Мой дом карточки Закупиться для дома, дачи и отдыха тюменцы смогут в торговом центре на Республики

Закупиться для дома, дачи и отдыха тюменцы смогут в торговом центре на Республики

Здесь большой выбор магазинов и демократичные цены

В торговом центре «Хозdvor» можно найти любые товары для дома, дачи и отдыха — от сантехники и инструментов до удобрений и снаряжения для рыбалки

Планируете капитальный ремонт или обновление интерьера в квартире? Мечтаете поскорее отправиться на дачу, которая ждет обновления после зимы? А может, готовитесь к полноценному строительству собственного дома? Во всех этих случаях выручит торговый центр «Хозdvor».

На огромной площадке размещают свои товары и предлагают услуги более 50 арендаторов со строительными, отделочными и хозяйственными товарами, мебелью, инструментами и садовым оборудованием. Разнообразие магазинов одной тематики поможет подобрать все необходимые материалы, уложившись в бюджет. По павильонам с какими товарами стоит пройтись сейчас?

  1. Стеновые панели
  2. Напольные покрытия
  3. Сантехника
  4. Инструменты и электротовары
  5. Двери
  6. Защита от солнца
  7. Мягкие окна
  8. Для дачи и сада
  9. Для душевного отдыха
1

Стеновые панели

В павильонах 137, 174 — большой выбор панелей, кухонных фартуков и экранов для радиаторов

Объездили весь город и не нашли нужного рисунка на панелях? Или не устроила цена? В павильоне «Панели72» — большой выбор ПВХ, фартуков и экранов для радиаторов. И всё это по демократичным ценам.

Панели ПВХ могут легко заменить традиционные строительные материалы, а некоторые варианты подойдут не только для ванной комнаты, но и для кухни, спальни или детской. Легкий материал и простая установка делают панели настоящим спасением, если ремонт затягивается, а на дорогостоящие материалы — древесину или плитку — бюджета уже не хватает.

Отзывчивый персонал поможет подобрать несколько вариантов на любой вкус и кошелек и оформить доставку на дом.

2

Напольные покрытия

На чем точно не стоит экономить — это напольные покрытия

Если различные панели и обои служат скорее декоративным украшением комнат, то на покупку напольных покрытий стоит обратить особое внимание. Именно пол страдает больше всего от различных перестановок в доме и коммунальных аварий. Со временем покрытие стирается, портится и теряет свой лоск. Чтобы это произошло не через месяц после покупки, а спустя годы — с выбором качественных материалов поможет магазин «Полы мира». Большой выбор товаров в павильонах — 103, 105, 142, 144.

3

Сантехника

В магазине «Сантехник» более 7000 позиций товаров

Комплектующие для любого этапа ремонта и санфаянс — от деталей водоотведения до мебели, полок и мыльниц — можно найти в павильоне 2.

В магазине «Сантехник» более 7000 позиций:

  • трубы, фитинги, сифоны;

  • теплые полы, водонагреватели, котлы;

  • душевые кабины, панели, ванны;

  • раковины и унитазы — классические и инсталляции;

  • полки и шкафы для любого интерьера;

  • зеркала с подсветкой, полотенцесушители.

На всю продукцию есть гарантия. И при этом никакой наценки благодаря прямому сотрудничеству с производителями. А еще в магазине регулярно делают скидки на отдельные категории, есть доставка по городу и области.

4

Инструменты и электротовары

В торговом центре «Хозdvor» легко подобрать любые мелочи для ремонта и редкие инструменты, электротовары

Делая ремонт своими силами, не обойтись без качественных инструментов. В магазине Dukan большой выбор надежных помощников в быту по приятным ценам. Здесь найдутся даже самые редкие экземпляры и марки, а компетентные продавцы расскажут обо всех нюансах использования. В павильон 52 можно заглянуть и просто обновить «парк инструментов».

Еще один вариант — «Ампер» (павильон 28). На рынке розничных магазинов электротоваров компания работает уже более 10 лет. В магазине можно приобрести электротовары, технику, электроинструменты, лампы, люстры и профессиональное освещение. Все цены на уровне оптовых.

5

Двери

Двери в магазине Prestige делают на собственном производстве из качественных материалов и точно в срок

Одна из важных деталей интерьера — стильные двери. Магазин Prestige (павильон 33) для создания своей продукции использует итальянское оборудование и качественные материалы. Фабрика с собственным современным производством готова изготовить по заказу двери любой сложности всего за две недели. Производитель дает гарантию на все материалы. В Prestige удобно оформить заказ и доставку и сразу приобрести всю необходимую фурнитуру.

6

Защита от солнца

В салоне «А-Жалюзи» надежно защитят ваш дом от палящего солнца — жалюзи и различные виды штор выполняют на заказ по замерам специалиста

Сделать атмосферу в доме уютнее и приятнее поможет салон «А-Жалюзи». У производителя в Тюмени собственное производство различных видов жалюзи, рулонных и римских штор, а также плиссе. Выбрать подходящие образцы можно в павильоне 173. Салон делает бесплатные замеры во время первого выезда. Специалист сразу рассчитает стоимость и оформит заказ.

Большой опыт компании позволяет выполнять даже сложные виды работ и подстраиваться под нестандартные формы окон — треугольные, трапециевидные, квадратные и другие.

7

Мягкие окна

Отличный вариант для веранды или беседки — мягкие окна

На улице морозно и снежно, но весна не за горами. Значит, пора подумать и о комфортных террасах и беседках для дачного участка. Чаще всего они оказываются уязвимы для ветра, дождя, грязи и пыли. Справиться с этим помогут мягкие окна по доступной цене. Это отличный вариант для веранды или мансарды. Стоимость меньше, чем при заказе панорамного остекления, при этом материал обеспечит красивый внешний вид и хороший обзор.

Проконсультироваться по стоимости и оформить заказ можно в павильоне 7 ТЦ «ХОЗdvor».

8

Для дачи и сада

Всё для дачного сезона, ухода за комнатными растениями и всякие мелочи для ремонта — в магазинах «1000 мелочей» и «Мир растений и животных»

Близится дачный сезон, и начать закупаться саженцами и садовыми инструментами лучше заранее. Цены до наступления ажиотажа более демократичные, а некоторые магазины сейчас предлагают приятные скидки.

Всякую всячину можно найти в магазине «1000 мелочей» (павильон 114) — от гвоздиков, техники и садового оборудования до посуды и химии.

Большой выбор семян порадует даже опытных садоводов

В павильоне «Мир растений и животных» (павильон 5) найдутся товары для ухода за домашними питомцами, растениями, а также всё для сада и огорода. Разнообразие семян и удобрений порадует даже опытных садоводов.

В центре специализированных товаров можно приобрести и электрокамин на дачу — удобный и безопасный вариант для уюта и декора
9

Для душевного отдыха

Если хочется уехать отдыхать на природу, с одеждой и снаряжением помогут в магазине «Охота на рыбалку»

Кто хорошо работает, тот знает цену хорошему отдыху. Отвлечься от забот, строительства и ремонта поможет выезд на природу. В магазине «Охота на рыбалку» большой выбор одежды и обуви. Заядлые туристы и любители ночевок с палаткой на берегу найдут в магазине снаряжение для рыбалки, различный инвентарь для охоты и комфортного отдыха под открытым небом.

Торговый центр открыт ежедневно и удобно расположен на Республики, 203

Торговый центр специализированных магазинов «ХОЗdvor»,

+7 (3452) 600-998;
ул. Республики, 203,
ежедневно с 09:00 до 19:00;
hozdvor72.tilda.ws;
«ВКонтакте».

ООО УК «ХОЗdvor», hozdvor72.tilda.ws

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем