоплении сидят. Лета то не было линии менять!?
Гость
18 ноября 2024, 19:15
на несколько часов отключат, а вою на полгода, как от детей малых)))
Гость
19 ноября 2024, 03:41
ууууууууууу..... уууууууууууу......ууууууууууу
Гость
18 ноября 2024, 21:28
Хорош стонать! Всё будет хорошо! На улице тепло ! Пусть делают!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев