Мой дом В тюменской многоэтажке затопило целый подъезд. Вода лилась как из ведра

В тюменской многоэтажке затопило целый подъезд. Вода лилась как из ведра

Коммунальная авария произошла в одном из домов ЖК Verno

А как началось ваше утро?

В многоэтажке на улице Геннадия Куцева, 9 затопило целый подъезд. Инцидент произошел ранним утром на четвертом этаже дома.

— Топит с восьми утра. Всё в воде: от пола до потолка. Бежит даже в лифт. На уборку помещения от воды выделили всего одну уборщицу. Если бы не жильцы подъезда, я даже не знаю, что было бы с квартирами ниже. Сейчас у нас уже просто нет сил вытирать эту воду, — рассказала нашему журналисту Александра, жительница дома.

В управляющей компании сообщили, что причиной потопа стала утечка в котельной. Специалисты дважды выезжали на место, чтобы устранить аварию. Работы еще ведутся. Размер ущерба уточняется.

Ранее жители ЖК Verno жаловались на ужасную дорогу до автобусной остановки. Каждый день детям и взрослым приходится идти по узкой тропинке. Плохая дорога до остановочного пункта «Озеро Кривое» была и летом, но зимой ситуация стала только хуже.

Если вы никогда не бывали в этом районе, то посмотрите наш репортаж оттуда. Это чуть больше 20 домов высотой в четыре этажа. Застройщики называют микрорайон Ново-Гилевским, потому что его и любимую рощу тюменцев разделяют буквально несколько километров.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем