Мой дом карточки Ремонтники утопили кварцпаркет в воде и подожгли квартиру — инциденты записали на видео

Ремонтники утопили кварцпаркет в воде и подожгли квартиру — инциденты записали на видео

Новое напольное покрытие показывает характер

Натуральное дерево на полу — всегда престижно. Особенно ценно, если оно не доставляет хлопот

Выбор напольного покрытия для квартиры — крайне важный этап. Раз ошибешься — и годами будешь сожалеть из-за неподходящего дизайна или сетовать на непрактичность. Единицы решаются переделать неудачный ремонт, остальные продолжают жить в квартире, в которой нравится далеко не всё. Это угнетает, снижает уровень комфорта и любви к жизни.

Как убедиться, что покупка точно придется ко двору — выдержит все испытания, выпадающие на долю напольного покрытия, и останется безупречной?

Укладка без стыков и порогов
Подходит для кухни, ванной комнаты, гостиной и любого помещения в квартире
Можно класть даже в опасные зоны
Отвечает за создание атмосферы роскоши
1 из 4
Укладка без стыков и порогов

Посмотрите, как в Тюмени проверяли кварцпаркет — инновационный материал, вобравший в себя лучшие качества двух природных материалов: ценного дерева и крепкого камня. С ним легче всего принять правильное решение и стать владельцем квартиры, которая будет вдохновлять и радовать долгие годы.

  1. Как оценить водостойкость: лужицы и ливни нипочем
  2. Как поддерживать чистоту: смываем маркеры без химии
  3. Как определить ударопрочность: стучим, роняем, бьем
  4. Как проверить на пожаробезопасность: горит или нет?
  5. Как провести монтаж за пару часов: захотел и сделал
1

Как оценить водостойкость: лужицы и ливни нипочем

Если пол из дерева, это что, приговор? Вовсе нет. В то время как древесина не терпит никаких водных процедур, кварцпаркет (между прочим, из того же натурального дерева) их приветствует. Можно мыть и мочить, не пугаться, если что-то разлили, укладывать в ванной комнате и не переживать за сохранность напольного покрытия.

Секрет — в производстве. Высококачественный древесный лист соединяют с основой из каменной крошки. Двое суток материал выдерживают под мощным прессом, чтобы компоненты слились воедино и обрели суперспособности друг друга. Посмотрите, насколько кварцпаркет равнодушен к воде!

Так что вы можете позволить себе пол из натурального дерева, красивый и экологичный. Пусть это будет кварцпаркет, сочетающий преимущества ценной древесины и камня.

2

Как поддерживать чистоту: смываем маркеры без химии

Кварцпаркет изготавливают из строганого шпона, именно такой срез позволяет сохранить правильное расположение волокон, оставить видимой эстетику натуральной древесины.

При этом каждая плашка уникальна, ведь в природе нет повторов, а кварцпаркет — тоже ее творение, человек лишь немного помог.

Но человек может и испортить: нередки случаи, когда на пол проливаются красящие жидкости, масло или оставляют след маркеры (тут чаще всего стараются детские ручки). На дереве мог бы остаться след, но не на кварцпаркете. Посмотрите, как с этим можно справиться за мгновение.

И забудьте о сложном уходе, дерево XXI века этого не требует. Больше не тратьтесь на пропитки и лаки. Выбросьте очистители, растворители и бытовую химию. Для поддержания красоты кварцпаркета достаточно регулярной уборки, сухой (пылесос) или влажной (влажная тряпка). Никаких пропиток и лаков, дышите чистотой, а не химией.

3

Как определить ударопрочность: стучим, роняем, бьем

Уникальная технология производства исключает возможность сколов, трещин и других деформаций кварцпаркета. Включаются свойства камня — и пол выдерживает любые удары судьбы.

Бейте посуду только на счастье, ставьте тяжелые сумки, роняйте увесистые книги, занимайтесь фитнесом и танцуйте. Посмотрите, как к этому отнесется кварцпаркет.

В отличие от камня, кварцпаркет не холодный. По нему приятно ходить босиком. И не скользко! Так что такое напольное покрытие будет не только практичным выбором, но и уютным элементом интерьера. Выбирайте дизайн на свой вкус, в коллекции много натуральных древесных оттенков.

4

Как проверить на пожаробезопасность: горит или нет?

Не самое очевидное преимущество кварцпаркета, но судьбоносное. Особенно вы оцените стойкость к огню, если выбираете напольное покрытие для дачи или загородного дома. Хотя и в городской квартире немало рисков.

Готовили необычное блюдо в технике фламбе с поджиганием. Выстрелил уголек из камина. Не усмотрели за ребенком — и он решил поиграть с зажигалкой. Если пол пожаробезопасный, беспокоиться не о чем. Посмотрите, какой огненный эксперимент провели с кварцпаркетом.

Благодаря особой обработке кварцпаркет не горит и не распространяет огонь. От случайных искр и пламени не остаются следы.

Кстати, стойкость к нагреву обеспечивает кварцпаркету еще одно блестящее качество — идеальную совместимость с любыми системами теплого пола. Нагревайте до 28 °C и наслаждайтесь тропиками в квартире!

5

Как провести монтаж за пару часов: захотел и сделал

Финальный аргумент «за» — элементарная укладка. Если с массивным деревом пришлось бы повозиться, то с кварцпаркетом справиться с комнатой можно за несколько часов. Благодаря выверенной геометрии соединение происходит без зазоров, плашки надежно защелкиваются замками (действует замковая система пятого поколения Click System).

Особый шик — уложить кварцпаркет по всей площади квартиры или дома единым полотном. Беспороговая укладка возможна на площади до 150 квадратов и делает ремонт действительно единообразным. Так становится легче соблюсти стиль, который и делает вид дорогим.

Натуральное дерево, которое не боится воды, огня и ударов, экологичное и гипоаллергенное, подходит семьям с детьми и питомцами — и остается новым на вид спустя годы. Ну что, берем?

Посмотрите, где купить кварцпаркет в Тюмени и сколько он стоит. Вы приятно удивитесь, ведь для настоящего дерева это очень приятная цена!

tyumen.quartzparquet.ru
ИНН 5406617040

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем