обращалка не выросла,весь строяк,должны сами вывозить,а если не хотите платите за вывоз,правильно уже тут писали,всё бы в нахаляву,особенно в новостройках,не успевают дом сдать,уже несущие стены разбирают ремонты свои делают......😁😁😁😁😠😠😠😠😠
обращалка не выросла,весь строяк,должны сами вывозить,а если не хотите платите за вывоз,правильно уже тут писали,всё бы в нахаляву,особенно в новостройках,не успевают дом сдать,уже несущие стены разбирают ремонты свои делают......😁😁😁😁😠😠😠😠😠
потому что хаты сдают с никому не нужной черновой отделкой, кривой косой, джамшуты не могут даже по маякам штукатурить
Не, ну вы бесплатно что ли хотели, чтобы дядя вывез за вас строительный мусор?
Гость
23 мая 2024, 12:18
не понимаю , что ноют...платите деньги за вывоз мусора или он бесплатно должен исчезнуть.
Гость
23 мая 2024, 14:49
За вывоз мусора по тарифу платим . Кому надо тот сам вывезет .
Гость
23 мая 2024, 15:49
Гость
23 мая 2024, 14:49
За вывоз мусора по тарифу платим . Кому надо тот сам вывезет .
вам по тарифу и считают, что то смотрю в новых ЖК никто из жильцов не разбежался для строительного мусора отдельную машину заказывать, все скидывают в общую мусорку, сидите ноете маленькие.
Гость
23 мая 2024, 19:26
Гость
23 мая 2024, 15:49
вам по тарифу и считают, что то смотрю в новых ЖК никто из жильцов не разбежался для строительного мусора отдельную машину заказывать, все скидывают в общую мусорку, сидите ноете маленькие.
по какому тарифу додя, ты статью читал вообще, им по квадратным метрам насчитали
Гость
23 мая 2024, 12:03
Наживаются на всем!!
Гость
23 мая 2024, 11:50
Не нравиться? Берите тачанку и везите на ближайшую свалку. Тоже купили новостройку в 2017 году, так жители до того обнаглели, что строительный мусор выбрасывали у входной группы
причина в зажравшихся чиновниках и барыгах около власть имущих
Гость
23 мая 2024, 11:32
Причем тут УК, если за вывоз мусора начисляет шайка ТЭО-Восток?
Гость
23 мая 2024, 11:32
Вас обобрали наглым образом. Это доп услуги .
Гость
23 мая 2024, 11:27
Всё правильно один раз за год заплатил за контейнеры под строитильный мусор и делай ремонт. Контейнеры стоят до трёх лет. Потом платишь за вывоз сам, а то привыкли всё на халяву. На квартиру деньги нашли , на ремонт тоже, бесплатного сейчас ничего нет. Это ваш выбор, вы за это ещё в 91 году проголосовали.
Гость
23 мая 2024, 11:32
Не в 91, а в 2018...
Гость
23 мая 2024, 11:58
Гость
23 мая 2024, 11:32
Не в 91, а в 2018...
в марте 1991
Гость
23 мая 2024, 15:57
20 м3 вывести стоит 2 тыщи рублей,
я столько мусора не генерю за целый год, а за вывоз мусора плачу 800р каждый месяц = 800x12 = 10000р в год
Гость
23 мая 2024, 11:05
украинский след или окно
Гость
23 мая 2024, 10:50
Байдан совсем ошалел.
Гость
23 мая 2024, 11:48
Как тебя и байдена бесит наша страна
Гость
23 мая 2024, 11:56
Гость
23 мая 2024, 11:48
Как тебя и байдена бесит наша страна
а рузиля пусть домой едет
Гость
23 мая 2024, 21:48
Гость
23 мая 2024, 11:56
а рузиля пусть домой едет
Татары - коренное население этой местности, не знал?
Гость
23 мая 2024, 10:38
На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь (c)
Достижения
Свой среди своих