перейти к публикации
24 комментария к публикации

Власти принудительно выселяют семью участника СВО из дома в Челябинской области

5 сентября 2024, 13:30
Гость
Гость
5 сентября 2024, 20:34
У вас это слово Участник СВО прямо таки как оберёг от всех бед и напастий . Он что за бесплатно воевал ? Или это привилегия пожизненная . Сходил пострелять и всё, герой неприкосаемый на всю жизнь
Прокоп Заплаткин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2024, 19:10
Пропаганде верит, чиновникам верит... Вот такие и нужны нашему государству. Сейчас их производство в школах поставлено на поток
Гость
5 сентября 2024, 18:11
Работвл директором, мог бы построить. Все халяву ищут - дал бы кто.
Гость
5 сентября 2024, 16:23
Да бывший директор хозяйства.И этим объясняется такое решение администрации поселка.Скорей всего, давние терки между нынешним рук-м администрации и директором.Мстят за бывшие обиды.
Гость
5 сентября 2024, 16:16
Ольга козакова, почему мои коменты не пропустили? Мата нет...
Гость
5 сентября 2024, 15:34
Стенгазета показывая свое пустословие участника СВО к этому приплетает, который к этому никакого отношения не имеет... Здраво самостоятельно мыслить и стенгазете = вещи не совместимые...
Гость
5 сентября 2024, 15:32
Не все так однозначно. Всей правды мы не знаем. это фейк
Гость
5 сентября 2024, 14:45
На берегу озера? В водоохранной зоне?
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2024, 14:37
За вложенные 2 миллиона в начале двухтысячных можно было и дом построить и квартиру купить. Сразу не узаконил - не надо было вкладываться. Тем более характерно, что того, с кем этот дедок договаривался, за злоупотребления посадили.
Гость
5 сентября 2024, 15:05
да, человека жалко.. но - наивная простота
Гость
5 сентября 2024, 14:14
Народ тут верно все пишет в комментариях. Нет никакого сочувствия. Все все прекрасно понимают.
Гость
5 сентября 2024, 15:09
не чего подобного! большинство народа сочувствует! просто удивляется святой простоте!
Гость
5 сентября 2024, 14:06
Народ сильно недоволен товарищ путин. Не стоит его испытывать снова на прочность.В один момент вспыхнет.
Гость
5 сентября 2024, 15:07
ага , щас.... не смеши - вспыхнет у него, у тебя , что то подгорает в головке))) и это - не обольщайся , наш президент не читает 72 ру)
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2024, 14:05
А для чего приплетать в статью участника СВО?
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2024, 14:35
Хайпануть на теме. Самого участника эти дела вообще не касаются.
Гость
5 сентября 2024, 15:04
5 сентября 2024, 14:35
Хайпануть на теме. Самого участника эти дела вообще не касаются.
тем более это его профессия - он военный! с таким же успехом можно написать - семью пожарного,врача,строителя,учителя, инженера , айтишника и тд ! но наша газета любит хайпажорить и вообще приплетать всякое ни к селу ни к городу!
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2024, 14:01
И правильно выселяют,пора заканчивать с ними!!Что скажите они там сделали?Донбасс освободили,Киев вдяли?Позорники еще права наглости хватает качать.Пукину шаткую позицию и его преспешников пытаются удержать!!
Гость
5 сентября 2024, 13:37
По закону суд отказал, так теперь решил на горячей теме СВО разрулить свою проблему? ПАМАГИТЯ, свошника обижають...
Гость
5 сентября 2024, 13:35
Участник, не участник. К чему это? Для них что законы отдельно написанные?
Гость
5 сентября 2024, 13:37
К сожалению, да.
Гость
5 сентября 2024, 20:37
убивал людей в Украине - дать землю в Украине, пусть убийца живет, там где убивал
Гость
5 сентября 2024, 13:35
В Тюмени школ не хватает, он оттяпал себе под квартиру целую школу!
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2024, 14:22
Да не говорите! Целую школу! Из которой аж целых две трехкомнатных квартиры получилось! Там же сколько классов можно было посадить! Целых 4 или 5? И возить их туда из Тюмени))))
Гость